Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж променял семью на друзей и спиртное!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Yule4ka

Yule4ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2015 - 19:23

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! Я с мужем в браке 1 год и 6 месяцев, знакомы 3 года. После брака жили в разных городах, виделись на выходные все было хорошо. На данный момент я беременная 23 недели и переехала к мужу. Все стало рушиться, муж врет, не начует дома, ПЬЕТ! Незнаю как спасти брак, все таки ребенок не может без отца.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Апрель 2015 - 00:12

Еще как может. Или будет лучше, когда ребенок будет наблюдать пьяную рожу отц?

#3 maks610

maks610

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2015 - 08:41

Ой, ой))) почему сразу променял, ведь друзья, это неотъемлемая часть нашей жизни и с этим лучше смирится, что касается алкоголя - то здесь я полностью с вами согласен, СИНЬКА - ЧМО))) ну если только чуть-чуть)))

#4 Aleksandra555

Aleksandra555

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:34

У меня тоже были подобные проблемы с мужем. Он любил с друзьями много времени проводить, но после появления ребенка, все изменилось. Ребенку шесть, папа у нас тьфу-тьфу-тьфу - идеальный. Теперь лучшей друг - это сын. С ним и на рыбалку, и в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, и на велосипедах, ну прям неразлучные.

#5 Манюся

Манюся

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:12

Если так и будет продолжаться, то ребенок так и так расти без отца. Говорить с ним не пробовали?

#6 laskovaj1821

laskovaj1821

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2015 - 10:01

у меня похожая ситуация думала когда малыш родится все изменится. сыну уже 4 месяца а все по прежнему что то держит до сих пор не могу уйти окончательно ребенка жалко. Если есть сила воли уходи а как со стороны посмотришь что изменился и если к этому времени чувства останутся возвращайся.

Я понимаю если посидеть с друзьями выпить но не ночевать дома и кутить всю ночь мы ведь с мужчинами так не обходимся почему тогда мужчины так с ними обходятся

#7 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2015 - 22:51

Просмотр сообщенияYule4ka (24 Апрель 2015 - 19:23) писал:

все таки ребенок не может без отца.
Написала женщина в стране с самым высоким в мире показателем разводов. Зачем ребёнку пьющий отец? Такой и самого ребёнка бить будет и кричать на него, а при том, что дети копируют манеру поведения взрослых с которыми постоянно общаются, то и в будующем будут проблемы.

Просмотр сообщенияYule4ka (24 Апрель 2015 - 19:23) писал:

Все стало рушиться, муж врет, не начует дома, ПЬЕТ!
Попробуйте разъехаться. Но сначала попробуйте откровенный разговор. Если пообещает завязать с пьянством и сдержит обещание то это сможет спасти брак. Но тут потребуется и движение с вашей стороны. Придите к соглашению. Он не пьёт и соответственно вы даёте ему свободу которой он явно жаждет. То есть муж может не ночевать дома, ходить на лево и т.д. Со временем перебесится, главное, что бы не пил и не бил.

Просмотр сообщенияlaskovaj1821 (12 Июнь 2015 - 10:01) писал:



но не ночевать дома и кутить всю ночь мы ведь с мужчинами так не обходимся почему тогда мужчины так с нами обходятся
Потому что, то, что для нас домашний уют для них клетка.

#8 Непробиваемая

Непробиваемая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:00

Сколько об этом говорить можно, что лучше никакого отца, чем отец алкаш и гуляка. Ну вот себя в детстве вспомните, пошла бы Вам такая картина на пользу. А вообще прежде, чем детей заводить, надо пожить и быть наладить, но что теперь уже об этом говорить...

#9 Аннабель

Аннабель

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:20

Уйдите на время от него! Он должен понять, что может потерять!

#10 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:23

Просмотр сообщенияАннабель (12 Октябрь 2015 - 22:20) писал:

Уйдите на время от него! Он должен понять, что может потерять!
Не должен. Если променял семью на алкоголь то свой выбор он уже сделал и не вернётся.

#11 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:59

Если у мужа много друзей, тем более с "наклоном к спиртному" - семьи не будет.

#12 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:12

Такая "семья" действительно ребёнку не нужна!! Автор пишет "ребёнок не может без отца", а что этот отец сейчас для своего ребёнка делает?!? гробит ему здоровье, мотая нервы будущей матери!!! Лайк, блин!!!
Есть, куда уехать, есть, где быть в покое и порядке, там и рожать, и жить!!! Пора включить голову и думать о себе, в первую очередь!!! Ребёнку нужна здоровая, адекватная, довольная жизнью мама!!!!

#13 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:54

Просмотр сообщенияYule4ka (24 Апрель 2015 - 19:23) писал:

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! Я с мужем в браке 1 год и 6 месяцев, знакомы 3 года. После брака жили в разных городах, виделись на выходные все было хорошо. На данный момент я беременная 23 недели и переехала к мужу. Все стало рушиться, муж врет, не начует дома, ПЬЕТ! Незнаю как спасти брак, все таки ребенок не может без отца.
Пока что Ваш ребёнок отца вообще и не знает. Привязанности особо и не возникнет до 2-х лет. Что касается жизни с вечно молодыми и вечно пъяными папашами-то это всё подавляет молодое сознание, ребёнок будет раси аппатичным, вялым, домой ему будет возвращаться трудно( ведь дома пьяное чудище). зачем Вам такие пролемы? Вы хотите потом всю жизнь, как компенсацию за страдания, рассказывать какая Вы мать героиня и как Вы стоически терпели всю жизнь, а Вам такие же неудачницы будут говорить: "Вот ты молодец! А вот он козёл!" Если надежд на перемены мало- сваливайте! Родня Вам поможет!

#14 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:12

Это пример того, что надо до свадьбы и вообще жить вместе, иначе потом много чего интересного всплывает. Конечно, его все устраивало, живет себе сам 5 дней в неделю, гуляет, делает что хочет. Но при этом и жена есть. Сказка для мужика прям!

#15 Agonek

Agonek

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:54

Вот много раз уже все это обсуждалось. И про то, что людей не изменить, и про то, что надо бросить такого мужа. И что его не спасти.
Девочки, а я начала бороться за своего мужчину. Я понимала, что проблема в том, что он не ожет сам брость пить. Это тяжело объяснить на словах. Но я начала его уговаривать пойти в клинику зависимостей, где нам хотя бы как-то помогут. И произошло чудо - он согласился. Я сразу начала искать клинику, куда обратится. По отзывам нашла одну московскую и мы поехали туда. Уникальность клиники в том, что лечение проводят комплексное, психиологи работают, врачи и так далее. даже есть стационарное лечение. И нам помогли. Да, частная клиника, не может быть бесплатной. Но нам помогли!!! Может кому-то понадобится, я напишиу название Рехаб Фемели!!! Иногда человеку нужно только помочь избавится от любой зависимости! Помочь! А не гнобить его постоянно.

#16 Zarina Nur

Zarina Nur

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:49

Сожалею...

#17 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:06

Просмотр сообщенияYule4ka (24 Апрель 2015 - 19:23) писал:

муж врет, не начует дома, ПЬЕТ

Ку. Ыыы...

#18 Nasty_77

Nasty_77

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква/Кемерово

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 23:32

А куда вы раньше смотрели? Уходить и подавать на алименты. Увы, семьей тут не пахнет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика