Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Интимная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Алина_Lakshmi

Алина_Lakshmi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2020 - 19:24

Всем привет! Девочки, как вы относитесь к курсам по интимной гимнастике? и вообще слышали ли что-нибудь об этом?Делитесь!
Хочу представиться) Меня зовут Алина, я помощница Алины Разумовской (секс коуч, сексолог и тренер по интимной гимнастики). У нас своя школа интимной гимнастики, в которой мы выпустили уже более 7 тыс учениц))Благодаря занятиям интимной гимнастики вы прокачаете мышцы тазового дна, избавитесь от многих проблем связанных с женских проблем и улучшите свою сексуальную жизнь.

#2 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2020 - 17:33

Очень хорошее дело, особенно для тех женщин, у которых появились послеродовые проблемы sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru. Эти упражненя укрепляют мышцы влагалища и все быстро приходит в норму.

#3 Светлана Гречухо

Светлана Гречухо

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2020 - 19:24

Я бы с радостью пошла на эти курсы, но видимо я опять беременна hochyu-zaberemenet.ru, поэтому только после рождения малыша попробую походить. Нужно восстанавливаться будет после рождения второго ребенка.

#4 Анна Шершнева

Анна Шершнева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2020 - 23:59

Читала много на времени на нее нет

#5 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2020 - 12:26

Вообще много отзывов слышала об этом. Говорят хорошая штука и не только для тех у кого проблемы после родов, а вообще))

#6 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 17:00

Я делала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

интимное омоложение лазером после 2х родов. Никакие упражнения мне до этого не помогли! Результат классный и при чем без операции и боли



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика