Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Никак не могу забеременеть!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2020 - 18:07

никак не получается забеременеть. Уже что только ни делала, а толку все равно нет. Может быть, все-таки есть какие-то методы для решения этой проблемы? Очень хотелось бы получить ваш совет

#2 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2020 - 09:54

Для начала нужно обследоватся ,возможно не все так страшно как казалось. А вот если серьезные проблемы со здоровьем, при которых беременность не наступит то можно воспользоваться услугами донорской программы legacy-bank.ru , возможно в этой ситуации это единственный вариант.

#3 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2020 - 11:04

Просмотр сообщенияВиктория Агафонова (08 Апрель 2020 - 18:07) писал:

никак не получается забеременеть. Уже что только ни делала, а толку все равно нет. Может быть, все-таки есть какие-то методы для решения этой проблемы? Очень хотелось бы получить ваш совет
А вы попробуйте погадать на зачатие gadanie-na-zachatie.ru с помощью карт таро. Кстати моя жена гадала. Не знаю совпадение или нет, но беременность наступила. Попробуйте. И главное не отчаивайтесь.

#4 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2020 - 17:32

Просмотр сообщенияВиктория Агафонова (08 Апрель 2020 - 18:07) писал:

никак не получается забеременеть. Уже что только ни делала, а толку все равно нет. Может быть, все-таки есть какие-то методы для решения этой проблемы? Очень хотелось бы получить ваш совет
а что вы пробовали? К врачу ходили. Сейчас многие случаи лечатся, надо просто обратиться к врачу. Лично нам, с муежм, помог вобэнзим. Очень хороший препарат. Месяц его пили и смогли зачать

#5 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2020 - 18:14

Просмотр сообщенияВиктория Агафонова (08 Апрель 2020 - 18:07) писал:

никак не получается забеременеть. Уже что только ни делала, а толку все равно нет. Может быть, все-таки есть какие-то методы для решения этой проблемы? Очень хотелось бы получить ваш совет
Для начала, вы со своим партнером проходили обследование? Причиной этого может быть ваше здоровье. В решении данной проблемы вам может помочь ЭКО, только с первого раза никогда не получается, поэтому нужно готовиться, что процедур будет как миниму три, а значит и будет финансовая нагрузка. Если вы к этому готовы, тогда смело можете воспользоваться данной процедурой.

#6 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:45

У нас были проблемы с зачатием из за плохой спермограммы мужа. Он ходил к врачу Кумачеву Кириллу в клинику Альтамед - С. После лечения смогли зачать самостоятельно)

#7 Екатерина Печерина

Екатерина Печерина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 15:02

Все кругом говорят, расслабьтесь и тогда все получится(((( А как расслабиться, когда беременность не наступает вот уже несколько лет? Я недавно посмотрела фильм, который отвечает на эти вопросы, может, кому-то тоже пригодится:

#8 Ирина Ивановна

Ирина Ивановна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2021 - 17:47

Такие вопросы поможет решить только опытный специалист в хорошей клинике. И при чем не в обычных женских консультациях.. Как правило там помогают решить только обычные (я бы сказала рядовые женские заболевания). А я для того чтобы найти причину отсутствия беременности при множественных попытках - нужно диагностику пройти. Мне многие говорили что я трачу напрасно время когда я ходила около 4 лет в ЖК и ждала результата.. Толже не могли найти причину. И муж обследовался, и я - а толку никакого. Потом я услышала от одного врача про Ищенко А.И. - доктор медицинских наук (он принимает на базе клиники

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

пластической хирургии и косметологии Frauklinik. Так вот там за четыре месяца меня обследовали полностью. Сделали и офисную гистероскопию и диагностику эндометрия и кольпоскопию. Проблем кончено много нашли, эндомтерий тонкий, киста была - удалили сразу же. Назначили лечение вполне адекватное. Об этом показал результат лечения, потому что уже через 5 месяцев после приема терапии я забеременела. Важно еще то, что доктор всегда в случае крайней необходимости выходит на связь. Это реально важно!! Так что не ищите ответов на форуме, а лучше найдите хорошего врача, вот могу вам номер менеджера клиники тут оставить на всякий случай +7 985 713-14-46. Успехов вам!

#9 Инна Дарецкая

Инна Дарецкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2021 - 21:46

ЭКО

#10 ledi Diana

ledi Diana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2021 - 13:56

Мне помогла забеременеть гинеколог эндокринолог Подольская Татьяна Викторовна,очень долгое время были проблемы,которые в обычной Женской Консультации либо не хотят,либо не умеют решать. Рекомендовала мне так же ее девочка,которая с ее помощью забеременела. Сейчас таких врачей осталось очень мало,которые так ответственно и с головой подходят к своей профессии,в основном почти у всех идут протоколы и все,голову уже не нужно включать. Стандартная схема для всех пациентов((

#11 ZinaidaZ

ZinaidaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2021 - 23:28

Просмотр сообщенияledi Diana (02 Июль 2021 - 13:56) писал:

Мне помогла забеременеть гинеколог эндокринолог Подольская Татьяна Викторовна,очень долгое время были проблемы,которые в обычной Женской Консультации либо не хотят,либо не умеют решать. Рекомендовала мне так же ее девочка,которая с ее помощью забеременела. Сейчас таких врачей осталось очень мало,которые так ответственно и с головой подходят к своей профессии,в основном почти у всех идут протоколы и все,голову уже не нужно включать. Стандартная схема для всех пациентов((
и правда таких мало, я уже несколько клиник прошла, но пока перерыв взяла, надо отдохнуть. Может тоже потом к ней обращусь!

#12 Наталья Сакович

Наталья Сакович

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2022 - 21:58

У подруги десять лет не было деток. В Итоге у доктора Герегерт в МиД все случилось на первом же протоколе. Хотя, говорят что это редкость. Но вот так вот сложилось удачно и репродуктолог опытная попалась, и видать у подружки все срослось по звездам в тот момент.

#13 MashuKo

MashuKo

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2022 - 05:48

Да, у меня обе подружки через ЭКо прошли. С первого раза все получилось.

#14 Любанечка

Любанечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2022 - 22:08

Просмотр сообщенияНаталья Сакович (03 Август 2022 - 21:58) писал:

У подруги десять лет не было деток. В Итоге у доктора Герегерт в МиД все случилось на первом же протоколе. Хотя, говорят что это редкость. Но вот так вот сложилось удачно и репродуктолог опытная попалась, и видать у подружки все срослось по звездам в тот момент.
А вы как долго сами пытались забеременеть, прежде чем обратились к репродуктологу? Мы с мужем живем вместе 5 лет, из них почти две года никак не получается, хотя не предохраняемся. Читаю отзывы про Гергерт и не знаю, ехать ли к ней на консультацию, или пока еще подождать.


#15 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 21:28

Возможно и психологический фактор. Такое бывает. Помогает отвлечение и переключение внимания) знаете, я пока планировала увлеклась темой биострахования. Смотрела вебинары, которые постоянно проводит Гемабанк и зажглась этой темой. Когда забеременела, подписала договор с ними и сейчас живу спокойна, зная что у ребёнка есть запас здоровья

#16 Анжела Панова

Анжела Панова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 21:49

Сестра недавно обратилась в Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Её порекомендовали доктора Гергерт. Она там зав. отделением как раз по ЭКО и очень профессиональный репродуктолог. Сестричка сейчас как раз проходит подготовку к взятию материала. Очень надеюсь, что у меня скоро появится племянники.

Сестра недавно обратилась в Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Её порекомендовали доктора Гергерт. Она там зав. отделением как раз по ЭКО и очень профессиональный репродуктолог. Сестричка сейчас как раз проходит подготовку к взятию материала. Очень надеюсь, что у меня скоро появится племянники.

#17 Мирка

Мирка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2023 - 14:33

Единственный метод для лечения бесплодия, это обратиться за помощью к специалистам. Самая большая наша проблема в том, что мы затягиваем время. У нас с мужем тоже долго не получалась беременность, но мы решили лечиться народными методами. Ездили на иглоукалывание, ставили пиявки, ездили на ггрязи, а забеременеть нам помог репродуктолог) Когда поняли, что все бесполезно записались в клинику Мама на обследование. Причиной бесплодия оказался эндометриоз. Забеременеть смогли только благодаря ЭКО

#18 Lerun4ik

Lerun4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Январь 2023 - 16:55

Просмотр сообщенияМирка (26 Январь 2023 - 14:33) писал:

Единственный метод для лечения бесплодия, это обратиться за помощью к специалистам. Самая большая наша проблема в том, что мы затягиваем время. У нас с мужем тоже долго не получалась беременность, но мы решили лечиться народными методами. Ездили на иглоукалывание, ставили пиявки, ездили на ггрязи, а забеременеть нам помог репродуктолог) Когда поняли, что все бесполезно записались в клинику Мама на обследование. Причиной бесплодия оказался эндометриоз. Забеременеть смогли только благодаря ЭКО
А разве при эндометриозе обязательно делать ЭКО? Я слышала, что с такой проблемой и самостоятельно беременеют.

#19 Мирка

Мирка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 15:19

Просмотр сообщенияLerun4ik (27 Январь 2023 - 16:55) писал:

А разве при эндометриозе обязательно делать ЭКО? Я слышала, что с такой проблемой и самостоятельно беременеют.
Да, но при условии, что болезнь не запущена. В нашем случае оказалось все не так просто. Болезнь поразила трубы, и они стали не проходимы. Было два варианта, сделать лапару, и ждать или сразу начать с ЭКО. Ждать у нас не было времени, да и я не знала как отреагирует организм на лапару, все-таки это операция, поэтому и решились . Но еще считаю, что многое зависит от репродуктолога. У нас был замечательный специалист - Лучин И.А. Он правильно подобрал лечение, а в последствии и стимуляцию, поэтому все прошло хорошо и достаточно быстро. Беременность получилась в крио протоколе.

#20 Евгения Колесникова

Евгения Колесникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2023 - 22:43

Просмотр сообщенияВиктория Агафонова (08 Апрель 2020 - 18:07) писал:

никак не получается забеременеть. Уже что только ни делала, а толку все равно нет. Может быть, все-таки есть какие-то методы для решения этой проблемы? Очень хотелось бы получить ваш совет
Не отчаивайтесь, правильно тут про обследование подметили, может ест проблема которую нужно устранить, а может еще мало времени прошло, люди бывают безо всяких проблем годами пытаются и все заканчивается хорошо, главное не депрессовать, это дополнительный барьер - больше позитива

#21 Любимая

Любимая

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2023 - 20:41

Просмотр сообщенияВиктория Агафонова (08 Апрель 2020 - 18:07) писал:

никак не получается забеременеть. Уже что только ни делала, а толку все равно нет. Может быть, все-таки есть какие-то методы для решения этой проблемы? Очень хотелось бы получить ваш совет
Знакомая долго лечилась от бесплодия, несколько лет. Потом бросила и смирилась и стала жить своей жизнь. Но вот как то начала лечиться от герпеса, который ее замучил. И вдруг забеременнела. Лечилась Аллокином Альфа.

#22 Валерия Тимофеева

Валерия Тимофеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:50

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика