Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

может ли парень наказывать свою девушку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SvetlanaNeretskaja

SvetlanaNeretskaja

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЯрославль

Отправлено 06 Апрель 2020 - 23:34

Мой парень настаивает, чтоб я бросила курить, а в последнее время стал даже грозиться высечь меня если я не прекращу, и один раз, в самом деле, снял ремень. Он очень заботлив, и не желает, чтоб я портила себе здоровье, но ремень?? Я не хочу, чтоб он напоминал мне моего отца. Отец меня всего дважды наказывал, но стыд я запомнила даже больше, чем боль.

#2 Зарино4ка

Зарино4ка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧехов

Отправлено 07 Апрель 2020 - 00:02

нет, он не имеет никакого права вас наказывать. включите здравый смысл. он вам кто? папа? дедушка? мама? просто левый человек, не сильно отличающийся от вас по возрасту, с которым мы вместе проводите время и делите постель и быт. вы так решили обоюдно. так почему он имеет права что-то запрещать, ограничивая вас физическими наказаниями? пусть оставит эти игры для спальни тогда

Спасибо от 1 Пользователь:
SvetlanaNeretskaja

#3 SvetlanaNeretskaja

SvetlanaNeretskaja

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Апрель 2020 - 06:59

Спасибо Вам за отклик. Думаю, что Вы правы. Но мне кажется, что дело еще зависит от того, секли ли вас в отрочестве. Если кому ремень совсем не знаком, то если твой парень снимает ремень, это может стать игрой и, в конце концов, даже как игра убедить тебя оставить курение. Но если вы помните, как это было стыдно, когда отец вас наказывает, особенно если о наказании узнавали друзья, то это, видимо, игрой никогда уже не станет. Не так ли?

#4 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2020 - 20:28

Ну в таком случае вам стоит это обсудить с вашим парнем. Рассказать ему про ваши детские ассоциации с данным отрибутом.

#5 Anasteisha

Anasteisha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2020 - 12:59

Делает он это из хороших побуждений, но метод жесть. А курить никак не хотите бросить?))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика