Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Обращаться к психологам или эзотерикам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Anusha

Anusha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2020 - 08:57

Обращалась в свое время и к тем и к другим. найти специалистов в обеих сферах - очень сложно. Поделитесь своим опытом и рекомендациями.

#2 Anusha

Anusha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2020 - 09:11

Всем привет. хочу рассказать свою историю. Мне 35 лет и было много всякого, как и у всех, наверное. Два неудачных брака. Бесплодные попытки в течение 10 лет завести ребенка - 3 выкидыша и одна внематочная. Проблемы с финансами. Три года назад дошла до ручки и уже от отчаяния обратилась к одной женщине, эзотерику, зовут Анна. До этого, считала себя рациональным человеком и если и обращалась, то к психологам и докторам. Но, здесь, действительно отчаялась. Так же на форуме нашла эту женщину по рекомендациям и не ждала особо ничего. Но, Анна сделала какой-то просмотр по фото, разложила мне все по полочкам, пару ритуалов сделала. Прошу заметить, что денег не просила, ее благодарят кто чем может, так как мы дистанционно общались, я ее деньгами за работу отблагодарила. Короче, обращаюсь я к ней до сих пор и в итоге что: сейчас счастлива в отношениях и родила доченьку 5 месяцев назад. Из долговой ямы выбралась и год назад свой дом купила (не коттедж конечно, скорее домик в Простоквашино, но свой, уютный и родной). Я не знаю, поверите ли вы мне, но это действительно работает. Причем, она не занимается порчами, приворотами и прочей чернухой. Иногда ничего кроме просмотра и дельных советов не делала. Особенно спасает, когда не знаешь как поступить в отношениях, а Анна по фото смотрит и говорит, что мужчина думает, почему и как следует поступить в данной ситуации. Я безмерно ей за все благодарна. Это действительно добрый и светлый человек с сильным даром. Если кому-то нужна помощь, обращайтесь, она не откажет. Вот ее почта anna_snegnska@mail.ru. И пишите свои рекомендации и отзывы о проверенных специалистах.

#3 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:14

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7 (929) 532-32-56, Галина. Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

#4 Надя Побережная

Надя Побережная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2022 - 04:04

Рекомендую гадалку Галину Янко. Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

#5 Eugstetsenko

Eugstetsenko

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:23

Есть проблемы которые не можешь обсудить с семьей, друзьями. Поискав на форумах нашла номер Терезы, записалась на консультацию. Тереза просто находка! Постепенно помогла мне выбраться из сложной жизненной ситуации, поэтому советую +7 (916) 269-99-00

#6 Елена Мальцева 0

Елена Мальцева 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 21:10

Просмотр сообщенияAnusha (06 Апрель 2020 - 08:57) писал:

Обращалась в свое время и к тем и к другим. найти специалистов в обеих сферах - очень сложно. Поделитесь своим опытом и рекомендациями.

Найти практически нереально.
Пробуйте самостоятельно.
Можно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, уже с ритуалами на любую тематику, и самой постараться решить все свои вопросы. Уж такой мотивации как у вас, ни у какого экстрасенса точно не будет!

#7 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 23:20

Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу. 89601981108 это ее ватс-ап.

#8 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 21:04

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов)

#9 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2023 - 01:04

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

#10 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2023 - 14:56

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика