Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

о мужчинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:57

Вот заметила я такую особенность в себе. Смотрю на мужчин и делаю выводы. Я вообще всех людей и всегда на классы,на категории. Ну и мужчин тоже. Мне 26 лет,кто то скажет,что я и жизни не знаю. Но я заметила следующие тенденции. Есть такие мужчины,которые одеты всегда опрятно и со вкусом. Не важно дорого или нет. Они же чаще серьезные. Взгляд у них задумчивый такой. Они же как правило очень вежливы. Спокойны. Обходительны. Создается впечатление такого интеллигентного мужчины.
А есть категория такая: Одеты в то,что удобнее,и не важно чисто ли,выглажено ли. На лице всегда улыбка. Постоянно шутят,шутки тупые. Не упустят момента сморозить очередную тупость незнакомой девушке. От них же не дождешься,что бы место уступил и т.п. В общем,последнее время меня вот эта вторая категория прям бесит.
Мужчины из первой категории никогда не будут шутить например над тем,кто на копейке едет,или над девушкой на марсе. А эти же,не упустят момента поржать. Но их так много !!!! За последние 3 года большинство моих друзей парней стали такими.они везде просто. И так мало нормальных парней.
Познакомилась я недавно с одним прокурором. Начал ухаживать за мной. Он очень грамотен. Пишет без единой ошибочки. Но пообщавшись с ним всего пару месяцев я сбежала от него. Всех людей рабочих специальностей называет алкашами и хихикает так при этом противно. Вечно эта ехидная улыбка на лице. Вечно шуточки такие язвительные. В общем мне так мерзко вот такое поведение ... Так где же прячутся эти интеллигентные парни? И почему их так мало? Неужели так и придется рожать от типичного хама.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:22

А Вы не рожайте от типичного хама.
Найдите нормального. Благо, они еще есть.

#3 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:17

Просмотр сообщенияЛава (23 Апрель 2015 - 10:57) писал:

Познакомилась я недавно с одним прокурором. Начал ухаживать за мной. Он очень грамотен. Пишет без единой ошибочки. Но пообщавшись с ним всего пару месяцев я сбежала от него. Всех людей рабочих специальностей называет алкашами и хихикает так при этом противно. Вечно эта ехидная улыбка на лице. Вечно шуточки такие язвительные. В общем мне так мерзко вот такое поведение ... Так где же прячутся эти интеллигентные парни? И почему их так мало? Неужели так и придется рожать от типичного хама.
Ну с прокурором всё понятно, у него как и у всех кто в органах служит работа повлияла на психику, это ты ещё с опером не встречалась, там вообще полный дабор к психиатру начиная с паранои. А если хочешь интеллигентного найти из первой категории которую описала, то есть 3 места где таких искать. 1 Госслужба. Начальствующий состав хотя бы среднего звена, специалисты (не путать с мастерами на заводах). 2. Высшие учебные заведения среди преподавателей. Но если не студентка, то сложно на контакт выйти, не будешь же по университету ходить и предлагать познакомиться (хотя можно через соцсети поискать). 3. Предприниматели средней руки и частные служащие из руководящего состава вроде начальника производства, заведующего хим.лабораторией и т.д. и т.п. То есть люди солидные, состоявшиеся. Можно поискать как ни странно среди байкеров и охотников - для тех у кого это просто развлечение. Это в основном адекватные люди, а подобные развлечения стоят больших денег и всякая быдлота даже если сможет такие заработать пойдёт тратить их на пиво, а не на байки или ружья с экипировкой по стоимости автомобиля.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:54

Я бы не стала искать среди байкеров. Это люди с другой планеты. Если ты не байкер, то не уживетесь вместе.

#5 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:38

Я совсем не соотношу деньги с интеллигентностью. Есть ооооочень состоятельные,но быдло еще то. А есть люди среднего достатка ,но очень приятные и культурные воспитанные люди.

Преподы преподам рознь,я училась в 2х университетах и всяких видела.

Уж думаю бывшего простить что ли. Ну попил пиво с друзьями до утра. Измены не было. Ну все мы не идеал.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:44

А то, что это не последний раз?

#7 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:13

Покажите мне хоть одного,кто прилично зарабатывает,не изменяет,не выпивает,не встречается с друзьями,не перечит,не обманывае и т.п таких не бывает. То что человек периодически пьет пиво с друзьями,при этом тел всегда включен и отвечает на звонки. Это уж лучше измены или побоев или неработающего мужчины. Хотя есть такие нюни,которые жену не услушаются,из дома ноги ни ни. Но и у этого огромный минус. Всю жизнь и бабой и мужиком быть придется. Любая женщина,живущая в браке на что то закрывает глаза,как мужчина. Все мы не идеальны. Наши мужчины тоже закрывают на что то глаза. А особы,которые считают что все таки достойны и дождутся идеального принца так и остаются одинокими. Нет ничего хуже одиночества. Видела я этих сьехавших с ума женщин.

#8 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:19

Да и тридцатилетних девушек знакомых у меня уйма,все одиноки,так и говорят, а что я на помойке себя нашла,я только с богатым и красивым и умным,и что бы не измены и не пил и характер золотой был. ...... Мне их даже не жалко. Мне смешно просто. Всегда на эту реплику я говорю чтото наподобие: Тебе почти 30. Ты не думала,что среди 20летеих полно красоток ? И что золотой мужик наврятли позарится на 30 летнюю. А после 30 любви то и нет. Люди себе пару уже с мозгами подбирают, по определенным критериям. А эти все как 5 летние принца ждут.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:06

Просмотр сообщенияЛава (27 Апрель 2015 - 13:19) писал:

Да и тридцатилетних девушек знакомых у меня уйма,все одиноки,так и говорят, а что я на помойке себя нашла,я только с богатым и красивым и умным,и что бы не измены и не пил и характер золотой был. ...... Мне их даже не жалко. Мне смешно просто. Всегда на эту реплику я говорю чтото наподобие: Тебе почти 30. Ты не думала,что среди 20летеих полно красоток ? И что золотой мужик наврятли позарится на 30 летнюю. А после 30 любви то и нет. Люди себе пару уже с мозгами подбирают, по определенным критериям. А эти все как 5 летние принца ждут.
Я с ними согласна. А зачем терпеть чмо рядом с собой? Пусть лучше быть одной, чем потом подругам жаловаться, какой у нее муж хреновый.

#10 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:49

Одиноких женщин издалека видно. Здоровье и нервы это не укрепляет. Вообще после 40,50 одинокие женщины становятся невыносимы. Как правило они терпеть не могут детей,молодых девушек. При виде свадьбы их чуть ли не выворачивает. В общем того они. У меня есть одна родственница такая. Ей за 50уже. Замужем так и не была,потому что вокруг одно говно,ее слова. И вот теперь она бесится при виде маленьких детей. Все парни мои это козлы. Да и вообще все вокруг уроды и козлы. И только стоит что то не так сделать,так сразу и говорит: Вот тебе и дети,уж лучше не рожать чем таких рожать. И всех бесит она. Все родственники избегают ее. Потому что кукушка слетела.

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Апрель 2015 - 15:05

Просмотр сообщенияЛава (27 Апрель 2015 - 14:49) писал:

Одиноких женщин издалека видно. Здоровье и нервы это не укрепляет. Вообще после 40,50 одинокие женщины становятся невыносимы. Как правило они терпеть не могут детей,молодых девушек. При виде свадьбы их чуть ли не выворачивает. В общем того они. У меня есть одна родственница такая. Ей за 50уже. Замужем так и не была,потому что вокруг одно говно,ее слова. И вот теперь она бесится при виде маленьких детей. Все парни мои это козлы. Да и вообще все вокруг уроды и козлы. И только стоит что то не так сделать,так сразу и говорит: Вот тебе и дети,уж лучше не рожать чем таких рожать. И всех бесит она. Все родственники избегают ее. Потому что кукушка слетела.
Ну так это не из-за того, что она такая переборчивая, а из-за того, что она по характеру стерва с синдромом старой девы. Никто не запрещает всю жизнь встречаться с мужчинами для пользы здоровья. Я Вариант "без секса" вообще исключила!

#12 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 16:24

По у каждого человека есть преоритет ценностей по отношению к избраннику. Кому то главное деньги и он простит все,лишь бы жить в богатстве. кому то главное отношения и он не простит измену,но на маленькую зп не посмотрит. кому то важно что бы не пил. У всех по разному. И по поводу секса. Не каждый человек сможет встречаться ради секса. Кому то нужен постоянный партнер. Например,мне. Я в интимном плане не сразу привыкаю к человеку. Мне важно знать,что он здоров. И предпочитаю длительные отношения.

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Апрель 2015 - 17:03

Просмотр сообщенияЛава (27 Апрель 2015 - 16:24) писал:

По у каждого человека есть преоритет ценностей по отношению к избраннику. Кому то главное деньги и он простит все,лишь бы жить в богатстве. кому то главное отношения и он не простит измену,но на маленькую зп не посмотрит. кому то важно что бы не пил. У всех по разному. И по поводу секса. Не каждый человек сможет встречаться ради секса. Кому то нужен постоянный партнер. Например,мне. Я в интимном плане не сразу привыкаю к человеку. Мне важно знать,что он здоров. И предпочитаю длительные отношения.
Я не говорю о беспрядочных половых связях. Я говорю о постоянном партнере. И отношения могут продолжаться годами. Просто не жить с ним. Приоритеты, не спорю, у всех разные. Но я, например, не буду жить с человеком, у которого есть деньги, но нет души, или наоборот. Мне нужна идилия во всем.

#14 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:38

Просмотр сообщенияЛава (27 Апрель 2015 - 12:38) писал:

Я совсем не соотношу деньги с интеллигентностью. Есть ооооочень состоятельные,но быдло еще то. А есть люди среднего достатка ,но очень приятные и культурные воспитанные люди.
Как раз и не надо искать среди очень состоятельных. Среди них полно тех кто шёл по головам. добывал состояние тёмными делишками и т.д. Надо искать именно среди среднего уровня.

Просмотр сообщенияЛава (27 Апрель 2015 - 12:38) писал:


Преподы преподам рознь,я училась в 2х университетах и всяких видела.

Конечно люди разные есть. Просто в преподавательской среде гораздо меньше шанс наткнуться на быдло.

Просмотр сообщенияЛава (27 Апрель 2015 - 12:38) писал:


Уж думаю бывшего простить что ли. Ну попил пиво с друзьями до утра. Измены не было. Ну все мы не идеал.
Если только в этом дело, то конечно расставаться не стоит. Я то думала, что Вам попадаются только крайние варианты.

#15 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:43

Просмотр сообщенияЛава (27 Апрель 2015 - 13:19) писал:

Да и тридцатилетних девушек знакомых у меня уйма,все одиноки,так и говорят, а что я на помойке себя нашла,я только с богатым и красивым и умным,и что бы не измены и не пил и характер золотой был. А эти все как 5 летние принца ждут.
Действительно маразм. Для женщины за 30 жизни нет, по крайней мере личной и счастливой, не многие приключения только подтверждают правило. Женщина может погулять, поискать романтики да 24, но уже в 26 должна всерьёз думать о семье, а в 28 быть готовой бежать в ЗАГС с любым кроме откровенных алкашей, наркоманов, садистов и т.п.

#16 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:49

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (27 Апрель 2015 - 14:06) писал:

Я с ними согласна. А зачем терпеть чмо рядом с собой? Пусть лучше быть одной, чем потом подругам жаловаться, какой у нее муж хреновый.
Речь не о чме, а просто не о принце. Ну подумаешь вышла за муж не за банкира, а за рабочего, так ведь он и по ночным клубам не шастает и ремонт в доме сделать может и ни чего крепче ми опаснее водки не потребляет. Как говориться бабское счастье. А одной тошно, это мужики одиночки по натуре. а женщинам одним очень плохо. Среди тех кто за 30 одиночки процент истеричек просто зашкаливает.

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (27 Апрель 2015 - 15:05) писал:

Ну так это не из-за того, что она такая переборчивая, а из-за того, что она по характеру стерва с синдромом старой девы. Никто не запрещает всю жизнь встречаться с мужчинами для пользы здоровья. Я Вариант "без секса" вообще исключила!
Женщинам за 30 трудно нормального партнёра найти, а где уж 50-ти летней. Молодых не заинтересует, а у ровесников на неё просто не встанет. Остаются только вибраторы, да мальчики по вызову.

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:21

Просмотр сообщенияДлана (27 Апрель 2015 - 21:43) писал:

Действительно маразм. Для женщины за 30 жизни нет, по крайней мере личной и счастливой, не многие приключения только подтверждают правило. Женщина может погулять, поискать романтики да 24, но уже в 26 должна всерьёз думать о семье, а в 28 быть готовой бежать в ЗАГС с любым кроме откровенных алкашей, наркоманов, садистов и т.п.
Некоторые женщины и в сорок находят себе мужа, и рожают, а потом живут счастливо! Не надо бросаться к каждому встречному с просьбой НУ ЖЕНИСЬ НА МНЕ. Это не нормально!

#18 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2015 - 17:38

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Апрель 2015 - 12:21) писал:

Некоторые женщины и в сорок находят себе мужа, и рожают, а потом живут счастливо! Не надо бросаться к каждому встречному с просьбой НУ ЖЕНИСЬ НА МНЕ. Это не нормально!
Есть и те кто на пенсии за муж выходят, вот только это лишь исключения подтверждающие правила. На шею первому встречному конечно бросаться не нужно, но уровень привередливости необходимо существенно понизить и искать не принца на белом мерседесе, а нормального мужика с работой, квартирой и кучей друзей с которыми он будет пить пиво после работы вместо того, что-бы сразу идти к жене.

#19 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:03

Просмотр сообщенияДлана (28 Апрель 2015 - 17:38) писал:

Есть и те кто на пенсии за муж выходят, вот только это лишь исключения подтверждающие правила. На шею первому встречному конечно бросаться не нужно, но уровень привередливости необходимо существенно понизить и искать не принца на белом мерседесе, а нормального мужика с работой, квартирой и кучей друзей с которыми он будет пить пиво после работы вместо того, что-бы сразу идти к жене.
Ну не смогла бы я жить с мужчиной, если бы у него было бы то, что мне не нравится! Вот так и многие женщины тоже не могут!

#20 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2015 - 19:41

Очень четко подмечено про истеричек за 30. Если к 40 годам одинокая женщина уже успокаивается и привыкает к своему положению. То к 30 годам у одиноких усугубляется внутренняя паника. Что бы они там не говорили вслух,а внутри то екает. По работе сижу. За 30 - не замужем : Все истерия зашкаливает,работать с ними тяжело,общаться. Они же особенно сильно костерят личную жизнь всех подряд. И ни одна свадьба в пределах района не остается ими не замеченной. Это мои наблюдения. Исключение составляют лишь те одинокие,кто в разводе,но и там,повторюсь это исключения.

#21 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2015 - 14:34

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Апрель 2015 - 18:03) писал:

Ну не смогла бы я жить с мужчиной, если бы у него было бы то, что мне не нравится! Вот так и многие женщины тоже не могут!
Ты хочешь сказать, что твой мужчина идеален? Не пьёт, не храпит, без пивного животика, всегда внимателен и с ним можно поговорить на любую женскую тему вроде моды или сериалов, он не встречается с друзьями вместо того, что-бы посидеть с тобой?

#22 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:00

Что бы искать идеала,надо самому хотя бы стремится к идеалу. Взять много девушек до 30 и за 30. Грамотно разговаривать не модно,об иностранных языках и не задумываются,достаточно знать "хау мач". Курят. Пьют много пиво. И в будни и в с утра. Бенут белать уколы в лицо,а о здоровом питании и не задумывались. В общем,я описала 80 %своих знакомых современных девушек. Я еще молчу про беспорядочные половые связи. Нет идеальных парней. Нет идеальных девушек. Если не хочешь быть одиноким всю жизнь придется и мужа в каком то смысле терпеть,точно так же как и он чтото терпит в вас. И детям прощать,иначе они просто отвернутся. И подругам прощать ( даже легкую зависть,настоящей дружбы вообще нет),иначе даже и поболтать не с кем будет. Придется снять корону и терпеть. Потому что и тебя все эти люди терпят. А лучше принять это все и радоваться жизни.

#23 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:31

Просмотр сообщенияЛава (29 Апрель 2015 - 17:00) писал:

настоящей дружбы вообще нет
Есть, но только у мужчин.

Просмотр сообщенияЛава (29 Апрель 2015 - 17:00) писал:

Придется снять корону и терпеть. Потому что и тебя все эти люди терпят. А лучше принять это все и радоваться жизни.
Вот с этим согласна на 100%

#24 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:46

Просмотр сообщенияДлана (29 Апрель 2015 - 14:34) писал:

Ты хочешь сказать, что твой мужчина идеален? Не пьёт, не храпит, без пивного животика, всегда внимателен и с ним можно поговорить на любую женскую тему вроде моды или сериалов, он не встречается с друзьями вместо того, что-бы посидеть с тобой?
Пьет он в меру, как и все нормальные мужчины, встречается с друзьями. А еще у него каждую субботу баня, где он тоже встречается с друзьями. Он храпит, но под его храп я засыпаю. Он меня убаюкивает. Он всегда внимателен ко мне. И зачем мне разговаривать с ним на женские темы, есди для этого у меня есть подруга!? А так, мы разговариваем. У нас всегда есть темы для общения. А еще мы любим вспоминать приятные моменты из нашей жизни.
И да, он без пивного животика, потому, что следит за собой. Занимается спортом, и ведет здоровый образ жизни!

#25 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:51

Просмотр сообщенияЛава (29 Апрель 2015 - 17:00) писал:

Что бы искать идеала,надо самому хотя бы стремится к идеалу. Взять много девушек до 30 и за 30. Грамотно разговаривать не модно,об иностранных языках и не задумываются,достаточно знать "хау мач". Курят. Пьют много пиво. И в будни и в с утра. Бенут белать уколы в лицо,а о здоровом питании и не задумывались. В общем,я описала 80 %своих знакомых современных девушек. Я еще молчу про беспорядочные половые связи. Нет идеальных парней. Нет идеальных девушек. Если не хочешь быть одиноким всю жизнь придется и мужа в каком то смысле терпеть,точно так же как и он чтото терпит в вас. И детям прощать,иначе они просто отвернутся. И подругам прощать ( даже легкую зависть,настоящей дружбы вообще нет),иначе даже и поболтать не с кем будет. Придется снять корону и терпеть. Потому что и тебя все эти люди терпят. А лучше принять это все и радоваться жизни.
Ну это ты совсем утрировала. У меня нет таких подруг) У меня подруги не курят, не ругаются матом) Одна так вообще рукодеьница, вторая - бизнес-леди. Все замужние. А с такими, которых ты описала, я не общаюсь. Не мой уровень.
И честно, без обид, мне жаль тех женщин, которые смиряются со своей судьбой, и не хотят ничего поменять к лучшему.
У меня были знакомые такого типа, что ты описала, и я легко отказалась от их дружбы. Потому что Я НЕ БУДУ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Вот поэтому, никто меня не "терпит" , и я никого не "терплю".

#26 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:21

Вот смотрите,вы пишете,что если парень выпивает с друзьями гнать его надо. Что вы бы не стали терпеть такого. А сами в этой теме пишете,что ваш выпивает с друзьями. Нестыковочка. Прям все подруги у вас идеальные женщины. Это утопия. И прям вы самосовершенствуетесь, а мы все тут унылое говно,терпящее ужасных мужиков. Раз вы такая суперменапродвинутая женщина в идеальном окружении. Позвольте задать вам вопросы. Вы работаете? У вас есть спортивные регалии (мастер спорта и т.п) сколькими оно языками вы владеете? Какие мероприятия посещаете? Вы выглядете на 20 де моложе своего возраста? Это только лишь некоторые вопросы,позволяющие судить о том,насколько человек продвинут и стремится к самосовершенствованию. А посылание всех тех,кто не подходит под ваши,придуманные вами же утопические рамки,куда подальше называется по другому. Извините,но мне кажется ваша корона на голове очень не крепко держится. Извините. Как раз таки у таких я заметила и друзья равно и муж гавно. У меня все. И я пошла в свой мир неидеальных,со своими грехами,проблемами людей. Пусть таких,не идеальных,но настоящих,а не выдуманных.

#27 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:54

Просмотр сообщенияЛава (30 Апрель 2015 - 12:21) писал:

Вот смотрите,вы пишете,что если парень выпивает с друзьями гнать его надо. Что вы бы не стали терпеть такого. А сами в этой теме пишете,что ваш выпивает с друзьями. Нестыковочка. Прям все подруги у вас идеальные женщины. Это утопия. И прям вы самосовершенствуетесь, а мы все тут унылое говно,терпящее ужасных мужиков. Раз вы такая суперменапродвинутая женщина в идеальном окружении. Позвольте задать вам вопросы. Вы работаете? У вас есть спортивные регалии (мастер спорта и т.п) сколькими оно языками вы владеете? Какие мероприятия посещаете? Вы выглядете на 20 де моложе своего возраста? Это только лишь некоторые вопросы,позволяющие судить о том,насколько человек продвинут и стремится к самосовершенствованию. А посылание всех тех,кто не подходит под ваши,придуманные вами же утопические рамки,куда подальше называется по другому. Извините,но мне кажется ваша корона на голове очень не крепко держится. Извините. Как раз таки у таких я заметила и друзья равно и муж гавно. У меня все. И я пошла в свой мир неидеальных,со своими грехами,проблемами людей. Пусть таких,не идеальных,но настоящих,а не выдуманных.
Выпить пива в бане, и БУХАТЬ - это две разные вещи. Стремиться к лучшему, и БУХАТЬ и сидеть на жопе ровно, это тоже две разные вещи.
Да, я стараюсь совершенствоваться. Стараюсь вычерквать из своей жизни весь негатив. Это разве плохо? Я бы Вам тоже это посоветовала. По Вашему мнению, жить в негативе это хорошо?!
По поводу внешности) (улыбнуло) Недавно мне не хотели в КРОШКА-КАРТОШКЕ продать бокал пива, потребовали паспорт) а ПОТОМ ЧУТЬ БЫЛО В МАГАЗИНЕ НЕ ОТКАЗАЛИ С ПОКУПКОЙ ШАМПАНСКОГО) поэтому с внешностью у меня все в порядке)
Да, я работаю. Разряда в спорте нет, но фигуру стараюсь держать в норме.
И у меня нет короны на голове. И никогда ее не было. Но я люблю себя, и поэому я не трачу свои нервы и время на то, что в моей жизни мне совершенно не надо.
Улыбайтесь почаще)

#28 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2015 - 21:56

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (30 Апрель 2015 - 09:46) писал:

. Занимается спортом, и ведет здоровый образ жизни!
Что-то даже не верится, что ты смогла найти такой идеал. И что совершенно нет ни чего, что портит в твоих глазах, или ты просто предпочитаешь не замечать некоторые небольшие недостатки?

#29 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Май 2015 - 13:35

Просмотр сообщенияДлана (30 Апрель 2015 - 21:56) писал:

Что-то даже не верится, что ты смогла найти такой идеал. И что совершенно нет ни чего, что портит в твоих глазах, или ты просто предпочитаешь не замечать некоторые небольшие недостатки?
Если они и есть, то совсем незначительные) Это его не портит.

Он даже ревнует так, что мне нравится)

#30 maks610

maks610

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2015 - 17:46

то есть, вам нравятся - черти, которые в тихом омуте водятся



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика