Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дорогие форумчанки подскажите совет по платью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Нина

Нина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:53

Давно хотела себе платье такое,заказала,пришло.Берегла целый год не одевая для особенного случая,Наконец наступил тот день-свадьба лучшей подруги.Итог-расстроена была до слёз,платье ужасно полнило.Подскажите какой мне цвет и фасон выбрать чтоб казаться стройнее,может знаете где заказать,а то получилась розовая свинка :rofl:SAM_1313.JPG SAM_1329.JPG

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:17

Черный цвет всегда стройнит

#3 Polly

Polly

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2015 - 12:10

Не мешковатая одежда,но и не слишком яркую одежду. Берите нейтральные цвета (но не серая мышка), допустим - белое платье и черный пояс.

#4 simonovalena

simonovalena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:08

А как вам вот такое платье? Думаю себе прикупить.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:35

черный на веселое торжество не всегда уместно.

можно выбрать платье с рисунком, визуально корректирующим фигуру, типа такого может.
Изображение
Изображение
Изображение

Вам кстати фигура вполне позволяет брать платья такого кроя, и ножки совсем необязательно прятать)))

Чтобы платье стройнило, в нем обязательно должна быть вертикальная основная линия. Если платье однотонное, можно длинные бусы надеть, чтобы создать эту вертикаль.
не подходят платья с пышными элементами, никаких напусков, воланов и т.п. чем фасон лаконичнее, тем лучше. Пусть лучше цвет оригинальный будет, чем фасон. Только оригинально - это точно не аляписто.
Можно цвет с градиентом, например
Изображение
наиболее положительный эффект будет, если более темный цвет придется на талию, а светлый на бюст.

ну, и корректирующее белье выручит в торжественные выходы)))
Будете смотреться совсем стройняшкой, да вы и так далеки от излишней полноты, и не стоит волноваться.

мне кажется, вам бы пошли цвета типа терракот, молочный, бордовый, малиновый, изумрудный, джинсовые оттенки, только не яркие, а пастельные оттенки этих цветов. Охра, песочный, лавандовый, темно-зеленый тоже ок.


п.с. это мое личное мнение. Я не стилист, если чо)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика