Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Смайл777

Смайл777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2020 - 23:53

Добрый вечер всем!хочу поделиться с вами своей историей,прошу отнестись с пониманием .Я не давно поняла,что стала живу как в аду. мы с мужем живём достаточно давно,в официальном браке 6 лет и до этого жили в гражданском браке. Живем мы со свекровью,уходили, жили раньше на съемной квартире,но в конечном итоге вернулись обратно,так сложились обстоятельства. Как не странно звучит,но со свекровью отношения сложились хорошие. Дело в том,что с мужем стали ужасные отношения,частые скандалы и тд.(это не связанно с переездом)Муж у меня стал пить почти запоями ,больше времени проводить с друзьями,не ночевать дома (хотя раньше остаться у кого-то это было что-то запредельное,всегда домой в любое время и в любом состоянии) Раньше он тоже выпивал с друзьями,но не так,главное все таки был дом.(встречи с друзьями,вроде молодой,детей нет,чтоб не отдохнуть,это всегда так говорил)Работа была,но всегда не постоянная,то есть,то нет. по этому поводу всегда разговаривали,в ответ завтра,после завтра,оттойду,не сейчас. Ладно думаю,я нормально зарабатываю,где мать его поможет. Все бы ни чего,но так как денег мало он стал брать займы,кредиты,сначала платили,но их стало столько,ужас,ладно оформили банкротство,все думаю прошли этот этап вместе.(дам намного пояснения кредиты брались без моего ведома,узнавали только потом).Знаете,может я тогда была в розовых очках,в силу возраста и наивности,любви. я всегда хотела ему помочь, всегда поддержать,вы не думайте я уходила от него ,возвращал,какое-то время все было хорошо,потом опять так же. на развод подавала,так же изменюсь, исправлюсь. Прощала...Всегда дарил и дарит при всем этом цветы и подарки.
Может это привычка оставаться с ним не знаю,подскажите.?Всегда давала ему шанс, думала вот вот исправиться,ждала чего то.
Я как девушка приятная на внешность,слежу за собой,всегда ухоженная, в свои 30 выгляжу на много моложе. Ни когда не боялась остаться одна или там в одиночестве. Но в это то всё уже достало,нерв моих больше нет. бросить его или пытаться сохранить отношения подскажите?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика