Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хобби для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ЛЕНОЧКА7878

ЛЕНОЧКА7878

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2020 - 22:20

Всем привет! Хочу вас рассказать, как я увлеклась рисованием. Вообще я рисовать люблю с детства, часто срисовывала мультяшек и вешала в комнате на стене. И всегда такие рисунки удавались под какую то волну вдохновения. Я даже посещала кружок ИЗО. Но когда стала старше, совсем забыла про свое увлечение. И совсем недавно наткнулась на открытый урок в онлайн-школе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

/ Настолько я увлеклась рисованием, что прохожу почти все марафоны и мастер-классы. даже планирую пройти полный курс по акварели. Это настолько удобно, ведь я учусь не выходя из дома, в удобное для меня время.

#2 Slastena8535

Slastena8535

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2020 - 15:40

Просмотр сообщенияЛЕНОЧКА7878 (21 Март 2020 - 22:20) писал:

Всем привет! Хочу вас рассказать, как я увлеклась рисованием. Вообще я рисовать люблю с детства, часто срисовывала мультяшек и вешала в комнате на стене. И всегда такие рисунки удавались под какую то волну вдохновения. Я даже посещала кружок ИЗО. Но когда стала старше, совсем забыла про свое увлечение. И совсем недавно наткнулась на открытый урок в онлайн-школе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

/ Настолько я увлеклась рисованием, что прохожу почти все марафоны и мастер-классы. даже планирую пройти полный курс по акварели. Это настолько удобно, ведь я учусь не выходя из дома, в удобное для меня время.

Я тоже люблю рисовать, но обычно покупаю специальные картины, которые необходимо раскрашивать. А вообще мы с дочкой свободное время проводим за созданием какой-либо поделки. Есть хороший сайт BestSouvenirs, так там полно всего интересного,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

да еще и с пошаговой инструкцией!

#3 Владлена

Владлена

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2020 - 11:15

Готовить обожаю, прям зависаю на кулинарных сайтах.

#4 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2020 - 15:15

Рисовать тоже люблю, хоть и не очень хорошо у меня это получается)) Но для себя, в блокнотике - почему бы и нет) Еще вот каллиграфия нравится, но на ее освоение нужна усидчивость, а этого у меня точно нет

#5 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Май 2020 - 09:27

А я тоже рисую. Уже год. Не думала, что так затянет. Очень люблю графику - работаю простым карандашом и рапидографом с тушью. Пытаюсь освоить акварель, кое-что уже начинает получаться.

#6 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2020 - 16:16

Просмотр сообщенияOlgaOlga (25 Май 2020 - 09:27) писал:

Пытаюсь освоить акварель, кое-что уже начинает получаться.

У меня вот с акварелью ну никак дело не заладится... Я больше предпочитаю акрил :)

#7 Елена Вяткина

Елена Вяткина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2020 - 13:30

Очень много интересных занятий в жизни, И мне трудно было остановиться на чем-то одном, так как я - человек очень увлекающийся и мне хочется всЕ попробовать, а в результате получается, что ничего не успеваешь. Люблю вязать, шить, учить стихи, учиться танцевать и так далее. Но нужно выбрать что-то одно. В итоге выбрала вязание и добилась на этом поприще неплохих результатов, в том числе и в материальном плане (вяжу иногда на заказ). А самое главное, что это очень увлекательное и в то же время спокойное занятие, которое помогает состредоточиться, развивает творческие способности, развивает мозги, потому что нужно думать, читать схемы, добавлять что-то свое. Недавно связала ажурный зонтик для невесты, самой так понравился и процесс и результат, что отдавать жалко было. Кто-то из великих сказал: "Кто испытал наслаждение творчества, для того уже другие наслаждения не существуют".

#8 Ольга Rau

Ольга Rau

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2020 - 11:10

Рисование так здорово увлекает и отвлекает от проблем, которых сейчас полно с этим короновирусом. Когда рисую, то получаю массу положительных эмоций, и надеюсь этим укреплю имунитет. А вот вязание почему - то раздражает - эти петельки, крючочки. Это точно не мое!

#9 НинаЖуркина

НинаЖуркина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2020 - 16:08

Просмотр сообщенияОльга Rau (03 Июль 2020 - 11:10) писал:

Рисование так здорово увлекает и отвлекает от проблем, которых сейчас полно с этим короновирусом. Когда рисую, то получаю массу положительных эмоций, и надеюсь этим укреплю имунитет. А вот вязание почему - то раздражает - эти петельки, крючочки. Это точно не мое!
ну понятное дело, что не нравится, раз не получается.....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика