Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ревность мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Polly

Polly

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:20

Привет девчонки.Совсем не знаю как воспринимать это...недавно вышла замуж,все хорошо,счастливы,любовь и все дела...Но такую ревность впервые вижу,мне кажется скоро к фонарным столбам ревновать начнет,как с этим бороться?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Апрель 2015 - 10:16

Никак. Это не лечится. Готовьтесь к скорому разводу. Либо вы смиритесь с этим, либо разведетесь.

#3 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:00

Просмотр сообщенияPolly (20 Апрель 2015 - 14:20) писал:

Привет девчонки.Совсем не знаю как воспринимать это...недавно вышла замуж,все хорошо,счастливы,любовь и все дела...Но такую ревность впервые вижу,мне кажется скоро к фонарным столбам ревновать начнет,как с этим бороться?
Согласна с цветочком аленьким. Либо надо опустится на уровень забитой средневековой крестьянки либо готовится к разводу, так как если не смириться, а бороться за своё достоинство, то только нервы будете мотать, а муженёк будет относится как к собственности и легко дойдёт до рукоприкладства. Кстати если начнёт распускать руки (всерьёз, а не ударит разок на эмоциях) ни в коем случае не спускать, а тут же звонить в полицию. Несколько суток административки иногда способны охладить буйную голову, дают возможность посидеть подумать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика