Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как все забыть...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мария...

Мария...

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:58

Доброго времени суток . Не судите строго, первый раз пишу на форумах о своих проблемах.. Но сил держать в себе нет. Все банально как мир. В своей жизни семейной я столкнулась с изменой мужа... Думала что это ни когда не коснется нас, но вот случилось.Измена была, в нашей квартире, в нашей кровати... Он после этого уходил, возвращался.. Потом вновь уходил.. Постоянно врал что с ней все кончено...Но был застигнут на вранье этом. Я собрала ему вещи и выставила из дома... Спустя 4 дня сложилось так что мне нужна была его помощь ( у нас ребенок 9 месяцев ) вот нужно было что бы он с ним посидел. Пришел, стал говорить что все осознал, что выбрал нас с сыном.. Щас живет с нами. Но зная характер той """ девушки """ мне очень странно что она вот так тихо исчезла. Ни звонков ни смс, хотя раньше они были хоть он и приходил обратно.. И теперь я не могу понять толи он и в правду порвал с ней, толи опять за мой спиной делают из мен дуру.. И вроде простила его, и верить хочу что все кончено но моя фантазия просто сжирает меня из нутри. Смотрю на него а перед глазами вся та мерзость что происходила в кровати между ними... И накручиваю себя что он еще с ней.. Запуталась со всем. Точно знаю что люблю его, но .... Это чертово НО... Говорят время лечит... Я бы поняла если бы была косая и кривая.. Но нет. Всегда знала как я выгляжу и какое впечатление произвожу на окружающих. Всегда была веселой, дома тоже по хозяйству все хорошо. Мне 25. Мужу 23 , а ей 30.. и по словам многих пробу ставить не где. Городок у нас маленький.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Апрель 2015 - 00:02

Понятно, "малолетки" любято постарше. У них другой склад ума, поопытней, помудрее. Она уже знает, что ей надо, и как мужчину привлечь)
Не думаю, что это последняя его измена. И не думаю, что с той дамой все покончено. Женщина собственница, и просто так не отпускает. Хотя, здесь может быть другой вариант. Там любви быть не могло. Возможно, она наигралась, и сама прогнала его.
Но что это за жизнь, постоянно быть в напряжении, и думать, что в любую свободную минуту он может изменить.!?

#3 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:27

И измена и алкоголизм это огромные проблемы в отношениях. Знаете бывае,живет пара 30 лет. И 50 лет мужа черт попутал изменить .... А бывает изменил в 25,а потом до конца жизни ни ни. Так же и салкоголиками. Можно выйти замуж за успешного,с деньгами. А он сопьется через 15 лет и все. А можно выйти за выпивающего по молодости,но с рождением ребенка вся бурь у него проходит .... Здесь не угадаешь. Оставаться ли с ним,последствия этого решено будете переживать только вы. И только вы. Поэтому я вообще советую вам не искать совета,а полностью довериться себе. Советчиков может быть очень много. На ваша проблема нлобальна до вас. Речь идет о судью. В таким вопросах все зависит только от вас. И только вам принимать решение.

#4 Ланна

Ланна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 19:56

Просмотр сообщенияМария... (19 Апрель 2015 - 22:58) писал:

Доброго времени суток . Не судите строго, первый раз пишу на форумах о своих проблемах.. Но сил держать в себе нет. Все банально как мир. В своей жизни семейной я столкнулась с изменой мужа... Думала что это ни когда не коснется нас, но вот случилось.Измена была, в нашей квартире, в нашей кровати... Он после этого уходил, возвращался.. Потом вновь уходил.. Постоянно врал что с ней все кончено...Но был застигнут на вранье этом. Я собрала ему вещи и выставила из дома... Спустя 4 дня сложилось так что мне нужна была его помощь ( у нас ребенок 9 месяцев ) вот нужно было что бы он с ним посидел. Пришел, стал говорить что все осознал, что выбрал нас с сыном.. Щас живет с нами. Но зная характер той """ девушки """ мне очень странно что она вот так тихо исчезла. Ни звонков ни смс, хотя раньше они были хоть он и приходил обратно.. И теперь я не могу понять толи он и в правду порвал с ней, толи опять за мой спиной делают из мен дуру.. И вроде простила его, и верить хочу что все кончено но моя фантазия просто сжирает меня из нутри. Смотрю на него а перед глазами вся та мерзость что происходила в кровати между ними... И накручиваю себя что он еще с ней.. Запуталась со всем. Точно знаю что люблю его, но .... Это чертово НО... Говорят время лечит... Я бы поняла если бы была косая и кривая.. Но нет. Всегда знала как я выгляжу и какое впечатление произвожу на окружающих. Всегда была веселой, дома тоже по хозяйству все хорошо. Мне 25. Мужу 23 , а ей 30.. и по словам многих пробу ставить не где. Городок у нас маленький.

Я не очень понимаю, в чем Вы сомневаетесь. Если муж говорит, что все осознал, конечно нужно дать ему шанс. Тем более, Вы пишете, что любите его.
Вы очень молоды, муж Ваш не нагулялся еще, думается мне, в этом и причина произошедшего. Берите себя в руки уже, и не давайте лишнего повода Вашему мужу думать о других особях. Тяжело, когда маленький ребенок на руках, но это не повод опускать руки. Вы должны быть всегда номер 1 для Вашего мужчины во всем, и в постели тоже.

#5 ангелочек

ангелочек

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2015 - 16:59

марина действительно если вы такая красивая и хорошая женщина зачем тратить своё время на предателей. предали один раз предадут и другой раз. а мужчины никуда не денутся. а детей можно оставлять с подругой или родителями. я бы ему измену не простила.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика