Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

БАД для похудения Sibella ДУОСЛИМ. Работает, но только в комплексе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сильная Волна

Сильная Волна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2020 - 14:58

Если после 30 у вас нет лишних сантиметров на талии, то вы, наверное, ведьма! Шутки-шутками, но меня поймет большинство женщин, которым уже за 30. У меня лишние сантиметры есть, я с ними борюсь. Мое оружие — разгрузочный день каждые 7-10 дней, сладкое только в первой половине дня, не есть на ночь. Периодически пробую разные добавки для похудения, сегодня расскажу про Sibella ДУОСЛИМ. :girl_wink:
Если честно, в рекламу я не верю, а опыту знакомых — очень даже. И когда я вижу, что моя коллега похорошела и стала стройнее, я стараюсь разузнать, в чем причина. Именно так я нашла препараты Sibella — наша бухгалтер похудела благодаря им. Я заказала себе 2 препарата — ДУОСЛИМ УТРО и ДУОСЛИМ ВЕЧЕР. Как понятно по названию пить их надо утром и вечером, каждая пачка рассчитана на месяц.
Капсулы обыкновенные, без неприятного запаха, глотаются легко. За месяц приема изменилось самоощущение — я стала чувствовать себя легче. Вот когда кушаешь только легкую пищу, высыпаешься, можешь долго гулять на солнышке — тебе легко, примерно такое ощущение. Связываю это с улучшением обмена веществ. :girl_dance:
Разгрузочные дни я продолжала, старалась не есть на ночь. Заметила, что меньше хочется сладкого, хватает маленькой конфетки. По факту я потеряла 2 килограмма, а талия стала тоньше на 3 см. Результат хороший, но думаю это в том числе потому что я стала есть меньше сладкого, плюс пила сразу комплекс — утренние и вечерние капсулы. Рассказала коллеге, она сказала что пьет Sibella уже полгода — месяц пьет, месяц перерыв, и за это время скинула в общей сложности 11 кг, но она еще вместо кофе пьет Sibella ДУОСЛИМ КОФЕ. У нее результат налицо, причем я вижу что она тоже позволяет себе сладости. Думаю, что повторю курс, только добавлю еще ДУОСЛИМ КОФЕ. :curtsey:

#2 Валерия Коробова

Валерия Коробова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2020 - 11:50

По мне так идея сделать кофе для похудения - это гениально. Для таких как я это наверное вообще единственный шанс похудеть)) Потому что силы воли у меня нет вообще, отказаться от сладкого совсем не могу, еще и на карантине заняться нечем, кроме как есть. Поэтому Sibella Дуослим Кофе стал для меня спасением - от него сладкого не хочется совсем. Я его все равно ем, но просто в меньшем количестве. Что конечно хорошо сказывается на моей фигуре. А еще этот кофе хорошо бодрит: в составе есть кофе и экстракт гуараны, который тоже является известным источников кофеина. Вообще состав мне понравился, ничего лишнего нет. А результат есть: минус 3 кг за пару недель приема. А все, что я делала - это пила кофе, как я и всегда.

#3 Карина1988

Карина1988

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Май 2020 - 11:37

Просмотр сообщенияВалерия Коробова (27 Апрель 2020 - 11:50) писал:

По мне так идея сделать кофе для похудения - это гениально. Для таких как я это наверное вообще единственный шанс похудеть)) Потому что силы воли у меня нет вообще, отказаться от сладкого совсем не могу, еще и на карантине заняться нечем, кроме как есть. Поэтому Sibella Дуослим Кофе стал для меня спасением - от него сладкого не хочется совсем. Я его все равно ем, но просто в меньшем количестве. Что конечно хорошо сказывается на моей фигуре. А еще этот кофе хорошо бодрит: в составе есть кофе и экстракт гуараны, который тоже является известным источников кофеина. Вообще состав мне понравился, ничего лишнего нет. А результат есть: минус 3 кг за пару недель приема. А все, что я делала - это пила кофе, как я и всегда.
мне кажется никакие супердиеты не помогут похудеть. тут главное- правильно питаться, сбалансированно, ну и плюсом физические упражнения будут. а я вот сладкое заменяю на фрукты, курагу, чернослив, финики, ну и мед вместо сахара

#4 Карина1988

Карина1988

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Май 2020 - 10:31

попробуйте онлайн-тренировки вот тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, первое занятие бесплатное все равно. хотя бы определитесь, стоит ли там дальше заниматься. а так мне лично нравится, свой тренер, которого можно изначально выбрать, и программа питания.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика