Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочу малыша,но не получается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Corina

Corina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2020 - 20:57

Здравствуйте,девочки.Хочу поделиться своей проблемой,не получается забеременеть почти год,стараюсь отпустить ситуацию не думать,но не получается,особенно когда приходят месячные,сразу в голову лезут плохие мысли,опускаются руки Изображение Хотелось бы послушать ваши истории,как долго не могли забеременеть и просто пообщаться с теми кто в такой же ситуации как и я.

#2 Светлана Гречухо

Светлана Гречухо

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Март 2020 - 08:32

Знаете, год-не малый срок. У меня тоже были с этим проблемы, долго лечила поликистоз. Врачи все-равно ставили бесплодие types-of-infertility.ru и шансов давали очень мало. Но спустя полгода после лечение я забеременела. Вам нужно обследоваться хорошо.

#3 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2020 - 21:14

Просмотр сообщенияCorina (05 Март 2020 - 20:57) писал:

Здравствуйте,девочки.Хочу поделиться своей проблемой,не получается забеременеть почти год,стараюсь отпустить ситуацию не думать,но не получается,особенно когда приходят месячные,сразу в голову лезут плохие мысли,опускаются руки Изображение Хотелось бы послушать ваши истории,как долго не могли забеременеть и просто пообщаться с теми кто в такой же ситуации как и я.
Ну у нас с женой так и не получилось зачать ребенка. нам его родила суррогатная мама surro-mama.ru. А все дело в том, что у жены была внематочная, ей удалили трубу. А после спустя несколько лет было еще несколько неутешительных диагнозов.

#4 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2020 - 22:19

Период беременности один из самых ответственных в жизни женщины.Нужно опасаться самопроизвольных выкидышей, на ранних сроках часто встречаються, одна из причин истмико-цервикальную недостаточность isthmic-cervical-insufficiency.ru . Если не проводить лечение,такой патологии то выкидыши могут повторяться.

#5 Знаток!

Знаток!

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2020 - 17:02

Предлагаю пройти интересное тестирование! С меня плюс к репутации :air_kiss:
saleforwell.ru/5e7cf2932bfa81393914c4af/subaccount

#6 Вероника23

Вероника23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2020 - 09:43

Просмотр сообщенияCorina (05 Март 2020 - 20:57) писал:

Здравствуйте,девочки.Хочу поделиться своей проблемой,не получается забеременеть почти год,стараюсь отпустить ситуацию не думать,но не получается,особенно когда приходят месячные,сразу в голову лезут плохие мысли,опускаются руки Изображение Хотелось бы послушать ваши истории,как долго не могли забеременеть и просто пообщаться с теми кто в такой же ситуации как и я.

попробуйте тут проконсультироваться

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. "в голову лезут плохие мысли,опускаются руки" , для того, чтобы малыша на себе таскать потребуются сильные руки так то

#7 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2020 - 18:42

Просмотр сообщенияCorina (05 Март 2020 - 20:57) писал:

Здравствуйте,девочки.Хочу поделиться своей проблемой,не получается забеременеть почти год,стараюсь отпустить ситуацию не думать,но не получается,особенно когда приходят месячные,сразу в голову лезут плохие мысли,опускаются руки Изображение Хотелось бы послушать ваши истории,как долго не могли забеременеть и просто пообщаться с теми кто в такой же ситуации как и я.
Вы сходите к врачу, пройдите обследование вместе с мужем. Нужно понять причину, почему у вас не получается..

#8 Pot ebal vash

Pot ebal vash

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2020 - 22:25

В анал не едите и все

В анал не едите и все

#9 Адель

Адель

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2020 - 02:39

Все бабы тупицы, вы тут такую фигню обсуждаете

#10 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2020 - 07:05

Просмотр сообщенияАдель (28 Апрель 2020 - 02:39) писал:

Все бабы тупицы, вы тут такую фигню обсуждаете
А ты прямо до фига умное создание!

#11 Нежинка

Нежинка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2020 - 09:48

Просмотр сообщенияАдель (28 Апрель 2020 - 02:39) писал:

Все бабы тупицы, вы тут такую фигню обсуждаете
Зря вы так, для женщины это очень важно.

#12 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 10:12

Мы тоже год пытались сами. Пока не поняли, что явно есть какие то проблемы. Муж обследовался у Кумачева Кирилла Васильевича в клинике Альтамед - С. Он помог назначить грамотное лечение и мы зачали самостоятельно

#13 Геля

Геля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Август 2021 - 19:53

Может проблема вообще не в вас....вы бы всё-таки мужа обследовали в полном объёме, потому что от этого тоже зачатие очень сильно зависит....мой например по совету врача принимал спермаплант. Препарат без синтетических гормонов, без чужеродной химии, так что ничего страшного в нем нет, сплошная только польза. Но зато когда качество спермы стало лучше, забеременеть не составило труда. Мужчинам обязательно подготовку такую нужно приходить, наряду с женщинами (мы же пьём всё-таки фолиевую кислоту).

#14 СтефанияСТ

СтефанияСТ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 19:18

Моя история такова, что я 8 лет хотела детей и сидела на форумах... но пока я не нашла грамотного врача, результата я не увидела от этих посиделок!!! Специально по рекомендации приезжала в Москву к Подольской М.В. в клинику Фрауклиник. Она очень опытный гинеколог. И к ЭКО готовит, и бесплодие лечит. Там у них в клинике оборудование современное и они обследуют очень тщательно, а потом еще и беременность ведуь от начала до конца. Конкретно у меня были проблемы с эндометрием и гормонами. Долго лечили конечно, но качественно. И на мой взгляд терапия была очень адекватно назначена ( в том числе и физеолечение мне делали лазером). И вот я уже два месяца как мама после знакомства с этим врачом). Так что лучше уж найдите врача хорошего и будет вам счастье!

#15 Хора

Хора

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 09:16

У нас тоже долго не получалось забеременеть....даже хотели на эко идти. Но как оказалось, просто мужа нужно было тщательнее проверить. У него сперма была не очень, поэтому врач посоветовал спермактин принимать. Препарат с полезными аминокислотами, ацетил-l-карнитином и альфа-липоевой кислотой. Вообще в принципе любым мужчинам будет это очень полезно на этапе планирования беременности, чтобы даже повысить шансы на здоровье вашего малыша.

#16 jeniaSS

jeniaSS

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 16:33

у нас 3 года безуспешных попыток забеременеть самим, в итоге делали эко. чтобы быть уверенными и спокойными за будущее ребенка, сделали биострахование. сейчас весь материал хранится в Гемабанке в криохранилище. очень довольна организацией, сейчас планируем второго малыша и тоже обязательно будем сохранять пуповинную кровь

#17 Екатерина Сергеева

Екатерина Сергеева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 22:51

Может герпес он поражает яйцеклетку и сперматозойды из-за него не получается.

#18 Diana_Romanova

Diana_Romanova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 14:49

Просмотр сообщенияСтефанияСТ (08 Сентябрь 2021 - 19:18) писал:

Моя история такова, что я 8 лет хотела детей и сидела на форумах... но пока я не нашла грамотного врача, результата я не увидела от этих посиделок!!! Специально по рекомендации приезжала в Москву к Подольской М.В. в клинику Фрауклиник. Она очень опытный гинеколог. И к ЭКО готовит, и бесплодие лечит. Там у них в клинике оборудование современное и они обследуют очень тщательно, а потом еще и беременность ведуь от начала до конца. Конкретно у меня были проблемы с эндометрием и гормонами. Долго лечили конечно, но качественно. И на мой взгляд терапия была очень адекватно назначена ( в том числе и физеолечение мне делали лазером). И вот я уже два месяца как мама после знакомства с этим врачом). Так что лучше уж найдите врача хорошего и будет вам счастье!

Я была у этого врача,могу подписаться под каждым словом. Это очень умная женщина,делает очень грамотные назначения,тоже не могли долго,но в обычной ЖК только разводили руками,не пойму чему их вообще учат и почему они сами ни к чему не стремятся,а тут видно,что Татьяна Викторовна посещает много разных семинаров,на каждый вопрос всегда развернутый ответ и объяснение!!! Благодаря ее стараниям я теперь мама,даже подумать не могла,что от врача настолько все зависит!!

#19 Анжела Панова

Анжела Панова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2023 - 12:03

Перинатальный Центр на Севастопольском ЭКО у Гергерт Е.В. замечательный репродуктолог, очень щепетильная, внимательная, всегда на связи, всегда интересуется как дела, как настрой. Хорошо поддержала меня в эмоциональном плане. И как специалист классная. Отлично рассчитала стимуляцию, яичники хорошо откликнулись и при этом не было осложнений.Пункция прошла хорошо, немного живот поднывал, но две таблетки но-шпы и как будто не было ничего.

#20 ОльгаДрозд

ОльгаДрозд

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2023 - 06:19

Просмотр сообщенияCorina (05 Март 2020 - 20:57) писал:

Здравствуйте,девочки.Хочу поделиться своей проблемой,не получается забеременеть почти год,стараюсь отпустить ситуацию не думать,но не получается,особенно когда приходят месячные,сразу в голову лезут плохие мысли,опускаются руки Изображение Хотелось бы послушать ваши истории,как долго не могли забеременеть и просто пообщаться с теми кто в такой же ситуации как и я.
я года четыре прожила в таком состоянии, понятно что 4 это не 10, но я замуж вышла поздно в 34 года и мы сразу хотели детей. Я и в Кулакова была - две неудачных попытки ЭКО, руки опускала. Потом уже мне порекомендовали обратиться в клинику (Фрауклиник) где есть бои-фотон

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Мне сделали на нем диагностику и оказалось что искали вообще не там. Подольская мне терапию назначила по восстановлению, и уже потом все получилось месяцев через 8. Так что вам надо просто специалиста грамотного найти.

#21 Кира Петровна

Кира Петровна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2023 - 21:53

У меня слава богу все хорошо прошло. Стали родителями)) У мужа были проблемы до этого с фрагментацией ДНК. Врач говорила, что такой фактор сильно повышает риск прерывания беременности. Она тогда на 2 месяца ему синергин выписывала. Кучу анализов сдавали. Они изматывали больше. Казалось, это какая-то вечная процедура. Но все слава богу прекрасно! Делали ЭКО у Гергерт в Клиническом госпитале MD GROUP

#22 Vilena

Vilena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2023 - 15:00

С проблемой зачатия столкнулась сама лично, когда планировала второго ребенка, хотя с зачатием первого ребенка проблем не было. Обошла в Москве ЭКО клиники,но за 4 года проблема так и не решилась. Даже пробовала к знахарям ходить, сами понимаете, в отчаянии бежишь туда, где теплится надежда-все мимо. Подсказали мне, что в Пафнутьевом монастыре, что в г. Боровск (70 км от МКАД) есть старец Власий, к которому идут, когда земные средства исчерпаны, даже члены правительства и жены президентов приезжали. Все идут, кто с вопросом, кто за лечением, кто за силой и укреплением веры.
Полетела туда, но, к сожалению, поздно. В ноябре 2021 года умер старец Власий. Сижу там же в церкви и реву в голос. Подошел кто-то из служителей, спросил, что случилось, поделилась проблемой, сказала что последняя надежда на старца была. Священник сказал, что в паре километрах от монастыря в деревне в лесу живет знахарь Константин, он наш прихожанин и тоже очень сильный. Попробуй съездить к нему, раз уже приехала.
Нашла не без труда. Как ни странно- принял, хотя, как узнала позднее, принимает не всех. Сначала смотрит фото, получает разрешение и только потом решает взять- не взять на лечение.
Не буду утомлять подробностями, но вот идет третий месяц беременности. Моему счастью нет предела.
Так что, девочки, главное верить в себя и искать того, кто поможет. Не опускайте руки, не впадайте в уныние и все будет хорошо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика