Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочу малыша,но не получается...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Corina

Corina

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2020 - 20:57

Здравствуйте,девочки.Хочу поделиться своей проблемой,не получается забеременеть почти год,стараюсь отпустить ситуацию не думать,но не получается,особенно когда приходят месячные,сразу в голову лезут плохие мысли,опускаются руки Изображение Хотелось бы послушать ваши истории,как долго не могли забеременеть и просто пообщаться с теми кто в такой же ситуации как и я.

#2 Светлана Гречухо

Светлана Гречухо

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2020 - 08:32

Знаете, год-не малый срок. У меня тоже были с этим проблемы, долго лечила поликистоз. Врачи все-равно ставили бесплодие types-of-infertility.ru и шансов давали очень мало. Но спустя полгода после лечение я забеременела. Вам нужно обследоваться хорошо.

#3 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2020 - 21:14

Просмотр сообщенияCorina (05 Март 2020 - 20:57) писал:

Здравствуйте,девочки.Хочу поделиться своей проблемой,не получается забеременеть почти год,стараюсь отпустить ситуацию не думать,но не получается,особенно когда приходят месячные,сразу в голову лезут плохие мысли,опускаются руки Изображение Хотелось бы послушать ваши истории,как долго не могли забеременеть и просто пообщаться с теми кто в такой же ситуации как и я.
Ну у нас с женой так и не получилось зачать ребенка. нам его родила суррогатная мама surro-mama.ru. А все дело в том, что у жены была внематочная, ей удалили трубу. А после спустя несколько лет было еще несколько неутешительных диагнозов.

#4 Ванда

Ванда

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2020 - 22:19

Период беременности один из самых ответственных в жизни женщины.Нужно опасаться самопроизвольных выкидышей, на ранних сроках часто встречаються, одна из причин истмико-цервикальную недостаточность isthmic-cervical-insufficiency.ru . Если не проводить лечение,такой патологии то выкидыши могут повторяться.

#5 Знаток!

Знаток!

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено Вчера, 17:02

Предлагаю пройти интересное тестирование! С меня плюс к репутации :air_kiss:
saleforwell.ru/5e7cf2932bfa81393914c4af/subaccount