Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

жестокость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:50

Недавно была в гостях у подруги юности. Видимся редко. У нее 2 дошколят. Она в разводе. Живет очень бедно,муж исчез. Никто не помогает. Раньше она была очень доброй. Но видимо бедность и тяжелая жизнь делают людей жестокими. Так вот,бываю я у нее примерно раз в полгода. И каждые полгода у нее разные коты. Каждый на спрашиваю"куда прошлого дела?"ответ "выкинула". Причина либо метит,либо блох принес. Спрашиваю:одного выкинула,зачем другого взяла? Ответ: Ну просто. Короче выкидывает она на улицу кашаков каждые полгода. И каждый на какие то тупые причины. Я ей так и сказала однажды,типа ты дура что ли или как,не бери вообще тогда животных,они же погибают на улице после дома. Она только молча улыбается. И вот недавно она меня потрясла. Она позвонила в жкх и потребовала,что бы собак изловили и это сделали. Я в шоке. Спросила: Тебе что собаки плохого сделали? Ответ : Я боюсь за детей. У нас за всю мою жизнь ни разу ни одна уличная собака не нападала ни на кого. Я такого не помню. Я не исключаю,что бывает. Но это жизнь. Много от чего пострадать можно. Причем их травили,а значит и домашние многие попались на отраву. Я тут я подумала,что она из за своей плохой жизни так отрывается. Решила отрываться на животных. Этот человек упал в моих глазах и желания идти к ней больше нет.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Апрель 2015 - 00:57

Да! Страшно такое!
Честно говоря, раньше сама могла кошку на улицу выгнать, если не могла справиться с ее характером. Теперь раскаиваюсь очень. Лучше не брать животное в дом, чтобы потом его выкинуть!

#3 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2015 - 09:13

Я тоже ненавижу уличных собак, когда их отлавливали, очень обрадовалась! Домашних животных тоже нет, хотя дочь просит, но я не готова. С личной жизнью это не связано никак.

#4 Kerua

Kerua

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:51

А я собак люблю, кроме питбулей и стафов. Мне кажется, что и их хозяева где-то в глубине души побаиваются своих питомцев.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:22

Просмотр сообщенияKerua (05 Июль 2015 - 21:51) писал:

А я собак люблю, кроме питбулей и стафов. Мне кажется, что и их хозяева где-то в глубине души побаиваются своих питомцев.
Вот их как раз терпеть не могу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика