Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Общение со свекрвью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Лейла

Лейла

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2020 - 21:36

Живем со свекровью шесть лет( как родился ребенок)Она привыкла по своей натуре быть директором.Я привыквла некоторые выходки терпеть.Отношения всегда были напряженные.Ситуация: У меня день рожденье 28 февраля, у нее 1 марта. Она поздравила меня 27 февраля словами что тебе подарить деньги или подарок, говорю да без разници, вручила мне деньги,,спасибо,,Через день я ей на д/р подготовила сладкий подарок ( конфеты и плитка шеколада ручной работы)положила в холодилтник.Думаю с утра поздравлю. Вобщем она проснулась раньше всех, разбудила ребенка, говорит хоть бы кто позравил. Не поднял никто задницу встать и подарить лично. Я в соседней комнате слышу это , неприятно стало. Ушла на работу( там собиралась отмечать) Муж говорит не бери к сердцу.Вопрос. Я понимаю это уже старческое недовольство, но кто должен поощерять этот скверный характер? Если тебя терпят только твои дети, которым просто деться некуда. Почему она отказывается принимать то что наша семья уже не вертится вокруг нее? Помочь поможем, но обижатся как 5 летняя, это не выход...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика