Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Развод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 M.a.r.g.o

M.a.r.g.o

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:23

Мне 25, мужу 35. Прожили в браке 3,5 года. Родилась дочь, ей сейчас 2,5 года. Есть дочь от первого брака 8 лет. Интимная жизнь сразу не заладилась у мужа темперамент такой, секс для него дело последнее. Первый муж оказался наркоманом. Второй муж весь такой правильный, поэтому и влюбилась в полную противоположность первого. До меня у него было две женщины, но отношения с ними были не долгие и до брака и детей дело не дошло. В общем все проблемы начались с меня, мне не хватало интима (секс был 1-2 раза в месяц и всегда с первого раза по моей инициативе). Я думала, что все наладится, искала всяческие подходы к нему, но увы. Начались недопонимания и раздражения, а затем и скандалы. Он начал поднимать на меня руку, говорил иди ищи секс на стороне. В общем понимания не было ни с моей, ни с его стороны. Ему было все равно, он месяц мог со мной не разговаривать, хотя я пыталась с ним поговорить. В итоге я вышла на работу и за мной начал ухаживать мой коллега, у меня давно не было такого внимания с мужской стороны (на тот момент муж со мной не разговаривал 1,5 месяца). Я решила с ним еще раз поговорить, но увы. И я сказала тогда ему, что подаю на развод и хочу новых отношений, он согласился. И я ответила взаимностью другому, и оказалась на 7 небе от счастья. Ушла из дома с детьми к родителям. И вот тут я мужа не узнала. Он стоял на коленях, умолял вернуться плакал. (Где ты был раньше, когда я ползала возле твоих ног). К нему я не вернулась, подала на развод, мне кажется, что я не буду с ним счастлива как женщина. А тот мужчина тоже полюбил меня, пылинки с меня сдувает. А вот у меня стресс, я боюсь, я не знаю как жить дальше, с этим мне хорошо, но я не уверена в будущем, а муж строит козни, пытается отобрать дочь. Вдруг лучше для ребенка было бы сохранить брак?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Апрель 2015 - 01:11

Не думаю. Ребенка он не отберет. Вы сделали правильное решение. Он уже поднимал на Вас руку. Эот не мужчина
Но еще больших глупостей не наделайте. То есть не сердцем, а мозгами думайте. Не надо снова в омут с головой.

#3 M.a.r.g.o

M.a.r.g.o

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2015 - 05:16

Да я и не кидаюсь в омут с головой, живу одна с детьми, а с новым мужчиной встречаюсь раз в неделю. Хотя он зовет меня уже к себе, я пока не собираюсь. Мне сейчас хорошо с детьми, скандалов больше нет, мои дети не видят, как их маму ни во что не ставят.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:34

Просмотр сообщенияM.a.r.g.o (17 Апрель 2015 - 05:16) писал:

Да я и не кидаюсь в омут с головой, живу одна с детьми, а с новым мужчиной встречаюсь раз в неделю. Хотя он зовет меня уже к себе, я пока не собираюсь. Мне сейчас хорошо с детьми, скандалов больше нет, мои дети не видят, как их маму ни во что не ставят.
Не стоит Вам сходиться пока с новым мужчиной. И дети пусть его не видят пока. Когда уже будете полностью уверены в нем, что это Ваше, тогда уже можете подумать о совместной жизни. Не стоит детям психику травмировать.

#5 Яниния

Яниния

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:29

Довочки помогите!!!!!стоит ли сохранять, такие отношения.начну с начала. Когда я была студенткой познакомилась с парнем, мы стали дружить, но моя дружба переросла в любовь, серйозных отеошений у нас не получилось,меня это все очень огорчило.Но через пару недель, а свадьбе у подружкиия познакомилась со своим нынешнем мужем.Он начал за мной ухаживать,виделись по выходным(я училась в одном городе, он работал в другом) он приежал ко мне домой,когда я возращалась с учебы, он был такой нежный, внимательный.Мне так этого не хватало,сказать,что это любовь я не смогла, скорей мне просто это нравилось. Моим родителям он очень сильно понравился. Через 6 месяцев я сказала маме, что мне кажеться,что это не мой человек.Ну как то стыдновато мне сним было. На что мама уверила меня, что он хорошый человек,что он меня сильно любит. Ну я решила "поживем увидем". Потом дело дошло до свадьбы, со своим студенческим другом я переодически тогда общалась и сейчас, правда мой муж очень ревнивый,так что приходиться скрывать. И короче все после свадьбы поменялось в худшую сторону,он начал расказывать своей маме,что мне мало денег хотя за все время купил мне вещей столько,что можна пощитать на пальцах.на четвертом курсе я забеременнела,мы переехали жить к мои родителем. Все это время они ему помагали как могли,они и сейчас ему помагают. Так вот, страности я начала замечать еще когда была беременной,он поехал сдавать сесию, я дома готовилась к госам,он долго не брал трубку, потом когда ответил начал кричять,что приедит меня набьет,а потом разобьется(к стати ранше частенько говорил,что чтото с собой зделает,когда ругались). Потом моих родителей стал обсуждать не только со своими родствениками, но и смоими. Когда выпьет стает не адекватным,мы все это время живем у моих родителей ( правда пару месяцев жили на квартире) они нам помагают и помагали не только материально, у него кроме офицыальной работы есть еще сезонный зароботок, у нас малееький семейный бюджет,я свои деньги никогда не скрывала, а он постоянно. Когда доживали на квартире, я собралась родителей навистить и попросила денег на мелкие расходы, на что он начал кричать, стал нас подвозить, развернулся завез кудато стал деньги в лицо тыкать, мол мало мне все.он очень агресивный.то за руки может сильно взять во время соры, а когдато взял за горло, когда опять сказал, что сделает с собой чтото,на что я ответила пускай он родителям своим такое заявляет.постоянно врет,если что касаеть денег. Хоть и играет с дочкой,но если что не так то начинает кричать на нее, со мной на повышеных тонах разговаривает.Мне это надоело.Никогда меня не поддержит.А главное ябидничяет моей маме( хотя мужику 30), может при родителях на меня голос повышать.Он и роботящий, но все это перечеркивает его отношение.А вот сегодня,заболела дочка, я ему звоню говорю что так и так,думала он в городе,он как начал на меня кричать, что он за городом.ну я положила трубку,менут через 15 он правда приехал,но не довольный. Потом я узнаю, что он будет ехать в соседний город,когда я сказала,что поедим с ним к обласному врачю на узи а анализы, так как это у нас делать не умеют,он начал кричать, что поедет на рабочей машине с начальником, а потом пробормотал ну это я услышала, что это все деньги. Это пипец. Он мне говорит, что не хватает ласки, но я не могу обнять поцеловать, после всего такого.Секс у нас бывает,но редко.Даже когда он хочет обнять, я не могу, убегаю от него. С начала родители защищали его, говорили, что я плохая жена.Что я должна ухаживать за мужем как за ребенком,тогда он мол поминяется,да и сейчас такое моя мама говорит.Я уже так запуталась,почитаю у девченок и по хлеще бывает,кстати,после секса он тоже может нагрубить.Но я с увереностю могу сказать, ято я его не люблю.Что мне делать, как поступить?????
P.S.Спасибо за внимание.

#6 M.a.r.g.o

M.a.r.g.o

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:20

Если не любите зачем тогда терпите? Ребенок все это видит, а это очень плохо сказывается на ее психике. Любите себя и своего ребенка, а он если не может себя вести адекватно, тогда это его проблемы. Вы же знаете, что плохо, а что хорошо, вот и отталкивайтесь от этого и давайте своей дочке только хорошее, а весь нигатив старайтесь исключать, даже если это родной отец. Мой первый муж был наркоманом и я исключила его из жизни дочери, потому что дети должны быть на первом месте! И вообще если счастливы родители, то и дети будут счастливы! Подумайте над этим, зачем ребенку несчастная мать и отец сплошной негатив. Лучше пускай видятся по выходным, но зато дочка будет видеть только хорошее!

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Апрель 2015 - 10:16

В первую очередь, полюбите себя и своего ребенка, и все сразу станет на свои места. Никогда не вините себя в чужих неудачах. И не жадейте шантажиста. Он все-равно не способен на суицид, только пугает. А если даже и сделает что-то с собой, то вздохнете с облегчением, и не только Вы!
Развод однозначно! Не губите себя!

#8 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:06

Просмотр сообщенияM.a.r.g.o (16 Апрель 2015 - 19:23) писал:

А тот мужчина тоже полюбил меня, пылинки с меня сдувает. А вот у меня стресс, я боюсь, я не знаю как жить дальше, с этим мне хорошо, но я не уверена в будущем, а муж строит козни, пытается отобрать дочь. Вдруг лучше для ребенка было бы сохранить брак?
Всё делаешь правильно на 100%. Вернуться вообще не вариант. Если мужу хочется секса меньше чем жене это однозначно не нормально, а не говорить по полтора месяца однозначно не лечится. Уж на что мой не разговорчив и не общителен, одиночка по жизни, но поговорить хотя бы раз в день без проблем. На счёт козней то это надо преодолеть, пусть новый МЧ поможет проявит себя. А что дочь хочет отнять, то сомнительно, что получится и у нас и во всём мире суды при разводах детей прежде всего женщинам отдают. особенно если у них есть работа и нет судимости. Даже если с новым МЧ ни чего не получится, то можно искать счастья дальше, но ни как не возвращаться к импотенту.

#9 M.a.r.g.o

M.a.r.g.o

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 06:19

Просмотр сообщенияДлана (26 Апрель 2015 - 22:06) писал:

Всё делаешь правильно на 100%. Вернуться вообще не вариант. Если мужу хочется секса меньше чем жене это однозначно не нормально, а не говорить по полтора месяца однозначно не лечится. Уж на что мой не разговорчив и не общителен, одиночка по жизни, но поговорить хотя бы раз в день без проблем. На счёт козней то это надо преодолеть, пусть новый МЧ поможет проявит себя. А что дочь хочет отнять, то сомнительно, что получится и у нас и во всём мире суды при разводах детей прежде всего женщинам отдают. особенно если у них есть работа и нет судимости. Даже если с новым МЧ ни чего не получится, то можно искать счастья дальше, но ни как не возвращаться к импотенту.
Спасибо за ответ! Все, нас сегодня развели и я счастлива!

#10 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:54

Просмотр сообщенияM.a.r.g.o (27 Апрель 2015 - 06:19) писал:

Спасибо за ответ! Все, нас сегодня развели и я счастлива!
Поздравляю! Желаю быть счастливыми.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика