Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

SMAS-лифтинг, как выбрать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Маринавил

Маринавил

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2020 - 13:36

Здравствуйте!
Интересует процедура SMAS-лифтинга. С различиями между RF-лифтингом и SMAS-лифтингом разобралась, остановилась на SMAS. Но сразу возникает вопрос бюджета. В разных клиниках считают по разному, кто по зонам, кто по линиям и понять во сколько обойдётся вся процедура сложно :girl_to_take_umbrage: . Хочется сравнить чеки в разных центрах. Я понимаю, что цена может зависеть и от оборудования но хоть принцип расчёта. По телефону объяснения смазанные, предлагают подъехать и рассчитать всё на месте, но это очень не удобно, потеряешь уйму времени :girl_impossible: . Если кто сталкивался с SMAS-лифтингом, помогите разобраться сколько это может стоить (интересует лицо и подбородок). Живу в Москве.
Заранее спасибо!

#2 liza23

liza23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 14:35

я делала smas лифтинг у Котелевец А.Г. цена доступная, результат видимый, линии лица стали четче, подбородок подтянулся

#3 Syrovaya

Syrovaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 18:37

Во первых помимо стоимости смотрите,чтоб его врач делал с высшим мед.образованием,так как процедура не дешевая и аппарат должен быть в надежных руках, и от оборудования тоже зависит. Делала на Альтере во Фрауклиник у Костиной Евгении Игоревны,как правило считают многие клиники по линиям,и мне тоже по телефону не сказали,как потом мне врач объяснил.нужно видеть объем работы,а по телефону вас не видят.Это если только идти туда, где фиксированная цена за процедуру,у меня все лицо вышло 135000,включая зону глаз. Результат очень порадовал,брови очень хорошо приподнялись, лицо совсем другое стало,более свежее,подтянутое,контуры появились.

#4 redisson

redisson

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 12:09

Просмотр сообщенияМаринавил (20 Февраль 2020 - 13:36) писал:

Здравствуйте!
Интересует процедура SMAS-лифтинга. С различиями между RF-лифтингом и SMAS-лифтингом разобралась, остановилась на SMAS. Но сразу возникает вопрос бюджета. В разных клиниках считают по разному, кто по зонам, кто по линиям и понять во сколько обойдётся вся процедура сложно :girl_to_take_umbrage: . Хочется сравнить чеки в разных центрах. Я понимаю, что цена может зависеть и от оборудования но хоть принцип расчёта. По телефону объяснения смазанные, предлагают подъехать и рассчитать всё на месте, но это очень не удобно, потеряешь уйму времени :girl_impossible: . Если кто сталкивался с SMAS-лифтингом, помогите разобраться сколько это может стоить (интересует лицо и подбородок). Живу в Москве.
Заранее спасибо!
Я делала недавно во Фрауклиник, там по линиям считают. Отдавала 94000 за 500 линий (все лицо делала). По ценам скажу не самые высокие для клиники подобного уровня. Очень понравилось как сделали, лицо очень изменилось и овал лица стал ровнее. Подтянулось заметно. Все отметили знакомые изменения))) Делала у косметолога Лебедевой - внимательная, компетентная. Все аккуратно сделала, ничего не повредила)

#5 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 18:33

Я думаю, что надо не по стоимости процедуры ориентироваться, разброс цен все-таки не такой огромный. А вот опыт косметолога имеет большое значение, потому что процедура не из простых, тут надо все с расчетом делать, учитывая тип кожи. Я у Азизы Усмановой делала, довольна на 100%

#6 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 13:43

Поделитесь как процедура прошла? Была ли болезненность, как восстановились?

#7 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 17:20

Процедуру не назовешь комфортной, но при адекватном обезболивании переносится хорошо. Мне врач отлично обезболила, по времени чуть больше часа все заняло. Восстановилась за неделю, небольшое покраснение было, но это нормально. Мне врач дала рекомендации на период реабилитации, все гладенько прошло.

#8 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 18:49

Она в какой клинике принимает?

#9 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 19:54

Азиза Усманова в Грудько-клиник прием ведет, она на Белорусской находится. Я не только на SMAS-подтяжке у нее была, врач работает по разным направлениям, и Элос-делала, и плазмотерапию на шею и декольте. Да много чего, я уже несколько лет с этим врачом, кожа пока ттт, не пожалуюсь.

#10 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 10:11

Для меня лично, самый лучший лифтинг - это микротоковая терапия (по другому называют ультразвуковая терапия)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Процедура очень хорошая, результата долго ждать не приходиться. Кожа становиться моложе, чистой и красивой. Попробуйте.

#11 Langyst

Langyst

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:16

Мне очень понравилось,как сделали в центре Блохина Фрауклиник,пришла на консультацию по пластике,в итоге сделала смас лифтинг на Альтере,сказали для пластики рано еще)) Делала у Лекомцевой Юлии Николаевны,врач прекрасный,все подробно объяснила,для чего и какой результат увижу. Смас делать конечно мало приятно,я даже удивилась,когда девушка выше написала,что ей анестезию наносили,мне делали без,так как врач объяснил,что аппарат работает глубоко и смысла наносить нет,так глубоко ни одна анестезия не возьмет. Один из плюсов делать на Альтере это то, что врач видит с чем работает,ведь мышцы у нас находятся у всех на разных уровнях,от этого многие и результата не видят,потому что те кто им делают не видят с чем работают,считай вслепую,а если еще и мед образования нет,то конечно о чем тут можно говорить. Я очень благодарна Юлии Николаевне за то,что разъяснила мне все эти тонкости и нюансы. Я начиталась разных отзывов не хороших и теперь понимаю откуда они. Мне очень понравилось,как кожа подтянулась,лицо стало такое упругое и наконец то не приходиться рисовать брови выше чем надо,чтоб лицо не смотрелось,как у Пьеро . Еще один плюс ,что у меня очень хорошо подтянулся подбородок и даже жирок,что там был ушел,снова есть очертания и контуры лица. Вообщем я довольна и всем рекомендую обращаться в надежные руки.

#12 Nellya

Nellya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 12:55

Много читала,что Альтера часто заменяет пластику,для тех,кто не готов.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика