Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Где можно пройти процедуру ЭКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Амина Калинина

Амина Калинина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:22

Здравствуйте , девушки. Клиник сейчас очень много развелось , но мне нужна одна и самая лучшая, для осуществления моей самой большой мечты в жизни - познать счастье материнства! Где действительно хорошо лечат от бесплодия и где можно пройти процедуру ЭКО ? Даже желательно ещё врача указать. В общем кто какой информации располагает, прошу поделиться информацией

#2 Светлана Гречухо

Светлана Гречухо

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Март 2020 - 08:46

Познать радости материнства мечтает каждая женщина stat-roditelami.ru . Вы главное не отчаивайтесь. Клинику ищите по рейтингу и обязательно читайте отзывы. Моя сестра так и делала. Но самые лучшие клиники находятся в столице. Удачи Вам!

#3 Лариса Александровна

Лариса Александровна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2020 - 13:08

Я и сама начала заниматься поиском клиники ЭКО. Лечение не приносит результата, беременность не наступает. Попробуем еще простимулироваться ovarian-stimulations.ru , если не получиться, тогда не остается больше вариантов как ЭКО или суррогатное материнство.

#4 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2020 - 22:36

Клинику найти не проблема kliniki-eco-po-gorodam.ru можно посмотреть в своем городе и почитать отзывы, найти информацию о конкретном враче. Главное чтобы было чем оплатить услуги, ведь дорого все таки.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика