Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

помогите найти решение(((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Кристи

Кристи

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 23:14

Всем привет!помогите найти решение проблемы! Мне 26 лет....вышла замуж и так получилось что я с мужем живу у своих родителей..оба работаем но к сожалению немного получаем...что муж что я!квартиру снимать очень дорого для нас...так вот в чем собственно проблема,я устала жить с мамой со своей...она вечно говорит что все не так...в душ должны ходить по ее расписанию....я работаю до вечера позднего и не успеваю приготовить ужин..поэтому приходится ей,естественно в свои вых я тоже готовлю и навожу порядок....и тут она начинает придираться с тем что если б она не приготовила чем я кормила мужа и сама что ела,вечно тыкает...иногда даже очень обидные слова говорит в мою сторону...другая мать так бы не сказала...и она даже не понимает как это больно от нее слышать..критику не воспринимает...и спорит сразу...что вот она права а ты нет!!язык с ней я найти давно не могу...хоть и пыталась!незнаю что даже делать.....!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Апрель 2015 - 23:39

Я бы ее послала)) Что и делала со своими родителями!

#3 Кристи

Кристи

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:08

Неее...ну как можно послать то?тем более что она моя мама!может есть какое нибудь другое решение :nea: :nea: :nea: :girl_to_take_umbrage: :girl_to_take_umbrage: :girl_to_take_umbrage:

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Апрель 2015 - 00:59

Какое!? Единственное, это олько съехать, или просто не обращать на нее внимания. Потому что ее уже не переделать!

#5 Ланна

Ланна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:55

Пробуйте найти другую работу или дополнительные источники дохода. Работаете до позднего вечера и не можете снять свой угол.
Еще вариант - обсудите с мужем возможность переезда в другую местность / город.
Понимаю, что легко говорить/писать, но совет даю, так как сама через это проходила. К родителям теперь только в гости.

#6 Кристи

Кристи

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 14:26

спасибки)))

#7 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:14

*
Популярное сообщение!

Родители должны жить подальше. Не то что бы не в 1 квартире,а даже не на одной улице. Так проще поддерживать нормальные отношения.

#8 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2015 - 06:04

действительно, легче поддерживать хорошие отношения с родителями на расстоянии, иначе всегда повод найдет поссорится

#9 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2015 - 21:55

Просмотр сообщенияКристи (15 Апрель 2015 - 23:14) писал:

Всем привет!помогите найти решение проблемы!
Возьмите ипотеку. Только под нормальные проценты. Это единственный выход. Придётся погорбатится конечно, но нервы и здороье дороже, да и со временеми кто-то из вас поднимется в должности или найдёт более высокооплачиваемую работу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика