Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Эффективное похудение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 luke

luke

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2020 - 20:02

Добрый день, меня зовут Милана! Нашла очень крутой рацион для похудения. С помощь него я похудела на 13 кг. Вот ссылка для скачивание рациона-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2020 - 23:59

Посоветуйте мне тоже диетолога хорошего, только, чтобы было комфортно с похудением. У меня не очень с силой воли, мне бы подошел более щадящий способ похудения.

#3 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2020 - 13:15

Да, я такая же, вообще не могу себе в еде отказать, поэтому и с лишним весом не могла долгое время покончить. Где-то три месяца назад наткнулась в инстаграм на страничку Кристины Шереметьевой, у нее оказывается есть свой центр международного похудения. Зашла и наткнулась на положительные отхывы после прохождения программы метаболического похудения. Решила тоже попробовать. В еде во время прохождения курсов вообще себя не ограничивала, но за первый же месяц похудела на 5 кг. В целом, после курсов вес был ниже на 11 кг, чем было. Для меня это такая маленькая победа)

#4 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2020 - 14:55

Слышала, кстати, про центр международного похудения Кристины Шереметьевой, в основном, слышала положительные отзывы, но почему-то не обращала внимания на это. Скажите, а как можно было бы купить программу метаболического похудения? Какие еще есть положительные или отрицательные моменты в этой программе?

#5 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2020 - 16:17

Ну, главное принцип похудения это в ускорении метаболизма и еще работа психологическая идет, над отношением к своему телу, к еде, к самой себе итд итп. Очень много проблем с помощью психологов прорабатывается. Стоит этот курс пройти хотя бы для перезагрузки себя, если не для похудения. А похудения просто как приятный бонус. Записаться можете по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, у них как раз снизились на время цены на программу.

#6 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2020 - 16:38

Ого, спасибо большое! Очень сильно заинтересовали! Надеюсь у меня тоже получится так же, как и вам похудеть эффективно. Надеюсь мне подойдет методика Кристины Шереметьевой.

#7 Оля Нерушенко

Оля Нерушенко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2020 - 14:28

Похудение эффективно только в том случае, если есть баланс - спорт, питание. Нужно знать всему меру.

#8 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2020 - 01:34

Что для вас эффективное похудение? Когда за неделю скидывают 10 кг-можно ли это назвать эффективным похудением? Просто выбирала онлайн курсы индивидуального похудения, просто во многих в описаниях, характеристиках обещают, как-будто бы невозможное. Как выбрать правильные эффективные курсы?

#9 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2020 - 12:19

Просмотр сообщенияОля Нерушенко (18 Март 2020 - 14:28) писал:

Похудение эффективно только в том случае, если есть баланс - спорт, питание. Нужно знать всему меру.
Вот абсолютно с вами согласна! Другие способы неэффективны или дают результат только лишь на короткое время...

#10 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2020 - 18:12

Просмотр сообщенияРозизи (15 Апрель 2020 - 01:34) писал:

Что для вас эффективное похудение? Когда за неделю скидывают 10 кг-можно ли это назвать эффективным похудением? Просто выбирала онлайн курсы индивидуального похудения, просто во многих в описаниях, характеристиках обещают, как-будто бы невозможное. Как выбрать правильные эффективные курсы?
На своем опыте убедилась в том, что быстрое похудение-не значит правильное, зачастую быстро согнанный вес возвращается в двойном размере. Поэтому выбирать нужно такие программы, где программу питания и всего остального составляют грамотные профессионалы, диетологи. Я уверена, что хороших программ много, но мне вот по вкусу пришлось метаболическое похудение по методу Кристины Шереметьевой.

#11 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2020 - 18:08

Просмотр сообщенияОгонёк (07 Май 2020 - 18:12) писал:

На своем опыте убедилась в том, что быстрое похудение-не значит правильное, зачастую быстро согнанный вес возвращается в двойном размере. Поэтому выбирать нужно такие программы, где программу питания и всего остального составляют грамотные профессионалы, диетологи. Я уверена, что хороших программ много, но мне вот по вкусу пришлось метаболическое похудение по методу Кристины Шереметьевой.
Да. да. А если не возвращается вес, то приходят другие проблемы со здоровьем(((

#12 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2020 - 00:23

Просмотр сообщенияОгонёк (07 Май 2020 - 18:12) писал:

На своем опыте убедилась в том, что быстрое похудение-не значит правильное, зачастую быстро согнанный вес возвращается в двойном размере. Поэтому выбирать нужно такие программы, где программу питания и всего остального составляют грамотные профессионалы, диетологи. Я уверена, что хороших программ много, но мне вот по вкусу пришлось метаболическое похудение по методу Кристины Шереметьевой.
А в чем уникальность этой программы, не подскажите? Как будет проходить консультация с профессионалами? Сколько длится весь курс и что в себя он включает? Вы сами как давно похудели и на сколько?

#13 goodGirl123

goodGirl123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2020 - 13:51

Привет, после родов набрала порядка 15 кг изза гормонов, в интернете наткнулась на этот курс, действительно помог за 2 месяца сбросила 22 кг без каких то проблем со здоровьем, но я дополнительно принимала капсулы для похудения, если интересно оставлю на них ссылку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Девочки не томите себя диетами, эти капсулы содержат в себе только натуральные компоненты на базе растительных компонентов.
Реально пользовалась этими капсулами, а так же заказала грибной мицелий для общего укрепления организма, на него тоже оставлю ссылочку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сбросить 22 кг без проблем для здоровья, я считаю это стоит того

#14 Анастасия NL

Анастасия NL

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 15:48

Добрый день всем!!! Я после Беременности набрала более 30 кг, перепробовала много различных диет, спортзал и ничего не помогло происходили только срывы, ещё и физическими нагрузками нанесла вред своим частям тела! Буквально месяц назад решила попробовать худеть на продукции NL, и вот за месяц у меня ушло 7 кг, без изнурительных диет... Если вас заинтересует, пишите мне, расскажу подробно о продуктах и помогу заказать

#15 Sokova

Sokova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2020 - 08:03

Просмотр сообщенияАнастасия NL (21 Август 2020 - 15:48) писал:

Добрый день всем!!! Я после Беременности набрала более 30 кг, перепробовала много различных диет, спортзал и ничего не помогло происходили только срывы, ещё и физическими нагрузками нанесла вред своим частям тела! Буквально месяц назад решила попробовать худеть на продукции NL, и вот за месяц у меня ушло 7 кг, без изнурительных диет... Если вас заинтересует, пишите мне, расскажу подробно о продуктах и помогу заказать
А не сильно быстро? Это ведь может плохо сказаться на здоровье, вообще результат потрясающий.

#16 МиС 90-60-90

МиС 90-60-90

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2020 - 16:27

Добрый день, я черпаю информацию для похудения

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

кому интересно и хочется похудеть без возврата, то рекомендую подписаться!
еще раз дублирую ссылку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
Увидимся стройняшками

#17 Ольга .

Ольга .

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2020 - 01:45

Главное, чтобы был баланс и ваше тело чувствовало себя комфортно, без стрессов. Диеты - это хорошо, но к каждому организму нужен индивидуальный подход, так как у всех нас разный витаминный баланс. Поэтому Ищите своё - и всё получится!

Главное, чтобы был баланс и ваше тело чувствовало себя комфортно, без стрессов. Диеты - это хорошо, но к каждому организму нужен индивидуальный подход, так как у всех нас разный витаминный баланс. Поэтому Ищите своё - и всё получится!

#18 Анна18041993

Анна18041993

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2020 - 12:56

Мне похудеть помогла она

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Мне похудеть помогла она

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Мне похудеть помогла она

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Мне похудеть помогла она

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#19 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 01:01

Просмотр сообщенияРозизи (28 Май 2020 - 00:23) писал:

А в чем уникальность этой программы, не подскажите? Как будет проходить консультация с профессионалами? Сколько длится весь курс и что в себя он включает? Вы сами как давно похудели и на сколько?
Особенность этой программы в том, что в ней нет таких ограничений, которые обычно приводят к срывам в диетах. Так же, эта программа подстраивается, составляется индивидуально для каждого учитывая все особенности вашего метаболизма. На протяжении всего курса вас будут консультировать такие специалисты, как нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и психолог. Важный момент успешности программы метаболического похудения Кристины Шереметьевой в том, что постепенно меняют вредные пищевые привычки, научат любить и уважать себя, свое тело.

#20 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:30

Сколько длится весь курс? Скажите, не сложно ли было вам организовать свое время при онлайн-похудении? Как будет проходить занятия со специалистами? Не подскажите, как можно было бы приобрести эту программу?

#21 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 23:37

я бы посоветовала лучше сходить к эндокринологу. Я наблюдаюсь в Альтамед-С у Иванченко Светланы Викторовны, она назначала необходимые анализы и по ним мы составили мне схему питания, по которой можно худеть. а все эти марафоны и диеты не учитывают индивидуально каждого человека

#22 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 16:44

Просмотр сообщенияРозизи (11 Октябрь 2020 - 22:30) писал:

Сколько длится весь курс? Скажите, не сложно ли было вам организовать свое время при онлайн-похудении? Как будет проходить занятия со специалистами? Не подскажите, как можно было бы приобрести эту программу?
Длится программа метаболического похудения в целом 12 недель. Организовать себя несложно, потому что программа очень интересна и разнообразна, помимо этого, ежедневные результаты наоборот мотивируют и похудению только в радость было для меня. Консультация со специалистами будет в виде онлайн-занятий. А приобрести программу Кристины Шереметьевой можно по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#23 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 13:13

Все мои похудения сводятся к тому, что после того, как я возвращаюсь в свой прежний режим жизни, питания, то я снова набираю все скинутые кг, да и еще больше, чем скидывала. Не знаю, что делать, силы воли хватает похудеть, но держать вес в одном состоянии не получается. Скажите, что я могу сделать?

#24 Марина Посникова

Марина Посникова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 22:15

Просмотр сообщенияЛюбаш (13 Декабрь 2020 - 13:13) писал:

Все мои похудения сводятся к тому, что после того, как я возвращаюсь в свой прежний режим жизни, питания, то я снова набираю все скинутые кг, да и еще больше, чем скидывала. Не знаю, что делать, силы воли хватает похудеть, но держать вес в одном состоянии не получается. Скажите, что я могу сделать?
Спортзал посещать нужно беспрерывно.

#25 Яна Каломина

Яна Каломина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 18:08

Просмотр сообщенияoksi (12 Октябрь 2020 - 23:37) писал:

я бы посоветовала лучше сходить к эндокринологу, она назначала необходимые анализы и по ним мы составили мне схему питания, по которой можно худеть. а все эти марафоны и диеты не учитывают индивидуально каждого человека
Вот полностью согласна.

#26 Кира Дунаева

Кира Дунаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2021 - 13:52

Сижу на диете, сбросила 2кг., голова болит, ничего не соображаю, видимо это был мозг. :girl_dance:

#27 Инна Юркова

Инна Юркова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2021 - 14:39

Это хороший результат, но и спорт наверное был подключен, иначе никак.

#28 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Январь 2021 - 11:33

Знаете, я весила 90 кг, при росте 160. Резко пополняла, когда начала принимать гормональные таблетки при подготовке к беременности. При самой беременности прилично еще набрало, теперь уже я два года, как родила, но вернуться в прежний вес у меня совсем не получалось, пока не прошла программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Длится этот курс всего три месяца, но добилась я эффективного результата, за этот срок скинула 18 кг.

#29 Vallentina

Vallentina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2021 - 09:39

Всем, привет!!!!!Я хочу ,рассказать как я похудела.Немного о себе: мне 22 года, рост 1.65, вес 86 кг.Моя цель-достигнуть 65 кг!!!!Я всегда была,девушкой с "пышными формами"...И мне они не мешали,до поры до времени....Когда я уже с 46 размера, стала носить 50-й,я только тогда забила тревогу....дико просто.Все от неправильного образа жизни.Питание,режим,клубы,алкоголь и т.д. Есть,все что хочешь и сколько хочешь.Все это привело к тому,какой я сейчас стала...И вообще,сейчас заходя в магазин,когда хочешь что-то купить,постоянно не нравится как все сидит и морально давит размер..Это правда тяжело морально,осознавать что мне всего 22 года,я молодая девчонка,тем более еще нет детей..А себя запустила.И это же риск по здоровью...Знаете,хочется стать легкой. Парить:-)Жизнь,ведь сразу изменится.Радоваться полноценно каждому дню.В последнее время,как начала задумываться о лишнем весе,появились мысли,глядя на девчонок: "какая стройная девушка", "женщине под 50, а она гораздо стройнее и энергичнее меня", а самое главное есть мотивация и огромное желание:"похудею и сразу надену это платье" .Сейчас я настроена решительно и очень хочу,вернуть прежнюю свою форму.Я никогда не задумывалась над тем, как выгляжу со стороны. Всегда находила себе оправдания и отговорки, старалась любить себя такой, какая была, и не ограничивала питание – ела все подряд, не отказывая себе в удовольствии.Совершенно не контролировала приемы пищи... не по количеству, не по времени! Я очень люблю сладкое и мучное. Это то, что даёт массу калорий. Про бабушкины пирожки я вообще молчу. Устоять не возможно. Так я поглощала всё, что можно было запихнуть в свою ненасытную утробу. А вместе с этим я становилась шире. И мечта натянуть любимые вещи на свою необъятную "ДУШУ" становилась чем-то из раздела фантастики.
отставляю ссылочку может кому-то поможет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Девчонки любите себя и будьте любимы !!!

#30 Елена Богач

Елена Богач

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2021 - 18:42

Я заказываю в Москве в General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

очень вкусные обеды. Там масса разных менюшек есть и диетических и нет, но в любом случае всё меню идеально сбалансировано и очень вкусно приготовлены продукты. Свежие, нет явно перемороженных ни мяса ни рыбы. Привозят все раз в два дня сразу полное меню. В судках и потом можно спокойно разогреть и скушать.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика