Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гадалка советую, работает и лично, и удалённо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Регина Кочеткова

Регина Кочеткова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:39

Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!

#2 Джейн7

Джейн7

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2020 - 11:06

Тоже хочу порекомендовать одного мага. В моей жизни было много разных испытаний и трудностей, но я всегда старалась их преодолеть. То, что творилось со мной последние годы, было просто кошмаром. Я искала ответы на свои вопросы: что со мной, почему именно со мной все это происходит и для чего. Депрессия, беспричинные приступы гнева, бессонница, и самое обидное - мое одинлчество. Мне 40 лет, я до сих пор не замужем и никогда не была, хотя внешне я стройная девушка и выгляжу лет на 30. У меня не получалось реализовать себя ни в творчестве, ни в карьере, вообще никак! Не получалось сделать вообще ничего, и это еще сильнее влияло на мою самооценку и приносило разочарования. Я обращалась к разным бабушкам и экстрасенсам , которые говорили ,что мне сделана магия на одиночество. Но помочь никто из них мне так и не смог. Плсле них мне становилось только еще хуже, и я дошла до того, что стали появлятся мысли: " зачем мне такая жизнь". Я просто была на грани отчаяния,когда случайно наткнулась на страницу Исы шамана. Долго не раздумывая я обратилась к Исе за помощью,описав ему свою ситуацию. Даже не знаю , как можно передать все то ,что со мной происходило во время сеанса и что я ощущала. Это был переворот моего сознания и состояния. С меня было снято большое количество сущностей и разных негативных программ, а также убрали ту,что мне вредила. Я получила много ответов на вопросы ,которые мучили меня долгие годы. После сеанса и чистки я впервые за последние 5 лет стала улыбаться- это сразу заметили мои родные. Исчезла депрессия, а также беспричинная агрессия, ушли головные боли и общее состояние организма улучшилось. У меня был поставлен запрет на женское счастье, развитие и замужество. Причем, я это где- то внутри себя чувствовала. А для всех тех,кто нуждается в помощи, не раздумывайте, обращайтесь к Исе, я уверена, что он поможет.

#3 Валерьяна8

Валерьяна8

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2020 - 01:40

Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет
Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

#4 Ольга Королева

Ольга Королева

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2020 - 19:07

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

#5 Anasteisha

Anasteisha

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2020 - 11:08

Гадалки это большой грех, побойтесь БОГА

#6 Екатерина Мельникова

Екатерина Мельникова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 21:56

Здравствуйте очень страдала, муж ушел к другой женщине. Это очень сложно морально и тяжело. Я пыталась поговорить, образумить, ничего не помогало. Случайно нашла номер Ирины (89506515445), муж вернулся , как она и обещала. Золотая женщина! Спасибо ей огромное! Может кому-то действительно необходима помощь, обращайтесь к ней!!! Из за пандемии принимает она дистанционно по вайбер или вацап. За консультацию заплатила всего лишь 1500 рублей. Работу она провела качественно. Спасибо огромное ей за работу!