Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА. ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 nadin

nadin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2020 - 17:54

Всем привет. Я всегда была довольно полненькой и ленивой, и уже отчаялась похудеть. мне не хотелось возится с подсчётом калорий. в интернете узнала про гречневую диету. если вы например работаете, и у вас нет сил и желания долго составлять меню - монодиета - хороший вариант. к тому же - это недорого, в отличии от обычных диет.
мне удалось сбросить около 6 кг за две недели. для меня это неплохой резульат. кожа стала чище, ушли аллергии. я собрала всю нужную информацию вместе. можете ознакомиться по этой ссылке. надеюсь, я смогла кому-нибудь помочь.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 софия высоцкая

софия высоцкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2020 - 22:48

я вообще стараюсь правильно питаться, чтобы не набирать вес, но если надо прям срочно несколько кг сбросить - я турбослимовский экспресс курс пью таблетки. Я довольна, чистит и выводит все лишнее, минус 3-4 см в талии и бедрах

#3 Елена15

Елена15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 10:12

Девочки, специально для вас мы создали

ЧАТ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Унас нет диет☝️ с нами вы научитесь правильно питаться, вкусные рецепты на любой бюджет,

Живое общение,

Бесплатные марафоны стройности

Наш чат абсолютно бесплатный
.
Берём всех желающих стройнеть в дружной команде

Как попасть? Легко

Чат находится Viber

пиши мне ☎️☎️ 89021725466

Девочки, специально для вас мы создали

ЧАТ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Унас нет диет☝️ с нами вы научитесь правильно питаться, вкусные рецепты на любой бюджет,

Живое общение,

Бесплатные марафоны стройности

Наш чат абсолютно бесплатный
.
Берём всех желающих стройнеть в дружной команде

Как попасть? Легко

Чат находится Viber

пиши мне ☎️☎️ 89021725466

#4 Мария Уварова

Мария Уварова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2022 - 18:10

Просмотр сообщениясофия высоцкая (25 Июнь 2020 - 22:48) писал:

я вообще стараюсь правильно питаться, чтобы не набирать вес, но если надо прям срочно несколько кг сбросить - я турбослимовский экспресс курс пью таблетки. Я довольна, чистит и выводит все лишнее, минус 3-4 см в талии и бедрах

Я пробовала неоднократно турбослим, ни 1 кг не ушел. Что то бесполезный он какой-то



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика