Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

помогите девочке найти мозги!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lika1999ebenashka

lika1999ebenashka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:20

bbjbjbjb;okn

Сообщение отредактировал lika1999ebenashka: 14 Апрель 2015 - 17:16


#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:59

Эти гормональные таблетки могут вызвать такую реакцию организма. Тем более Вы выпили в таком количестве.
Для теста еще рано.
А своему бой-френду настучите по голове хорошенько.

#3 Нина

Нина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 14 Апрель 2015 - 11:05

Просмотр сообщенияlika1999ebenashka (13 Апрель 2015 - 22:20) писал:

Мне 16 лет, лишилась девственности месяц назад. Мой самоуверенный в себе партнер убедил меня что ППА это безопасно.
Мы пробовали колпачки, но это было неудобно для меня, ну и для него. При ППА соблюдали все инструкции.
Во внимание не брали только то, что при сексе, кроме спермы, до спермоизвержения выделается смазка, которая тоже может содержать сперматозоиды. Верили в бога :dolf_ru_128:
В один прекрасный день мой самый опытный и знающий мальчик чуть не спустил в меня, он и сам не понял, попало что-нибудь или нет. Но во избежание последствий я выпила 2 таблетки постинора. не было никакой реакции организма.
Через 1,5 недели мы решили что лучше купить ультратонкие неваляшки, купить смазку и все будет прекрасно.
Когда мальчик спустил, оказалось, что презерватив порвался :))) я промыла сразу все. И выпила таблетку эскапела почти сразу.

Мой организм ведет себя очень странно, на следующий день с утра меня тошнило, я стала задыхаться, грудь немного болит, стонет низ живота. Все это терпимо, я думаю что это таблетки сбили мой гормональный фон. Также очень много нервничаю. Сделала тест, отрицательный. но сомневаюсь в его точности.

что со мной? что мне делать? нелп миииииии :help:
Во первых перестань жрать все таблетки а сходи к врачу пусть назначит противозачаточные НО ты ещё мелковата для них,потом сложно родить будет,Лучше пусть твой САМОУВЕРЕННЫЙ мужчинка учится сдерживаться и испускается хотя бы на живот тебе



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика