Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

КАК НЕ УТОПАТЬ В РУТИНЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Мудрец

Мудрец

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 12:17

У каждой женщины появляется мысль о том что её брак не такой как прежде, так скажем, что она увязла в "бытовухе".
Я посмотрела очень много курсов по этому поводу и узнала самое главное.
Всё дело в загруженности вашего мозга! Вы очень много думаете о планах, финансах и т.д. Нужно развиваться!
[color=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли.[/color]
[color=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Я уже очень давно пользуюсь [/color]

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

этим сайтом.
Скажу честно... Это реально помогает!)

#2 gagany3

gagany3

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2020 - 15:38

Ох, я тоже хочу поделиться своим секретом как я не погрязла в рутине. Была очень удивлена, когда открыла его для себя. Начала заниматься укоделием, не думала, что это хобби принесет мне столько приятных эмоций. Всем рекомендую поучиться шитью, вышивке или мб переделыванию одежды, это очень здорово могу поделиться сайтом, на котором я периодически заказываю всяке штуки для шитья

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Ох, я тоже хочу поделиться своим секретом как я не погрязла в рутине. Была очень удивлена, когда открыла его для себя. Начала заниматься укоделием, не думала, что это хобби принесет мне столько приятных эмоций. Всем рекомендую поучиться шитью, вышивке или мб переделыванию одежды, это очень здорово могу поделиться сайтом, на котором я периодически заказываю всяке штуки для шитья

[url="https://www.furnitop.ru/catalog/nitki_shveynye/"%5Dhttps://www.furnitop.ru/catalog/nitki_shveynye/%5B/url%5D%5Bcolor=#222222%5D%5Bfont="Helvetica Neue",Arial,Verdana,sans-serif]

[/font][/color]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика