Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Поделись своей истрией похудения в центре Доктор Борменталь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Альбина Землякова

Альбина Землякова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2020 - 18:31

Сколько я мучалась с лишним весом после родов. Не уходил и все тут. Сама пробовала диеты и упражнения, но нерегулярно. Муж сначала предложил просто на консультацию сходить в центр Доктор Борменталь. А потом подарил целый курс Школа Стройности. Это серия тренингов и поддержка от персонального куратора целый месяц. Помогает, отвечает на вопросы. Мне очень понравилось, мужу тоже)) Думаю теперь о других тренингах. Кто-то проходил дальше в Академию Стройности? Бывали ли на других тренингах? Просто цент существует столько лет, должно быть огромное количество выпускников прошлых лет. Как там все дальше происходит?

#2 Кристина Ц

Кристина Ц

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 15:16

А я испугалась дальнейшего сотрудничества с клиникой Борменталя из-за кредита, который мне предложили. А оказывается, им уже столько лет. Да и у главврача столько книг написано по похудению и правильному питанию

#3 Nataliiiiiiii

Nataliiiiiiii

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2020 - 00:51

Всем привет, меня зовут Натали и ровно пол года назад я весил 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросил 60 с лишним килограмм. Я в шоке. Решила дать вам данный материал, почистить карму так сказать.
Ссылка для скачивания текста и фото подтверждения (все чисто) перед скачиванием можете проверить на вирусы :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Регина Б

Регина Б

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2020 - 15:24

Я прошла Академию Стройности где-то через 3 или 4 месяца после Школы. Это двухмесячный тренинг с групповыми занятиями раз в неделю. Важно. что занятия именно групповые, ты не одна такая. Это очень поддерживает. Вообще Борменталь молодцы, собрали воедино столько необходимых специалистов. что можно все и сразу получить в одном месте.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика