Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

КРУТЫЕ СПОСОБЫ ПОХУДЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 yulechka.kotkina

yulechka.kotkina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2020 - 20:39

Здравствуйте, девочки!
Скидываю вам способы похудения, которые продают за бешенные деньги!
Каждый найдет что-то для себя. =)
Надеюсь вам понравится!
Способы оформлены в Word-документе, много картинок, всё расписано максимально просто. :)
До вашего похудения остался лишь один шаг:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


:girl_blum: Всем удачи, мои дорогие! :girl_dance:

#2 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 21:51

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 ktsnlsn

ktsnlsn

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2020 - 21:54

Добрый день, меня зовут Татьяна и ровно полгода назад я весила 100 килограммов! Я купила материал по похудению (гайд). Это был замечательный опыт настройки диалога со своим телом! Всего за полгода я сбросила 25 килограммов. Это потрясающе! Я готова поделиться этим материалом с вами БЕСПЛАТНО. Вот ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Farmy

Farmy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2020 - 15:50

За зиму очень сильно поправилась. Просто я любитель фастфуда, с мужем любим на ночь заказать вкусняшек, сама не заметила как поправилась уже на 9 кг! А я до этого набора не сказать, что худышкой была. Сейчас главной целью, является похудеть на 15 кг, это в среднем, а в идеале, где-то на 20. Вешу сейчас 86 кг, при роста 164, это многовато. Поэтому спросить хотела, девочки, посоветуйте онлайн курсы по похудению, где меня направляли бы, просто я уже сидела на обычных диетах, все без толку, после прохождения диеты, вес снова возвращается. Буду ждать рекомендаций и отзывов!

#5 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2020 - 16:19

Не слышали про программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой? Я прохожу сейчас эти курсы, скоро через 2 недели заканчиваю, за 2 с половиной месяца похудела на 10 кг, для меня это что-то из области фантастики, потому что так хорошо, никогда не худелось) В общем, на счет возврата веса, они гарантируют, что вес не возвратится, читала много отзывов про этот курс, женщины, которые прошли эти курсы давно, пишут, что вес стоит, нет набора массы, как после обычных диет.

#6 Farmy

Farmy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2020 - 16:19

Да вы что? За 2 месяца реально похудеть на 10 кг? А сколько стоит онлайн-курс? Я так понимаю программа метаболического похудения на 3 месяца рассчитан? Сложно было проходить? Не было в промежутках сильных срывов?

#7 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2020 - 16:40

Нет, срывов вообще не было. Я живу одна, поэтому нет такого, чтобы кто-то меня на ночь соблазнял фастфудом или еще чем-нибудь, поэтому я спокойно вот эти два месяца прохожу, мне самой нравится ощущать эту легкость в теле, здоровье еще лучше стало. Кстати, подготовьте мужа, что будете проходить курсы, пусть поддерживает вас, это тоже очень важно, чтобы рядом кто-нибудь верил в тебя. На счет цены, сейчас у них идет скидка на эти курсы, на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, я планирую заранее забронировать по такой цене, еще 6 -8 кг было бы хорошо сбросить. Кстати, на счет самих курсов хочу сказать, что нет жестких ограничений, поэтому и не будет никаких срывов. Обычно, когда нельзя, еще больше же хочется, поэтому лично у меня вообще ни единого срыва и даже желания сорваться тоже не было. Больше идет работа над психологией, над отношением к еде, к себе, к собственному телу.

#8 Farmy

Farmy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2020 - 16:55

Отлично, спасибо большое! Мне понравилось описание программы, тем более, раз у вас такие результаты за такой срок, мне бы тоже хотелось бы попробовать. Завтра тогда куплю программу, еще три дня, оказывается, скидка действует.

#9 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2020 - 22:09

Я тоже была бы не прочь купить программу похудения, но говорят, что они слишком сложные, то есть должна быть конкретная сила воли сидеть на ограничениях жестких. И еще говорят, что эти якобы индивидуальные планы похудения заранее готовят и просто раздают за небольшие деньги, вот и как после этого покупать курсы и доверять?

#10 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2020 - 17:30

Просмотр сообщенияЛюбаш (14 Апрель 2020 - 22:09) писал:

Я тоже была бы не прочь купить программу похудения, но говорят, что они слишком сложные, то есть должна быть конкретная сила воли сидеть на ограничениях жестких. И еще говорят, что эти якобы индивидуальные планы похудения заранее готовят и просто раздают за небольшие деньги, вот и как после этого покупать курсы и доверять?
Да, вы правы, все программы разные, поэтому надо перед тем, как покупать программу, надо хорошо изучить этот вопрос. Ну вот например в программе Кристины Шереметьевой, учитывая ваш метаболизм составляют индивидуальный план похудения, по которому вам и нужно питаться. А вообще, на протяжении программы специалисты: диетолог, нутрициолог, фитнес-тренер, психолог следят за тем, как идет похудение.

#11 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2020 - 11:46

А мне тренер программу составлял. Вообще там нет каких-либо жестких ограничений, все довольно терпимо и приемлемо. Заметила, что после того, как наладишь питание, эффект круче!

#12 Anasteisha

Anasteisha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 10:17

Просмотр сообщенияElenushka (08 Май 2020 - 11:46) писал:

А мне тренер программу составлял. Вообще там нет каких-либо жестких ограничений, все довольно терпимо и приемлемо. Заметила, что после того, как наладишь питание, эффект круче!
А какие у вас результаты и за сколько?

#13 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2020 - 10:34

Просмотр сообщенияAnasteisha (12 Май 2020 - 10:17) писал:

А какие у вас результаты и за сколько?
Я 6 месяцев занимаюсь, скинула 10 кг. Сейчас поддерживаю этот вес, работаем над рельефностью) Но все зависит, конечно, от исходных параметров, кому-то худеть дольше, кому-то быстрее.

#14 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2020 - 16:13

Я сейчас дома пока занимаюсь, чуть попозже в планах вернуть пробежки по парку, но погода пока не айс)

#15 Мини-Бикини

Мини-Бикини

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Июль 2020 - 19:03

Просмотр сообщенияЛюбаш (14 Апрель 2020 - 22:09) писал:

Я тоже была бы не прочь купить программу похудения, но говорят, что они слишком сложные, то есть должна быть конкретная сила воли сидеть на ограничениях жестких. И еще говорят, что эти якобы индивидуальные планы похудения заранее готовят и просто раздают за небольшие деньги, вот и как после этого покупать курсы и доверять?
рекомендую! отличный курс оздоровительного похудания д-ра биологических наук Галины Николаевны Гроссманн, основанный на 30-летнем опыте исследований

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#16 Мини-Бикини

Мини-Бикини

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Июль 2020 - 19:12

Просмотр сообщенияFarmy (15 Март 2020 - 15:50) писал:

За зиму очень сильно поправилась. Просто я любитель фастфуда, с мужем любим на ночь заказать вкусняшек, сама не заметила как поправилась уже на 9 кг! А я до этого набора не сказать, что худышкой была. Сейчас главной целью, является похудеть на 15 кг, это в среднем, а в идеале, где-то на 20. Вешу сейчас 86 кг, при роста 164, это многовато. Поэтому спросить хотела, девочки, посоветуйте онлайн курсы по похудению, где меня направляли бы, просто я уже сидела на обычных диетах, все без толку, после прохождения диеты, вес снова возвращается. Буду ждать рекомендаций и отзывов!


#17 Мини-Бикини

Мини-Бикини

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Июль 2020 - 19:22

Просмотр сообщенияЛюбаш (14 Апрель 2020 - 22:09) писал:

Я тоже была бы не прочь купить программу похудения, но говорят, что они слишком сложные, то есть должна быть конкретная сила воли сидеть на ограничениях жестких. И еще говорят, что эти якобы индивидуальные планы похудения заранее готовят и просто раздают за небольшие деньги, вот и как после этого покупать курсы и доверять?


#18 stick stan

stick stan

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2020 - 14:14

Питание нужно выбирать с учетом вашего возраста. Попробуйте почитать это в книге Компас питания

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#19 goodGirl123

goodGirl123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2020 - 13:39

Привет, после родов набрала порядка 15 кг изза гормонов, в интернете наткнулась на этот курс, жействительно помог за 2 месяца сбросила 22 кг без каких то проблем со здоровьем, но я дополнительно принимала капсулы для похудения, если интересно оставлю на них ссылку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Девочки не томите себя диетами, эти капсулы содержат в себе тол ко натуральные компоненты на базе раститетельных компонентов

#20 Анна18041993

Анна18041993

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2020 - 12:56

Мне похудеть помогла она

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#21 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 09:18

Просмотр сообщенияРозизи (07 Май 2020 - 17:30) писал:

Да, вы правы, все программы разные, поэтому надо перед тем, как покупать программу, надо хорошо изучить этот вопрос. Ну вот например в программе Кристины Шереметьевой, учитывая ваш метаболизм составляют индивидуальный план похудения, по которому вам и нужно питаться. А вообще, на протяжении программы специалисты: диетолог, нутрициолог, фитнес-тренер, психолог следят за тем, как идет похудение.
Очень надеюсь на эту программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой, долгое время никакие диеты не помогали. Хочу на этот раз попробвать похудение под наблюдением специалистов,надеюсь, у меня получится все. Не подскажите, как можно было бы записаться на этот курс?

#22 Светлана Краснова

Светлана Краснова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 23:02

Девочки помогу похудеть, консультация бесплатная, пишите в вайбер 89527645432,в сегда на связи
в плане похудения тут всё индивидуально и нужно с человеком конкретно разговаривать чтоб подобрать ему ту или иную программу, ведь кто то ничего не ест и толстеет, а кто то есть одни углеводы и тоде толстеет
кому то нужно уменьшить ккал, а кому то наоборот увеличит

пишите мне, проконсультирую ,расскажу , повторюсь, всё индивидуально

#23 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 10:46

Я сначала обследовалась у эндокринолога Иванченко в клинике Альтамед - С. Нашлись проблемы, лечила

#24 tris24

tris24

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:47

Делюсь своей историей. Года через 2,5 после свадьбы начала набирать вес, сначала пробовала не есть, потом разные диеты пробовала. Интернет перешерстила, искала информацию о том, как похудеть. Один раз наткнулась на необычный метод похудения. Метод позволяет восстановить гормональный баланс без приемов разных там препаратов и строгих диет. Похудела прилично - на 8 кг за месяц. Хотя там худеют и по 15 кг. Посмотрите по ссылке, может и Вам понравится:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#25 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:42

Просмотр сообщенияЛюбаш (15 Сентябрь 2020 - 09:18) писал:

Очень надеюсь на эту программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой, долгое время никакие диеты не помогали. Хочу на этот раз попробвать похудение под наблюдением специалистов,надеюсь, у меня получится все. Не подскажите, как можно было бы записаться на этот курс?
Конечно, поверьте мне, похудение с консультацией специалистов совсем отличается от тех попыток, что мы сами предпринимаем. Да и кстати, у них программа занятий построена очень интересно, мне лично на каждом занятии было очень интересно и время пролетело совсем незаметно. Приобрести программу Шереметьевой можете

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#26 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 23:50

сходите лучше к эндокринологу грамотному. Я в Одинцово живу, наблюдаюсь в Альтамед-С. не надо рисковать здоровьем и диетами, идите к специалисту

#27 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 09:20

У меня 16 лишних кг, никак не могу похудеть, то есть получается скинуть около 5 кг, но затем я набираю еще больше. Не подскажите, как избежать этого в похудении? Как похудеть раз и навсегда?

#28 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 12:47

Недавно совсем мне посоветовали программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. И мне уже за три недели удалось похудеть на 5 кг, для меня это очень хороший результат, жду не дождусь окончательного результата.

#29 Макс Загорин

Макс Загорин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:21

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

<

Что входит в Чай описано на Сайте Где покупал) Будьте здоровы )
А мне помогло незнал чем уже лечиться вот и нашёл )

Прикрепленные изображения

  • Иммунотон.png


#30 Макс Загорин

Макс Загорин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:27

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

<

Что входит в Чай описано на Сайте Где покупал) Будьте здоровы )
А мне помогло незнал чем уже лечиться вот и нашёл )

Прикрепленные изображения

  • Иммунотон.png




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика