Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

нужен действительно разумный совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Маринаэээ

Маринаэээ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2015 - 15:55

почти месяц назад поругалась с мужем, очень сильно, он ушел из дома, пока я была на работе написал сообщение что больше не вернется, все кончено и просит прощения за боль, собрал все свои вещи и ушел, я понимаю в чем причина его ухода и дико сожалею о всех словах что ему тогда наговорила, пыталась с ним связаться, в телефон поставил в черный список, на сообщения не отвечает. Через пару дней ответил мне на сообщения что не любит, хотя до ссоры все было прекрасно. Я писала ему, просила одуматься, просила прощения, но ему как будто все равно, общим знакомым говорит что предупреждал меня, что его терпение лопнуло и назад дороги нет, подруга говорит что он ходит счастливый, другой нет, снял квартиру и живет там. Незнаю что делать, люблю его безумно, не верю в то, что за пару дней он разлюбил меня, как вернуть мужа домой? Знаю что виновата перед, как достучаться до него? Нужен совет

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:56

Это Вы его довели до такого состояния? Напишите как? Будет пособие, как не надо себя вести с мужчинами!
Действительно, как Вы могли его довести до того, что уйдя от Вас, он счастлив?

#3 AngelK

AngelK

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:46

Может как-то делом показать, а не просто писать и звонить..Например, напишите стихотворение, приготовьте вкусную еду и отошлите ему...Напишите, что осознаете свою ошибку, и Вам больно больше, чем ему..
...Чувствуй свое сердце в ритме танца... :yahoo: :babochka:

#4 Angel777

Angel777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:25

Вы не достучитесь. Ссора только предлог. Значит он хотел уйти,но не знал как. Но может я не права. Хотя как показывает практика обратного пути нет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика