Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подруга детства ведет себя неадекватно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Александра Евтюхова

Александра Евтюхова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2015 - 12:26

Мой МЧ совершенно недавно отыскал в просторах социальных сетей свою давнюю подругу детства. В переписках с ней она позволяет высказываться в форме" я помню, это же твоя особенность." Где то между строк пишет- знаешь же какая я эмоциональная.Жду тебя в моем салоне красоты, для твоей царской особы уже приготовлен трон. Меня такая форма общения напрочь выбивает из колеи. Она женщина уже взрослая но абсолютно свободная. Скажите, я ревную зря или все таки действительно слишком распутно ведет себя эта девица.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:00

Обращайте внимание на то, как ведет ваш МЧ. А девица ведет так, как ей хочется. Вы ей не указ. Правильно Вы подметили, что она свободная женщина. Но, думаю, стоит ей сказать, или пусть это сделает Ваш МЧ, что он не свободен.

#3 Нина

Нина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 13 Апрель 2015 - 13:09

Прежде всего нужно присеч своего мужчину,чтоб присекал такого тона разговоры,чтоб дал понять этой особе что он занят и все остальное в прошлом

#4 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 16:25

*
Популярное сообщение!

это точно. Моя жена из меня вытянула все романтические подробности восьмикласной юности, а потом взревновала к призраку. Та стала нимфоманкой и врачом, поменяв кучу мужей и прочих, а я виноват.

#5 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 16:33

А, совсем забыл. Эта подруга детства в телефонном разговоре сказала, что по её мнению я не изменяю жене. Ей простительно, так как она была пьяна, да и стала нимфоманкой, хоть и не очень молодой. А вообще то она врач. Кроме того поблагодарила, потом, что не забыл, что она была первой любовью. Откуда она взяла, или всё помнит.

#6 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2016 - 17:35

Большая часть проблем ревности рождается в голове ревнующего, вам бы успокоиться)

#7 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:44

Говорить она может все что угодно, важно как ваш муж себя поведет!

#8 dominikana

dominikana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородMoscow

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:17

Просмотр сообщенияАлександра Евтюхова (12 Апрель 2015 - 12:26) писал:

Мой МЧ совершенно недавно отыскал в просторах социальных сетей свою давнюю подругу детства. В переписках с ней она позволяет высказываться в форме" я помню, это же твоя особенность." Где то между строк пишет- знаешь же какая я эмоциональная.Жду тебя в моем салоне красоты, для твоей царской особы уже приготовлен трон. Меня такая форма общения напрочь выбивает из колеи. Она женщина уже взрослая но абсолютно свободная. Скажите, я ревную зря или все таки действительно слишком распутно ведет себя эта девица.
я б сказала, выбирай она или я.. друзья-подруги , всегда враги!
love its a gift, its not obligation

#9 Арина Федорова

Арина Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2017 - 14:11

Александра, я думаю, вы считаете себя неудачницей и ищете повод это лишний раз подтвердить, придумывая поводы для ревности. Возможно, так и есть. Могу посоветовать разобраться с собственной самооценкой, причем как можно быстрее. Мужчины видят, когда женщина пытается унизить саму себя (причем на добровольной основе) и бросают таких без зазрения совести. Я бы вас тоже быстро променяла на подругу детства, так как не люблю тех, кто считает себя ничтожеством. И пишу я это ровно потому что в вашем случае для психически здорового человека ну вообще нет никакого повода к мужу цепляться. Уж простите.

#10 Алисечка

Алисечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:23

Просмотр сообщенияАрина Федорова (11 Февраль 2017 - 14:11) писал:

Александра, я думаю, вы считаете себя неудачницей и ищете повод это лишний раз подтвердить, придумывая поводы для ревности. Возможно, так и есть. Могу посоветовать разобраться с собственной самооценкой, причем как можно быстрее. Мужчины видят, когда женщина пытается унизить саму себя (причем на добровольной основе) и бросают таких без зазрения совести. Я бы вас тоже быстро променяла на подругу детства, так как не люблю тех, кто считает себя ничтожеством. И пишу я это ровно потому что в вашем случае для психически здорового человека ну вообще нет никакого повода к мужу цепляться. Уж простите.

Видимо эта самая подруга добралась до этого форума. Вопрос вовсе стоял не о выборе и вполне нормально если это вызывает тревогу у девушки, а не равнодушие.

#11 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 07:40

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#12 Валерия29

Валерия29

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:01

Прекращайте дружбу с ней!

#13 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2018 - 17:18

Полностью согласна с Аленьким Цветочком. Ваш супруг сам допускает такую манеру общение с этой дамой. Даже если вам удасться как-то прекратить их ебщение с этой мадам появятся вторая, тертья и т.д. Тут дело в муже вашем. Для него скорее всего такое общение норма. Вам решать смирится с этим или нет.

#14 Kalash

Kalash

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:07

мда , женская ревность это страшная штука)))

#15 Елена23

Елена23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2018 - 23:57

Я тоже раньше ревновала своего парня к различным особам в интернете. Но после того как обратилась к психологу всё изменилось в корне. Теперь уже нет той ревности, что была раньше. За это я благодарна психологу который помог мне справиться с ней. Советую всем тем кто ревнует обратиться к психологу - это действительно может сильно вам помочь, если вы не хотите больше ревновать. Вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на сайт где можно выбрать хорошего психолога.

#16 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 16:35

Нужно чтобы он ей объяснил, что он не свободен и общение с ним в таком духе некорректно. А если он не хочет и его это устраивает, то я бы задумалась!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика