Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Рецидив онкология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Марина Красина

Марина Красина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2020 - 22:03

Чуть меньше 2-х лет назад мне удалили злокачественную опухоль, после этого все было отлично, о раке уже и думать забыла, а сейчас БАХ и рецидив!! Я на панике, не представляю как проходить через это все снова, теперь когда уже точно знаю все, что меня ждет ((

#2 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Январь 2020 - 15:32

сочувствую, автор. рецидив весгда хуже всего, такое когда всплывает

врачам

даже говорить ничего не надо. я сразу по затяжному молчанию своего онколога все поняла и как давай рыдать. а то ещё тогда было делать?перавая реакция другой быть не может. просто знайте сила придут и верьте что все наладится ищите помощи повсюду она будет вам нужна

#3 Марина Красина

Марина Красина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2020 - 11:52

Просмотр сообщениянэнси (24 Январь 2020 - 15:32) писал:

сочувствую, автор. рецидив весгда хуже всего, такое когда всплывает врачам даже говорить ничего не надо. я сразу по затяжному молчанию своего онколога все поняла и как давай рыдать. а то ещё тогда было делать?перавая реакция другой быть не может. просто знайте сила придут и верьте что все наладится ищите помощи повсюду она будет вам нужна
Вот и я так. В том то и дело, что не хочу больше просить помощи, в прошлый раз мемья очеь тяжело переживала десенеие я в се это прекрасно видела как им тяжело хоть не физически но морально. вот не хочу их снова подвергать этому

#4 quesstion

quesstion

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2020 - 23:04

Просмотр сообщенияМарина Красина (23 Январь 2020 - 22:03) писал:

Чуть меньше 2-х лет назад мне удалили злокачественную опухоль, после этого все было отлично, о раке уже и думать забыла, а сейчас БАХ и рецидив!! Я на панике, не представляю как проходить через это все снова, теперь когда уже точно знаю все, что меня ждет ((
Марина, какая у Вас локализация опухоли? если рак шейки матки, то приглашаю Вас на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, которые столкнулись с этим диагнозом, на форуме очень много полезной информации, а самое главное там есть психологическая поддержка,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Январь 2020 - 12:11

Просмотр сообщенияМарина Красина (25 Январь 2020 - 11:52) писал:

Вот и я так. В том то и дело, что не хочу больше просить помощи, в прошлый раз мемья очеь тяжело переживала десенеие я в се это прекрасно видела как им тяжело хоть не физически но морально. вот не хочу их снова подвергать этому

в этом плане может вы и правы в какой-то степени, но все-равно, дайте им самим решать. ну и всегда есть психологи, онкопсихологи, они точно помогут и они не семья. я и сама к онкопсихологу ходила, только после его терапии мне стало легче. кстати, его методика настроена как раз на то, чтобы рак ушел раз и навсегда и рецидивы точно не случались.



#6 Марина Красина

Марина Красина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:25

Просмотр сообщениянэнси (26 Январь 2020 - 12:11) писал:

в этом плане может вы и правы в какой-то степени, но все-равно, дайте им самим решать. ну и всегда есть психологи, онкопсихологи, они точно помогут и они не семья. я и сама к онкопсихологу ходила, только после его терапии мне стало легче. кстати, его методика настроена как раз на то, чтобы рак ушел раз и навсегда и рецидивы точно не случались.
Хорошая идея, я как то и не думала об этом. А вот вы пишите чтоб не случались это вы о чём, это же нам не подвластно контролировать

#7 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2020 - 22:01

Просмотр сообщенияМарина Красина (28 Январь 2020 - 15:25) писал:

Хорошая идея, я как то и не думала об этом. А вот вы пишите чтоб не случались это вы о чём, это же нам не подвластно контролировать
мне сложно будет ответить на ваш вопрос коротко, если вам интересно прочтите статью о методе Влада Светоча это мой онкопсихолог там все понятно и толково написано

oncopsychotherapy.com/onkopsihoterapiya/o-metode-vlada-svetocha



#8 Марина Красина

Марина Красина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2020 - 14:55

Просмотр сообщениянэнси (01 Февраль 2020 - 22:01) писал:

мне сложно будет ответить на ваш вопрос коротко, если вам интересно прочтите статью о методе Влада Светоча это мой онкопсихолог там все понятно и толково написано
oncopsychotherapy.com/onkopsihoterapiya/o-metode-vlada-svetocha

В первый раз вообще на такую информацию наткнулась, но довольно-таки интересные мысли!

#9 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2020 - 11:48

Попробуйте обсудить с врачом возможность применения таких препаратов, как рефнот и инъекционный ингарон. Они многим помогли продлить ремиссию и облегчали состояние при прохождении химиотерапии, после нее и общее состояние. Конечно, все индивидуально, но пользоваться нужно любой возможностью. У моей коллеги лейкемия была. Лечение, в том числе и этими препаратами, помогло настолько, что сейчас она просто раз в год обследуется в больнице.

#10 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2020 - 20:57

Просмотр сообщенияМарина Красина (23 Январь 2020 - 22:03) писал:

Чуть меньше 2-х лет назад мне удалили злокачественную опухоль, после этого все было отлично, о раке уже и думать забыла, а сейчас БАХ и рецидив!! Я на панике, не представляю как проходить через это все снова, теперь когда уже точно знаю все, что меня ждет ((
Сочувствую Вам(( главное гоните от себя все плохие мысли( вы сильная справитесь)

#11 Vikki000

Vikki000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 19:11

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

#12 Нин@

Нин@

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2022 - 00:58

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.


#13 Александр Клячин

Александр Клячин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 15:26

Дорогие друзья! Бытует мнение, что онкозаболевание - это приговор. Я - живой пример полностью излечившегося от онкологии человека. Я очень благодарен всем врачам, которые со мной работали. Отдельная благодарность женщине Ирине (ватсап ее ниже оставлю, мало ли тоже кому-то понадобится). Она своими методами работала со мной. Людей, в основном, добивает не само заболевание, а страх, страх чего угодно, когда, наоборот, должны мобилизоваться все силы организма на выздоровление, на жизнь. Поэтому, не опускайте руки, и вы обязательно вылечитесь, у вас есть, ради кого жить. Ну, и, как обещал, координаты целительницы Ирины оставляю: +79506515445, только в ватсап пишите, лучше не звонить, а то она часто занята.

Дорогие друзья! Бытует мнение, что онкозаболевание - это приговор. Я - живой пример полностью излечившегося от онкологии человека. Я очень благодарен всем врачам, которые со мной работали. Отдельная благодарность женщине Ирине (ватсап ее ниже оставлю, мало ли тоже кому-то понадобится). Она своими методами работала со мной. Людей, в основном, добивает не само заболевание, а страх, страх чего угодно, когда, наоборот, должны мобилизоваться все силы организма на выздоровление, на жизнь. Поэтому, не опускайте руки, и вы обязательно вылечитесь, у вас есть, ради кого жить. Ну, и, как обещал, координаты целительницы Ирины оставляю: +79506515445, только в ватсап пишите, лучше не звонить, а то она часто занята.

Дорогие друзья! Бытует мнение, что онкозаболевание - это приговор. Я - живой пример полностью излечившегося от онкологии человека. Я очень благодарен всем врачам, которые со мной работали. Отдельная благодарность женщине Ирине (ватсап ее ниже оставлю, мало ли тоже кому-то понадобится). Она своими методами работала со мной. Людей, в основном, добивает не само заболевание, а страх, страх чего угодно, когда, наоборот, должны мобилизоваться все силы организма на выздоровление, на жизнь. Поэтому, не опускайте руки, и вы обязательно вылечитесь, у вас есть, ради кого жить. Ну, и, как обещал, координаты целительницы Ирины оставляю: +79506515445, только в ватсап пишите, лучше не звонить, а то она часто занята.

#14 Александр Клячин

Александр Клячин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 15:30

Дорогие друзья! Бытует мнение, что онкозаболевание - это приговор. Я - живой пример полностью излечившегося от онкологии человека. Я очень благодарен всем врачам, которые со мной работали. Отдельная благодарность женщине Ирине (ватсап ее ниже оставлю, мало ли тоже кому-то понадобится). Она своими методами работала со мной. Людей, в основном, добивает не само заболевание, а страх, страх чего угодно, когда, наоборот, должны мобилизоваться все силы организма на выздоровление, на жизнь. Поэтому, не опускайте руки, и вы обязательно вылечитесь, у вас есть, ради кого жить. Ну, и, как обещал, координаты целительницы Ирины оставляю: +79506515445, только в ватсап пишите, лучше не звонить, а то она часто занята.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика