Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мужу отказали в кредите как помочь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Марина Кущ

Марина Кущ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2020 - 20:23

Решил мой муж купить автомобиль в кредит - машину своей мечты. Ну и сказать честно тоже этому обрадовалась, ведь старенькую мне подарить обещал. Но ему отказали в банке, недостаточно официального дохода, а фирма его выдает справку только на тот доход, который проходит по бухгалтерии. Вот такая ситуация….Не хочу сидеть сложа руки, ищу варианты, может посоветуете. Только чтоб никакого лохотрона, рисковать не хочется, надо надежный вариант в Мск. Заранее всем благодарна!!!!!

#2 Tatiana.v

Tatiana.v

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2020 - 22:19

Дык есть же такая справка - по форме банка! Пишите реальную з/п ( серая + белая), если правильно я Вас понял. Заверяете в бухгалтерии и все. Бухгалтерия никак за такие справки не отчитывается в отличии от 2-НДФЛ.

Дык есть же такая справка - по форме банка! Пишите реальную з/п ( серая + белая), если правильно я Вас понял. Заверяете в бухгалтерии и все. Бухгалтерия никак за такие справки не отчитывается в отличии от 2-НДФЛ.

Дык есть же такая справка - по форме банка! Пишите реальную з/п ( серая + белая), если правильно я Вас понял. Заверяете в бухгалтерии и все. Бухгалтерия никак за такие справки не отчитывается в отличии от 2-НДФЛ.

Дык есть же такая справка - по форме банка! Пишите реальную з/п ( серая + белая), если правильно я Вас понял. Заверяете в бухгалтерии и все. Бухгалтерия никак за такие справки не отчитывается в отличии от 2-НДФЛ.

Дык есть же такая справка - по форме банка! Пишите реальную з/п ( серая + белая), если правильно я Вас понял. Заверяете в бухгалтерии и все. Бухгалтерия никак за такие справки не отчитывается в отличии от 2-НДФЛ.

Дык есть же такая справка - по форме банка! Пишите реальную з/п ( серая + белая), если правильно я Вас понял. Заверяете в бухгалтерии и все. Бухгалтерия никак за такие справки не отчитывается в отличии от 2-НДФЛ.

#3 Lianel

Lianel

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2020 - 22:22

Просмотр сообщенияМарина Кущ (22 Январь 2020 - 20:23) писал:

Решил мой муж купить автомобиль в кредит - машину своей мечты. Ну и сказать честно тоже этому обрадовалась, ведь старенькую мне подарить обещал. Но ему отказали в банке, недостаточно официального дохода, а фирма его выдает справку только на тот доход, который проходит по бухгалтерии. Вот такая ситуация….Не хочу сидеть сложа руки, ищу варианты, может посоветуете. Только чтоб никакого лохотрона, рисковать не хочется, надо надежный вариант в Мск. Заранее всем благодарна!!!!!

Я вам девушка могу посоветовать одно – пусть ваш муж обращается в брокерскую компанию. Лично я порекомендую Финансиста, потому что через них мне удалось получить довольно крупную сумму и все прошло отлично. В течение года кредит был закрыт. Никакой бюрократии, все оперативненько оформили, быстро дали согласие и в этот день уже на руках были деньги. За весь срок оплаты не выплыло никаких неожиданных комиссий и платежей, которые так любят разные организации. Знаю точно, что если опять понадобится кредит в крупных размерах, то не задумываясь снова обращусь к Финансисту.

#4 Жемчужная

Жемчужная

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2020 - 08:38

Залог под недвижимость, если она у него есть.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика