Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Флудилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1316

#1291 Olga34

Olga34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 08:29

Ещё раз повторюсь, что можно и бесплатно без вложений...

#1292 Китти-Кэт

Китти-Кэт

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:17

А нельзя прямо ТУТ всё расписать, нафиг эти сто-пятьсот ссылок? Очередной сетевой развод?))

#1293 Olga34

Olga34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:42

А вы попробуйте, а потом делайте уже выводы. Сетевой развод это или нет. Одно знаю что сайт работает уже 1,5 года. И всем все платит.
Меня лично устраивает. Тем более, можно попробовать бесплатно. А там уже ваше дело, хотите или нет...

#1294 EhnATON

EhnATON

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2016 - 20:19

Я больше доверяю известным источникам работы. Поэтому выбрал

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#1295 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2016 - 20:13

Мда... вот почитаешь многие подобные темы и кажется, что всё прямо как в сказке, все платят и все прекрасно. Только про нюансы и подводные камни ни слова. Сама работаю в интернете несколько лет. Много чего попробовала - и форекс, и бинарные опционы, и игры с выводом денег, и сеоспринт, и капчу, и кликеры, и программы типа CutCat, и гугл адсенс и т.п. Да,
форекс и бинары это отдельная тема,там тоже можно заработать, но нужно много учиться, может несколько месяцев, а может и годы и пока не научишься будешь терять все деньги. Большинство проектов в сети пустая трата времени. Особенно для новичков. Вообще заработать без вложений что-то серьезное практически нереально. Но небольшие (на первых порах)
деньги можно заработать на сайте отзывов или бирже контента. Вряд ли это заменит основной заработок, это скорее дополнительный доход для тех, у кого есть свободное время. Кому интересно можете попробовать вот эти два интернет-ресурса(тем более, что вы ничего не теряете, денег вкладывать не надо):

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- Тут надо писать статьи или комментарии на форумах, отзывы на сайтах, либо просто вступать в группы и лайкать и репостить.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- Здесь надо просто писать отзывы, за их просмотры будут начислять деньги.
Если же хотите доход посерьезнее, без собственных вложений, хотя бы минимальных, не обойтись (Все эти предложения типа: "большой пассивный доход без затрат и вложений" и т.д - это фуфло!). Из всего, что я пробовала, выбрала 2 ресурса. Это не финансовые пирамиды, давно работают на рынке, сайты имеют защиту от DOS-атак и SSL-защиту (для тех кто не
разбирается просто скажу, что это важно) и главное- депозиты застрахованы! Даже если что-то случится и вы не получите прибыль, вы хотя бы вернете свои деньги!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- обменник электронных валют с возможностью заработка или пассивного дохода

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- пассивный доход с помощью форекса для тех, кто сам не разбирается в торговле на форексе.
У меня депозит на этих сайтах относительно большой ( меня муж проспонсировал)) ), поэтому я вывожу на кошелек около 450$ месяц. Но вы можете начать с минимальных депозитов. Да, доход будет меньше, но это лучше, чем просто хранить деньги под подушкой и дождаться, когда инфляция их совсем обесценит. Деньги должны приносить доход!

P.S. Те интернет ресурсы, про которые здесь написала я, не обещают сверхприбыли и огромных процентов. Но зато платят и не первый год. И деньги они зарабатывают, а не просто распределяют вклады от вновь приходящих в проект людей между другими участниками, как в финансовых пирамидах. Я просто хочу предостеречь от ошибок тех новичков, кто (как и я когда-то) ищет способ заработать в интернете и не знает с чего начать. Не ведитесь на громкие обещания и предложения больших процентов и доходов.В интернете много проектов, за которыми скрываются банальные пирамиды, вам может повезти и вы успеете что-то заработать, а можете остаться ни с чем! У меня есть аккаунты более чем в 20 различных проектах и везде на
привлечении людей я могла бы заработать (причем даже больше чем в указанных здесь мною), но несмотря на это из всего списка я предлагаю попробовать только 4 ресурса, задумайтесь - почему?
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#1296 Kalliopa

Kalliopa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2016 - 23:59

Мне тоже хочется научиться работать на себя. Благо сейчас во времена интернета это более чем доступно. Вот тут есть бесплатная школа трейдеров

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

записалась. надеюсь знания в любом случае пригодятся.

#1297 Mikon

Mikon

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:08

А вот вам анекдот для настроения:
В ресторане посетитель делает заказ официанту:
— Стакан водки, бокал вина, рюмку коньяка, фужер шампанского, кружку пива и чай.
Чай, пожалуйста, не крепкий, у меня сердце слабое.

#1298 Basilist

Basilist

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2016 - 00:17

А давайте о серьезном. Например, Минэкономразвития России выступило с инициативой временно ограничить рост уровня заработной платы россиян. Согласно соображениям финансового ведомства, это могло бы способствовать более быстрому росту общероссийского ВВП в период 2016-2020 годов. Если этот вариант получится реализовать, экономика страны может расшириться на 4,5% к 2019 году. Но тогда придется «заморозить» и индексацию всех социальных выплат. Источник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#1299 Kras2016

Kras2016

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:33

Просмотр сообщенияOlga34 (09 Декабрь 2015 - 15:42) писал:

А вы попробуйте, а потом делайте уже выводы. Сетевой развод это или нет. Одно знаю что сайт работает уже 1,5 года. И всем все платит.
Меня лично устраивает. Тем более, можно попробовать бесплатно. А там уже ваше дело, хотите или нет...
А есть еще одна достойная работа
Сеть досуговых салонов в Санкт-Петербурге объявляет набор девушек

Зарплата от 120 000 до 200 000 рублей, удобный график, хорошее отношение на работе, бесплатное проживание, встречи с интересными мужчинами.


Условия работы:

• приятная внешность;

• опыт работы приветствуется;

• возраст от 18 лет и выше;

• гражданство России, Украины, Беларуси, Казахстана.


Обязанности:

• встречи с мужчинами-))

Гарантии от нас:

• высокий стабильный доход и финансовая независимость
• удобный график работы (5/2, 2/2, по договоренности);

• бесплатное обучение;

• проживание для иногородних;

• регулярные встречи с мучинами, в том числе, иностранцами, бизнесменами и просто джентльменами

• максимальная безопасность и надежность обеспечивается службой безопасности салонов.


Отправляйте резюме

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Подробнее о салонах на сайте www.lejdis.ru

#1300 ярославна

ярославна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2016 - 23:29

Ничего себе з/п

#1301 Kras2016

Kras2016

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2016 - 07:43

Просмотр сообщенияярославна (05 Июль 2016 - 23:29) писал:

Ничего себе з/п
Доброе утро, Симпатяга)
Все, что я написала, правда. Если хотите узнать подробности, Вы можете перейти на сайт. Заполнить анкету. Можете позвонить, Вам ответят на все вопросы. Проживание в Санкт-Петербурге в прекрасном отеле - совершенно бесплатно. Никто ни к чему не принуждает. В общем, если есть желание можете попробовать хотя бы пообщаться. Успехов Вам!

#1302 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:37

Просмотр сообщенияярославна (05 Июль 2016 - 23:29) писал:

Ничего себе з/п
замануха-приедешь, отберут паспорт и пахать в три смены за еду.и хорошо, если на территории рф оставят-а то и вывезут в турцию или еще куда, там и сгинешь.

#1303 Coronara

Coronara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2016 - 17:54

Эмм… Не уверена что описанное выше мне подходит.. Да и выглядит уж больно подозрительно - никаких рисков не описано. А заработок чуть ли не безграничный.

#1304 Лекла

Лекла

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:01

Да развод обычный. Мне кажется проще всего на валютном рынке зарабатывать.

#1305 Coronara

Coronara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2016 - 14:24

Кстати неплохой вариант. Очень даже несложно, огромных заработков там не будет, но все же. Нашла хорошего брокера -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, судя по описанию условия у них довольно приятные.

#1306 Романова

Романова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 20:55

Доброго времени суток! Предоставляю онлайн услуги консультативного характера качестве слушателя ( психолога) , можно определить данный вид деятельности как новое видение работы психолога. Нет заурядных походов к доктору, не даю оценок и критерий вашим жизненным ситуациям и поступкам(если вы этого не желаете) не навязываю своё восприятие жизни и не пытаюсь подвести вас под общий шаблон. Моя работа заключается в предоставлении вам возможности выговориться, раскрыться и помочь разобраться и тем самым решить проблему. Вы сами выбираете что мы обсуждаем, в каком формате и какую позицию занимает каждый из нас. Приём веду дистанционно по телефону, скайпу, вотсап и Вайбер. Номер для записи 8(966) 385 16 59 Алёна

#1307 Mariiiia

Mariiiia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2017 - 20:31

Хочу спросить совета. Купила себе айфон недавно. и с ним возникла следующая пробелмка. Плохо начал заряжаться и быстро садится. Думала уже батарею выбрасывать, потом друг посоветовал почистить капитально его и поменять браузер, которым я пользовалась. Поставила себе Яндекс браузер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

он тянет мало оперативной памяти+оснащен хорошим антивирусом, так что все стало отлично. Ни у кого такого не было?

#1308 Hollowbold

Hollowbold

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2017 - 22:14

Изображение

#1309 Ольга Антонова

Ольга Антонова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:32

Прикольно

#1310 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2017 - 01:18

Я могу еще к этому добавить, что иногда просто нужен срочно шиномонтаж, а мне пригодились вот эти контакты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://mobileshina24.ru/ , действительно оперативно приехали, оперативно сработали, очень довольна этим сервисом, ребята реально молодцы, я вам советую, если следите за своей машинкой

#1311 Мэри1985

Мэри1985

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2017 - 16:32

А есть здесь автолюбители? Не могу определиться со страховой компанией . Может кто посоветует?

#1312 Alex Fiend

Alex Fiend

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2017 - 16:47

Просмотр сообщенияМэри1985 (24 Август 2017 - 16:32) писал:

А есть здесь автолюбители? Не могу определиться со страховой компанией . Может кто посоветует?
ну это зависит от вашей машины тоже. смотрите по цене, где выгодно. может акции какие есть

#1313 Мэри1985

Мэри1985

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2017 - 18:24

Я посчитала на калькуляторе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

сколько стоит моя страховка. И , кстати, здесь же и оформила. Очень удобно.

#1314 Hybac

Hybac

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 10:08

От Максима

Прикрепленные файлы



#1315 Hybac

Hybac

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 11:10

Просмотр сообщенияHybac (29 Ноябрь 2017 - 10:08) писал:

От Максима

F1

М - Добрый вечер уважаемые эксперты. Перед вами команда Амибианс. Московский Политех. Слепчук Максим и Якушина Анастасия. Проект нашей команды - Personal Shadow - агентство, индивидуального лайф коучинга.

Н - Для реализации устойчивого развития в долгосрочной перспективе принципы КСО должны быть интегрированными во все бизнес-процессы. Они заключаются в добровольной ответственности компании перед обществом, сотрудниками.

М - И реализуются в 3 факторах:

  • по отношению к экологии

  • по отношению к обществу

  • по отношению к экономике.

С точки зрения экологии наша компания не предусматривает производства и не несет негативного влияния на окружающую среду, соответственно это политика нулевых отходов.

Н -С точки зрения общества:

  • Организация стремиться сделать доступной каждому услугу, которая всегда была прерогативой людей высокого социального статуса по причине своей дороговизны

  • Мы гарантируем отсутствие дискриминации и создание равных возможностей для всех сотрудников

  • И гарантируем полную конфиденциальность для клиентов

М - С точки зрения экономики:

  • Компания будет вести свою деятельность в соответствии с законом

  • Применять прозрачные процедуры приема на работу, оплату труда, а также прекращение трудовых отношений

  • Создавать рабочие места

  • Соблюдать принципы добросовестной конкуренции

Н - Кроме того мы будем предоставлять социальную услугу, а именно - один час в неделю отводить на консультацию с коучем для тех, кто не способен оплатить наши услуги. Для этих целей мы наладим сотрудничество с центром социальном помощи.

М - Ну и переходим к самому важному: финансы
Политика ценообразования основана на покупательской способности клиентови расценок конкурентов. Себестоимость одного минимального пакета составляет, если округлить 15800 рубля, а его исходя из наценки в 35% составляет 21000 рублей . У конкурентов 26.500.
М - Соотношение постоянных и переменных расходов 29% к 71% что очень эффективно в критических ситуациях.
Точка безубыточности - 12 усл./мес. = 243600 рублей. Запас финансовой прочности равен 0,5 это показывает насколько мы готовы к снижению уровня производства без потери рентабельности.

Н -Инвестиции включают в себя затраты на освоение мощности и разовые постоянные издержки (офис, сайт, регистрация ООО), которые равны 961800 рублям. Годовая ставка 15% - по данным МКБ. Общая сумма выплат по кредиту 1 112000 рублей. Срок погашения 2 года - 46 630 рублей ежемесячно. Также возможны привлечения собственных денежных средств, что увеличит расположение к нам инвесторов.

М -План доходов и расходов мы рассчитывали на 3 года, с наращиванием мощностей в первом квартале первого года.
Также, Первые два месяца мы не сможем себя окупать, поэтому сумма на выплаты всех издержек заложена в кредит.
Прибыль в первом году составит 1 376 000
Прибыль второго года по сравнению с первым увеличилась на 117 тысяч.
А на третьем году на 550 тысяч.
Маржа - 26% Расчет маржи мы проводили с целью определить фактическую прибыль на единицу услуг. (Маржа это разница между ценой по которой товар был продан и себестоимостью. Маржа является главным показателем мощностного потенциала организации. иМ = П/Д * 100%.
Маржинальная прибыль - 130 050 рублей в месяц. Она характеризует доход компании после прохождения ею точки безубыточности. Это разница между выручкой от продажи и не постоянными затратами. MP = VR – PZ.

Н - Ключевые показатели эффективности следующие:
Чистый дисконтированный доход составляет 2 630 680 за 3 года. Он необходим чтобы понимать какая приблизительная сумма прибыли нас ждет.

Период окупаемости 5 месяцев. Показывает насколько выгодный проект.

Индекс прибыльности равен трем. Если PI больше 1, то проект является перспективным;Этот показатель необходим для сравнения с другими проектами.

Внутренняя норма доходности 95%. Он дает нам кредитную ставку, при которой инвестиция не окажется убыточной. Этот критерий показывает оптимальную ставку кредита.

М - Налогообложение будет исчисляться по УСН, потому что это снижение расходов на ведение и сдачу налоговой отчетности, меньше требований к профессионализму бухгалтера и налоговой грамотности руководителя компании.

Расчет производится по ставке 6%, Налог в год составит 347 760 рублей. Это гораздо меньше чем при ставке 15% где доходы - расходы.
М -Спасибо за внимание.

#1316 Hybac

Hybac

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 10:08

Я все удалю скоро простите. Надо

Прикрепленные изображения

  • набор.png
  • Слайд7.JPG
  • Точка безубыточности.png
  • Карта.jpg
  • возраста.jpg


#1317 Hybac

Hybac

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 10:30

Мои финансовые секретики

Прикрепленные изображения

  • G 'aatrn.png
  • ЗФП и КОПР.png
  • издержки.png
  • Инвестиции.png
  • кредит.png
  • расходы 3 года.png
  • Расходы.png
  • Себестоимость.png
  • Точка безубыточности.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика