Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Предсвадебные хлопоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Лилия Бруй

Лилия Бруй

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2020 - 19:53

Парень на НГ сделал предложение, теперь вся в заботах и хлопотах. Свадьбу назначили на весну, вроде и времени много, а в тоже время не успеешь оглянуться и настанет этот день. С чего начинать ума не приложу. Девчонки как у вас все было, что делали в первую очередь?

#2 Юлия Нистор

Юлия Нистор

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2020 - 18:44

Да хлопот много, но это приятные хлопоты. Мне сразу вспомнилась моя свадьба. В первую очередь нужно заказать ресторан, но это если вы планируете свадьбу праздновать в ресторане. А потом кольца, платье, украшения зала, машины ну и прочие мелочи. Уделите особое внимание кольцам, ведь вам их носить всю жизнь. и каждый день смотреть на него.

#3 Лилия Бруй

Лилия Бруй

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2020 - 23:07

Будем праздновать в ресторане, несколько вариантов уже присмотрели, надо будет сравнить меню и цены. Потом уже определимся. А по поводу колец согласна на 100%. Еще даже не смотрели нигде. Точно знаем, что стандартных не хотим. А вот что-то такое этакое хочется)))Чтоб на всю жизнь и не разонравилось. Только где вот их посмотреть, так что скопом и по дешевле? А по поводу платья вы шили или в салоне покупали?

#4 Юлия Нистор

Юлия Нистор

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2020 - 20:32

Платье мы покупали, выбросили кучу денег и теперь считаю, что зря это сделали. Лучше бы взяли в прокат. А вот кольца мы взяли оригинальные и ни капельки не жалею об этом. Покупали в санлайте с бриллиантами, я теперь каждое утро своим колечком любуюсь. Выбор у них большой, можете на сайте посмотреть,просто глаза разбегаются.

#5 Вера Новикова

Вера Новикова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2020 - 01:23

Оу, санлайт. Я тоже там покупаю всегда ювелирку. Пока меня замуж не позвали, так что кольца сама себе беру))) У них классные коллекции российского производства. Мне вообще больше розовое золото нравится, беру разных брендов. Но в носке, что Соколов, что Адамант и тд - все одинаково. Без проблем и нареканий.
Автор, сорри за флуд)))

#6 Лилия Бруй

Лилия Бруй

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2020 - 23:26

Просмотр сообщенияЮлия Нистор (21 Январь 2020 - 20:32) писал:

Платье мы покупали, выбросили кучу денег и теперь считаю, что зря это сделали. Лучше бы взяли в прокат. А вот кольца мы взяли оригинальные и ни капельки не жалею об этом. Покупали в санлайте с бриллиантами, я теперь каждое утро своим колечком любуюсь. Выбор у них большой, можете на сайте посмотреть,просто глаза разбегаются.
Спасибо за советы. Я вот тоже думаю, что лучше на прокат возьму. В суеверия не верю, а деньги на ветер выбрасывать не хочу. Лучше кольца подороже возьмем. Надо на днях заглянуть в санлайт. Все равно пойдем рестораны смотреть, за одно и обручалки может купим.

#7 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:17

Просмотр сообщенияЛилия Бруй (18 Январь 2020 - 19:53) писал:

Парень на НГ сделал предложение, теперь вся в заботах и хлопотах. Свадьбу назначили на весну, вроде и времени много, а в тоже время не успеешь оглянуться и настанет этот день. С чего начинать ума не приложу. Девчонки как у вас все было, что делали в первую очередь?
Я вот вам даже не могу ни чем помочь в организации( мы с мужем тайком расписывались)) Но поздравляю вас от души))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика