Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как найти в себе силы бороться за жизнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2020 - 23:09

Как найти в себе силы и продолжать бороться за жизнь, когда кажется, что все вокруг рушиться? Мне диагностировали рак, сейчас прохожу лечение, это забирает все мои силы. Семья всячески пытается войти в мое положение, но я вижу как им приходится тяжело, они не справляются. На всех давит мысль о моей возможной смерти, как бы нам всем не хотелось гнать ее прочь, но такова правда. С мужем регулярно ссоримся на этой почве, обвиняет меня в том, что я стала пессимисткой, ну а как тут не стать? У меня порой нет сил даже приготовить нам элементарный ужин. В общем творится полная жесть и я не вижу даже, как это можно исправить, руки опускаются..

#2 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:35

Как же это ужасно, сочувствую вам. Одно дело, когда рак рушит жизнь, но когда рушаться семьи все становится вдвойне хуже. Не бойтесь искренне говорить с семьей, от этого будет легче и вам и им, слушать и понимать друг друга очень важно. Мне это очень помогало. Еще помогала литература, психология, используйте все средства и все наладится!

#3 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:37

Просмотр сообщениянэнси (15 Январь 2020 - 11:35) писал:

Как же это ужасно, сочувствую вам. Одно дело, когда рак рушит жизнь, но когда рушаться семьи все становится вдвойне хуже. Не бойтесь искренне говорить с семьей, от этого будет легче и вам и им, слушать и понимать друг друга очень важно. Мне это очень помогало. Еще помогала литература, психология, используйте все средства и все наладится!
Разговоры с ними мне и правда тяжело даются, пытаюсь работать над этим, но каждый раз думаю о том, что гружу их тем, чего им лучше не знать. А вот литературой не интересовалась, спасибо за идею

#4 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:43

Просмотр сообщенияAlllla85 (15 Январь 2020 - 12:37) писал:

Разговоры с ними мне и правда тяжело даются, пытаюсь работать над этим, но каждый раз думаю о том, что гружу их тем, чего им лучше не знать. А вот литературой не интересовалась, спасибо за идею
Пусть они сами решают, если они посчитают что-то лишним, они вас остановят, давайте им право выбора и право на участие в вашей жизни. Могу посоветовать “Лекарство от рака” Влада Светоча, потрясающая книга, именно она стала моим первым шагом к исцелению. Автор точно знает о чем пишет, он практикует личные терапии с онкобольными и сталкивался с многими случаями, отсюда и его метод здесь есть краткое описание метода, если вас интересует

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Думаю, книга поможет вам разобраться в себе.

#5 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2020 - 13:00

Просмотр сообщениянэнси (15 Январь 2020 - 12:43) писал:

Пусть они сами решают, если они посчитают что-то лишним, они вас остановят, давайте им право выбора и право на участие в вашей жизни. Могу посоветовать “Лекарство от рака” Влада Светоча, потрясающая книга, именно она стала моим первым шагом к исцелению. Автор точно знает о чем пишет, он практикует личные терапии с онкобольными и сталкивался с многими случаями, отсюда и его метод здесь есть краткое описание метода, если вас интересует

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Думаю, книга поможет вам разобраться в себе.
Прочитала статью, никогда раньше не задумывалась об этой теме. Теперь хочу и книгу прочитать, спасибо!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика