Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Умнеть - Играя!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Николай Басков

Николай Басков

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2020 - 10:40

Доброго,форумчане!


Не хочется занимать много Вашего времени на прочтение этой заметки,так что к сути!
Столкнувшись с новым видом деятельности для себя, пришло осознание того, что имеющихся ресурсов у меня не достаточно! Нельзя вот так просто взять и выучить 3-х часовой спектакль (да,я стал артистом) и не «свихнуться»))) Тогда, в 2005 году у меня не было возможности свободно получить нужную информацию(бедный студент без компуктера,ну и т.д.),нужные инструменты для тренировки и развития внимания,памяти,собранности... Всё давалось не сказать что бы трудно, но и не легко!
Со временем появились дополнительные источники знаний(до сих пор не понимаю,как я в то время умудрился купить свой первый компутер...). С одним из таких я Вас и хочу познакомить.
Сайт Викиум - интересное место для полезного времяпрепровождения!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Успехи на работе качественно отразились в целом на мою жизнь! Теперь этих спектаклей в голове....много)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика