Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

КОНКУРС! Самая Романтическая история! Приз пять долларов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Апрель 2015 - 10:32

С большим скрипом мы все-таки выбрали конкурс.
Уважаемые форумчане и форумчанки! Примите участие в данном конкурсе.
У кого, на взгляд жителей форума, будет самая романтическая история, которая произошла с ним, или с кем-то из знакомых (принимается даже такой вариант). Тот получит приз 5 ДОЛЛАРОВ на счет. Ку да угодно: Веб мани, или яндекс деньги, или туда, куда победитель определит свой приз.
Изображение
Конкурс заканчивается 4-го мая!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:47

*
Популярное сообщение!

Не знаю, отнесете ли вы это к романтической истории, но начинать с чего-то надо)

Как известно, мы с мужем уже давно живем далеко друг от друга. И он у меня большой романтик. Но, честно говоря, то, что произошло на мой день Рождения, довел меня до счастливых слез.
Нам тяжело, конечно. что нас разделяет такое сумасшедшее количество километров. Но, думаю, скоро мы снова будем вместе!
В этот день, 22 декабря, я должна была выйти на работу. Была моя смена. У меня уже были куплены два тортика и пару бутылок шампанского. Это у нас традиция такая. "Выставляться" за свой День Рождения!
Придя на работу, естественно, все мои коллеги меня поздравили. И, так совпало, что были все сотрудники.
Мы уже начали отмечать, был съеден один торт, были сказаны поздравления и пожелания. Я уже была под легким хмельком. И тут управляющая зовет меня
"Это к тебе!"- сказала она.
Я вышла, и увидела курьера со свертком.
"Распишитесь", - сказал он, передавая мне бумагу на подпись.
Я сначала опешила, не могла понять, что от меня хотят. Мысль была только одна"Он ошибся, это не мне!"
Управляющая видя, что я в растерянности, сказала" это тебе, расписывайся".
В свертке был букет красивых роз с запиской. Но пока я не прочитала записку, я не могла понять от кого они.
В записке было следущее " Сонце, поздравляю с Днем Рождения. Счастья, мира, любви. Алексей"
И тут меня накрыло. У меня полились слезы. Я поняла от кого эти цветы) Я была очень счастлива!
Он, как всегда, смог меня растрогать и удивить.
Позже я узнала, что Леша договорился с моей подругой, чтобы она все это организовала. Он выслал ей денег, и она заказала цветы с доставкой))
Это был самый лучший мой подарок за всю жизнь!
И один из самых лучших воспоминаний!

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:54

Никто не хочет поучавствовать?

#4 NatiN

NatiN

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 16:14

*
Популярное сообщение!

Моя подруга Анечка, давно уже именуемая Анной Александровной, недавно отметила Серебрянную свадьбу. Праздновали они ее с мужем пышно - арендовали банкетный зал, пригласили родственников, друзей и сотрудников. Естественно, что во время празднования возник вопрос: "А как вы познакомились?". Ведь далеко не все из приглашенных близко знали эту семью. И тогда Анечка (Александрована) сказала: " Меня Судьба толкнула в его объятия ."

А было это так. Однажны Аня возвращалась из института домой на троллейбусе. Внезапно троллейбус резко затормозил, она не удержалась, сделала несколько неверных шагов и буквально упала в объятия молодого человека. Придя в себя, она страшно смутилась, покраснела, извинилась и отошла.

Примерно через неделю Аня, как всегда, возвращалась домой на троллейбусе. В тот день она сидела на переднем сидении, рассеянно глядя в окно. Троллейбус остановился на перекрестке и взгляд ее встретился со взглядом стоящего на тротуаре молодого человека. Молодой человек приветливо улыбнулся и кивнул ей. Аня машинально кивнула в ответ. И только позже она вспомнила откуда она знает этого человека - это был тот самый парень.

Вроде бы ничего особенного. Скажете - такое случается сплошь и рядом. Не в этом случае. Тут действовала сама Судьба. Потому что через две недели Аня начала практику в одном из НИИ, где официально была представлена молодому инженеру Игорю Алексеевичу. Да-да, тому самому. А еще спустя 7 месяцев они поженились.

Несколько секунд после того, как Анна Александровна закончила свой рассказ, приглашенные пребывали в молчании. А потом грянули аплодисменты. Все были зачарованы и растроганы этой Самой романтичной Романтической историей любви, реально произошедшей историей, равной которой не встретишь и в романах.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Апрель 2015 - 11:14

Да, так не серьезно! Конкурс заканчивается, а желающих нет поучавствовать!

#6 Нина

Нина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:35

*
Популярное сообщение!

История из моей жизни:С мужем мы уже 5 лет вместе,у нас замечательная доченька Леся.Наша история началась так-Очень популярная была раньше аська,все в ней зависали.Но я была не сторонник этого,но сестра мне установила её.И нашла через поисковик Виктора,начали общаться он жил в 150км от меня.Вот как-то раз мы пошли с сестрой в клуб,народа мало было вообще,стоим на пороге и тут меня окликает мужской голос,поворачиваю голову а там ОН стоит с мишкой(игрушкой в его рост)приехал ко мне,оказалось что он узнал где я буду и сделал сюрприз с того дня мы и не расставались.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:11

Просмотр сообщенияНина (22 Апрель 2015 - 12:35) писал:

История из моей жизни:С мужем мы уже 5 лет вместе,у нас замечательная доченька Леся.Наша история началась так-Очень популярная была раньше аська,все в ней зависали.Но я была не сторонник этого,но сестра мне установила её.И нашла через поисковик Виктора,начали общаться он жил в 150км от меня.Вот как-то раз мы пошли с сестрой в клуб,народа мало было вообще,стоим на пороге и тут меня окликает мужской голос,поворачиваю голову а там ОН стоит с мишкой(игрушкой в его рост)приехал ко мне,оказалось что он узнал где я буду и сделал сюрприз с того дня мы и не расставались.
Ого! Игрушка во весь рост!!! Прикольно)

#8 NatiN

NatiN

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:57

У меня так дочка с мужем познакомилась. Мишку, правда, не дарил, зато пригласил однажды в обсерваторию. У нас в старой обсерватории ( там такой огромный древний телескоп - первый, привезенный в Аргентину) по пятницам свободный вход. Так вот. Марьяно пригласил ее смотреть кольца Сатурна, а после, там же попросил выйти замуж и кольцо вручил. Все присутствующие поздравляли и аплодировали, а она так растрогалась, что расплакалась. Тоже романтично было.

#9 NatiN

NatiN

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:04

Девушки - каждая история любви - это самая романтическая история. Не стесняйтесь - делитесь.

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:57

Был момент, когда я при будущем муже в машине расплакалась)
Мы с ним не собирались встречаться в этот день. Он мне позвонил, узнал где я, подъехал, и подарил мне цветы. Мы жили в разных городах.
меня это очень растрогало. И я расплакалась)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика