Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как Вы относитесь к многодетным семьям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Кристина Новосад

Кристина Новосад

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:17

*
Популярное сообщение!

Многие почему-то осуждают все многодетные семьи, утверждая, что такие родители заводят детей из-за денежных выплат. Конечно, есть, увы, и такая часть людей. Но все же я считаю, что мамы нескольких малышей отважные, у меня вряд ля бы хватило сил на второго-третьего.

#2 Lara Dav

Lara Dav

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:46

Мне нравятся большие семьи.Сейчас дружу с семьей, у них 6 детей , все свои, все умные и красивые.Старшей 21 год, младшей- 1.5.

#3 Антон Юраш

Антон Юраш

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:34

*
Популярное сообщение!

Не знаю, как по мне, то все эти выплаты - капля в море, в сравнением потребностей в содержании ребенка. А к многодетным семьям отношусь положительно, особенно, если все дети желанные и любимые родителями!!!

#4 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:00

Этих выплат только на памперсы с салфетками, даже на хорошее питание не хватит, если ребёнок искусственник((
Восхищаюсь мамами, которые рожают троих и более. Сама всегда хотела четверых, двух мальчиков и двух девочек. Но в наше время надо быть очень отчаянной, чтобы решиться даже на второго.

#5 Анька Алимова

Анька Алимова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:20

В меня по соседству живет такая семя, 18 детей. Я хорошо отношусь.

#6 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:44

Тут не в количестве дело, а в качестве воспитания. Если они все досмотренные, на всех хватает времени и сил, то почему бы и нет. А пособие, действительно, капля в океане...

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:42

Просмотр сообщенияs4astlivaja (05 Ноябрь 2013 - 09:44) писал:

Тут не в количестве дело, а в качестве воспитания. Если они все досмотренные, на всех хватает времени и сил, то почему бы и нет. А пособие, действительно, капля в океане...
Полностью поддерживаю. У детей должно быть счастливое детство, не голодное, с хорошими игрушками, с любящими родителями. Сама максимум на двоих согласна.

#8 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:09

Отлично отношусь, если родители могут дать детям воспитание, занимаются с детьми и имеют на содержание детей достаточно финансов. У моих друзей четверо деток , они очень дружная семья, большой дом , мои друзья очень много занимаются с детьми , играют с ними , сами еще молодые и с удовольствием с детками и на роликах, и на велике, и на батуте ))). Такие семьи поддерживаю. А вот когда в нищету рожают и рожают , не могут дать внимания детям , то не вижу смысла.

#9 Алёна Дегтерёва

Алёна Дегтерёва

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:22

Большая семья - это, прежде всего, большая радость, когда все собираются вместе. Если родители решаются на трех и более детей - они большие молодцы и за это им низкий поклон. Попробуйте-ка воспитать стольких малышей и обеспечить им достойное детство!
Ваша сила - ваша мудрость

#10 Vitalina

Vitalina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 01:18

*
Популярное сообщение!

Семьи, которые заводят детей для выплат из далека видно. И на семью это мало похоже. Я восхищаюсь теми женщинами (не корысти ради), которые решаются на 2, 3, 4 и т.д. детей.

#11 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:49

Я тоже очень положительно отношусь, у меня конечно пока одна дочка,хочу и сыночка!!! Но я и сама из такой семьи, сама я старшая мне 26, брату- 22, сестре- 19, маленькому братишке- почти 5 лет и мама скоро родит еще сестренку. Ничего всех воспитали, выучили, у старших уже свои семьи,теперь малышами будут заниматься))) :give_heart: :girl_cray2: .

#12 Agi

Agi

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 07:45

Просмотр сообщенияВика86 (06 Ноябрь 2013 - 17:09) писал:

Отлично отношусь, если родители могут дать детям воспитание, занимаются с детьми и имеют на содержание детей достаточно финансов. У моих друзей четверо деток , они очень дружная семья, большой дом , мои друзья очень много занимаются с детьми , играют с ними , сами еще молодые и с удовольствием с детками и на роликах, и на велике, и на батуте ))). Такие семьи поддерживаю. А вот когда в нищету рожают и рожают , не могут дать внимания детям , то не вижу смысла.

у меня такое же мнение, сами с мужем хотим троих своих и еще одного из детского дома взять в будущем :girl_smile:

#13 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:16

К многодетным семьям отношусь хорошо. Но только мне как то не повезло встретить благополучную многодетную семью, я имею ввиду с количеством детей больше 5ти. Со мной на площадке живет семья 6 детей, рожала потому что верующая, дети росли как трава, мы соседи подкармливали и мультики пускали посмотреть. А у нее один ответ <<Родители за своих детей не отвечают, я им жизнь дала!>> Вот такие вызывают негатив.

#14 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:23

Я выросла со старшим братом, поэтому для меня нормальная семья - та, где минимум 2 ребенка, и желательно один из них - старший брат)))) Ну, считай, старшего брата мы уже родили, осталось дело за кем-нибудь младшим, но не знаю, успеем ли, с учетом того, что сейчас мне почти 30, первого мы планировали больше 2-х лет, а здоровье местами шалит. В тайне мечтаю смочь и троих родить-вырастить (муж кстати не в курсе, но второго точно очень хочет), но это уж как повезет. Больше троих лично для себя не представляю, именно в плане того, чтобы меня на всех хватило, и чтобы им хватило обеспечения всего необходимого материального.

Многие люди в этом вопросе любят ссылаться на историю, дескать, на Руси всегда большие семьи были. Но это было в деревнях, потому что большая семья была как бригада строителей-ремонтников, сначала строили все вместе дом старшему сыну, потом второму и т.д. В городе это было уже не актуально. А сейчас так еще менее актуально, по-моему, так что необходимости в семье с кучей детей, особенно при отсутствии своего дома с кучей жилплощади для этой оравы, я не вижу, и не одобряю когда неимущие люди рожают по 20 человек, как хомячки, которых природа заставляет приносить больше потомства, чтобы хоть кто-то выжил.
Хотя, и осудить их всех под одну гребню было бы неправильно, в конце концов, например, Иоганн Себастьян Бах был восьмым ребенком в семье)))

#15 Ольга Фельде

Ольга Фельде

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 04:50

*
Популярное сообщение!

Не считаю семью с 3 детьми многодетной. Это оптимальное количество детей в семье.

#16 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 07:26

Чем больше детей, тем лучше! Сугубо мое мнение... У меня трое.. в планах думаю еще разочек двойных девочек состряпать... :smile:

#17 Мэри Поппинс

Мэри Поппинс

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:39

Я бы тоже хотела ещё ребетёнка,правда,моральных сил уже не хватает!!!А так в моей картине мира многодетная семья-это здорово!!!!!!!!

#18 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:17

У нас в подъезде семья шестерых усыновила. Возраст детсадовский-младший школьный. А может, опеку оформили - не в курсе... Свой мальчик есть, лет 14-15. Да нафик деньги, там столько забот, что никакие деньги не компенсируют. Это люди-герои)
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#19 Мэри Поппинс

Мэри Поппинс

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:32

Людям так проще: обесценили заслуги другого человека и ходят довольныеееееее!


#20 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:09

Если у людей есть средства во всех смыслах этого слова - то положительно, при всё же адекватном колличестве детей.
Во всех остальных - плохо.

Просмотр сообщенияПенелопа (13 Ноябрь 2013 - 09:17) писал:

У нас в подъезде семья шестерых усыновила. Возраст детсадовский-младший школьный. А может, опеку оформили - не в курсе... Свой мальчик есть, лет 14-15. Да нафик деньги, там столько забот, что никакие деньги не компенсируют. Это люди-герои)
Вот кстати к усыновителям отношение только положительное.

#21 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:30

Просмотр сообщенияКристина Новосад (04 Ноябрь 2013 - 11:17) писал:

Многие почему-то осуждают все многодетные семьи, утверждая, что такие родители заводят детей из-за денежных выплат. Конечно, есть, увы, и такая часть людей. Но все же я считаю, что мамы нескольких малышей отважные, у меня вряд ля бы хватило сил на второго-третьего.
В первый раз слышу о том, что детей заводят из-за денежных выплат. По крайней мере, у меня таких нет!
У меня есть знакомая, бывшая подруга, ударилась в религию. Она моя одногодка, и у нее 10 детей! И, я так думаю, на этом не остановится

#22 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:38

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (16 Ноябрь 2013 - 00:30) писал:

В первый раз слышу о том, что детей заводят из-за денежных выплат. По крайней мере, у меня таких нет!
У меня есть знакомая, бывшая подруга, ударилась в религию. Она моя одногодка, и у нее 10 детей! И, я так думаю, на этом не остановится
Еще как заводят, снами в соседнем городе семейка Оклей живет. Вот о них все каналы тв рассказывали

#23 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:42

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВалентина (16 Ноябрь 2013 - 00:38) писал:

Еще как заводят, снами в соседнем городе семейка Оклей живет. Вот о них все каналы тв рассказывали
У меня знакомая была. Ее лишили род. прав. А она второго рожать собралась. Так ей объяснили, что денег она не получит, она очень расстроилась. Спросила, что она теперь с этим ребенком делать будет. Идиотка

#24 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:46

Просмотр сообщенияВалентина (16 Ноябрь 2013 - 00:38) писал:

Еще как заводят, снами в соседнем городе семейка Оклей живет. Вот о них все каналы тв рассказывали
Это не та, где мать убивала приёмных детей? :wacko:

#25 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:48

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (16 Ноябрь 2013 - 00:46) писал:

Это не та, где мать убивала приёмных детей? :wacko:
она самая

#26 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:50

Просмотр сообщенияВалентина (16 Ноябрь 2013 - 00:48) писал:

она самая
Афигеть! Вот тварь!

#27 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:53

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (16 Ноябрь 2013 - 00:50) писал:

Афигеть! Вот тварь!
Да не то слово, ведь она же еще умудрилась девочку украсть что бы убийство одного ребенка скрыть. Так и узнали что она детей убила.

#28 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:56

Так и взрослая дочь вроде знала. И если правильно помню, муж прятал. И вообще вся семья боялась эту мадам, зато общественница была,мама дорогая


#29 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:01

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (16 Ноябрь 2013 - 00:56) писал:

Так и взрослая дочь вроде знала. И если правильно помню, муж прятал. И вообще вся семья боялась эту мадам, зато общественница была,мама дорогая

точно точно. Якак вспомню что она у нас на всех праздниках выступала и такая хорошая, общительная. Жесть

#30 Last Angel

Last Angel

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:06

Многодетные семьи это начиная от какого количества детей? Это же сейчас платят за каждого, а тем, кто раньше детей делал не платили, да и сейчас в принципе не много платят, но как раз удобный случай, для тех, кто и так намеревался сделать ребенка. Вот у меня 2 брата и сестра еще и никто выплат моей маме не платил. Нормально отношусь короче к многодетным, так же как и к любым другим семьям.
Viva La Cucaracha!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика