Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемы с вниманием и памятью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 svetlana1223312312121231

svetlana1223312312121231

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2020 - 21:04

Я всю жизнь помнила себя как очень энергичного и умственно развитого человека. Но года берут свое, и я стала замечать, что начинаю хуже концентрироваться и что моя память стала ухудшаться. Так, недавно забыла купить свеклу для борща, казалось бы, невозможно, но я смогла! С этим нужно что-то делать. Я решила поискать в интернете, как же поддерживать память и внимание на достойном уровне. Весь вечер просидела, так ничего и не нашла. Но буквально неделю назад мне коллеги по работе порекомендовали замечательный сайт. Я, конечно, скептически отнеслась к такой рекомендации, но все же решила попробовать. Занималась регулярно по 5-10 минут, результата не было. Я уж было захотела забросить это дело, но тут со мной начали происходить интересные вещи. Такое ощущение, что я вновь стала молодой! Удивительно! И память, и внимание с каждым днем все лучше. Может, если я продолжу так же заниматься, я смогу достичь невероятных успехов с помощью своих "суперспособностей". Кто знает? В общем, если кому интересно, может кто то тоже столкнулся с такой проблемой, вот вам ссылка -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Вот такие вот дела, девочки...




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика