Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Видеокурс о похудении. "Плоский животик"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Екатерина Богданова

Екатерина Богданова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2020 - 17:56

Видеокурс о похудении под названием "Плоский животик" создан автором после того как он сам прошел через все это. Сам похудел за 3 месяца, на 10 кг чуть позже еще на 3кг. Достоинство этого метода в том, что при похудении не испытываешь голода, т.к. питаешься хорошо, никаких изнурительных тренировок и спортзала. Идеально подходит для деловых людей т.к. не надо тратить время на спортзал и т.д. Вес не возвращается, если конечно сам этого не захочешь. Похудение основано на изменении питания, кое-что меняется, что-то кушаешь меньше, а что-то больше вот и все, но кушаешь так чтобы не быть голодным. Никаких голодных диет - это все вред для организма. Курс состоит из кратких и понятных видеоуроков. Методика как сбросить лишний вес без особого труда, мучений и голода (немного потрудиться все же придется)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



    #2 Карина1988

    Карина1988

      Девушка года!)

    • Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 35 сообщений
    • 2 спасибо

    Отправлено 06 Май 2020 - 11:28

    Просмотр сообщенияЕкатерина Богданова (12 Январь 2020 - 17:56) писал:

    Видеокурс о похудении под названием "Плоский животик" создан автором после того как он сам прошел через все это. Сам похудел за 3 месяца, на 10 кг чуть позже еще на 3кг. Достоинство этого метода в том, что при похудении не испытываешь голода, т.к. питаешься хорошо, никаких изнурительных тренировок и спортзала. Идеально подходит для деловых людей т.к. не надо тратить время на спортзал и т.д. Вес не возвращается, если конечно сам этого не захочешь. Похудение основано на изменении питания, кое-что меняется, что-то кушаешь меньше, а что-то больше вот и все, но кушаешь так чтобы не быть голодным. Никаких голодных диет - это все вред для организма. Курс состоит из кратких и понятных видеоуроков. Методика как сбросить лишний вес без особого труда, мучений и голода (немного потрудиться все же придется)

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

      а я вот нашла онлайн-тренинг

      Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

      , там можно сначала попробовать бесплатно первый раз, а потом уже брать абонемент, если понравится. планирую после майских начать))

      Спасибо от 1 Пользователь:
      Anasteisha

      #3 Anasteisha

      Anasteisha

        Афродита во плоти)

      • Пользователи
      • PipPipPip
      • 27 сообщений
      • 0 спасибо

      Отправлено 08 Май 2020 - 11:47

      Просмотр сообщенияКарина1988 (06 Май 2020 - 11:28) писал:

      а я вот нашла онлайн-тренинг

      Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

      , там можно сначала попробовать бесплатно первый раз, а потом уже брать абонемент, если понравится. планирую после майских начать))
      а я вчера использовала бесплатное занятие, очень понравилось, полчаса всего, но сегодня мышцы болят) давайте вместе? там еще если друга приведешь, второе бесплатное)

      #4 Карина1988

      Карина1988

        Девушка года!)

      • Пользователи
      • PipPipPipPip
      • 35 сообщений
      • 2 спасибо

      Отправлено 08 Май 2020 - 11:50

      Просмотр сообщенияAnasteisha (08 Май 2020 - 11:47) писал:

      а я вчера использовала бесплатное занятие, очень понравилось, полчаса всего, но сегодня мышцы болят) давайте вместе? там еще если друга приведешь, второе бесплатное)
      ого, круто) я и не знала о такой акции! есть у меня одна подруга, которой не помешает похудеть))) затащу ее сегодня на скай)

      #5 Карина1988

      Карина1988

        Девушка года!)

      • Пользователи
      • PipPipPipPip
      • 35 сообщений
      • 2 спасибо

      Отправлено 15 Май 2020 - 09:42

      девчонки, спасибо большое за скай! я уже неделю отзанималась - результат на лицо! кожа стала более упругой, чувствую прилив сил и энергии каждый раз после тренировки) это супер))

      #6 Elenushka

      Elenushka

        Девушка года!)

      • Пользователи
      • PipPipPipPip
      • 47 сообщений
      • 1 спасибо
      • ГородМосква

      Отправлено 15 Май 2020 - 12:25

      Просмотр сообщенияКарина1988 (15 Май 2020 - 09:42) писал:

      девчонки, спасибо большое за скай! я уже неделю отзанималась - результат на лицо! кожа стала более упругой, чувствую прилив сил и энергии каждый раз после тренировки) это супер))
      Ну вы молодец, из карантина выйдете красоткой! А чем там занимаетесь? Там же много направлений.

      #7 Карина1988

      Карина1988

        Девушка года!)

      • Пользователи
      • PipPipPipPip
      • 35 сообщений
      • 2 спасибо

      Отправлено 18 Май 2020 - 13:10

      Просмотр сообщенияElenushka (15 Май 2020 - 12:25) писал:

      Ну вы молодец, из карантина выйдете красоткой! А чем там занимаетесь? Там же много направлений.
      я на функциональных тренировках

      #8 Elenushka

      Elenushka

        Девушка года!)

      • Пользователи
      • PipPipPipPip
      • 47 сообщений
      • 1 спасибо
      • ГородМосква

      Отправлено 20 Май 2020 - 10:07

      Просмотр сообщенияКарина1988 (18 Май 2020 - 13:10) писал:

      я на функциональных тренировках
      Я вот еще думаю у них стретчинг попробовать, очень уж заманчиво. У меня еще есть от них как раз 2 бесплатных занятия)

      #9 Alex777

      Alex777

        Симпатяга)

      • Пользователи
      • Pip
      • 5 сообщений
      • 0 спасибо

      Отправлено 21 Май 2020 - 01:36

      Просмотр сообщенияЕкатерина Богданова (12 Январь 2020 - 17:56) писал:

      Видеокурс о похудении под названием "Плоский животик" создан автором после того как он сам прошел через все это. Сам похудел за 3 месяца, на 10 кг чуть позже еще на 3кг. Достоинство этого метода в том, что при похудении не испытываешь голода, т.к. питаешься хорошо, никаких изнурительных тренировок и спортзала. Идеально подходит для деловых людей т.к. не надо тратить время на спортзал и т.д. Вес не возвращается, если конечно сам этого не захочешь. Похудение основано на изменении питания, кое-что меняется, что-то кушаешь меньше, а что-то больше вот и все, но кушаешь так чтобы не быть голодным. Никаких голодных диет - это все вред для организма. Курс состоит из кратких и понятных видеоуроков. Методика как сбросить лишний вес без особого труда, мучений и голода (немного потрудиться все же придется)

      Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

        Предлагаю свою методику

        Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



        #10 Карина1988

        Карина1988

          Девушка года!)

        • Пользователи
        • PipPipPipPip
        • 35 сообщений
        • 2 спасибо

        Отправлено 21 Май 2020 - 09:29

        Просмотр сообщенияElenushka (20 Май 2020 - 10:07) писал:

        Я вот еще думаю у них стретчинг попробовать, очень уж заманчиво. У меня еще есть от них как раз 2 бесплатных занятия)
        Как попробуете, отпишитесь, пожалуйста, как вам программа) тоже подумываю о рястяжке...



        Похожие темы




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













        Яндекс.Метрика