Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выкидыш на 6 неделе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 лизокпипок

лизокпипок

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2015 - 19:39

Хотели ребёнка. И бац, две полоски. Радости ого-го. Пошла в 5 недель на узи, а малыша не видно, хчг в 5 недель 54, а в 5 недель и 4 дня 82, врач сказала, что выкидыш, такое часто бывает, и если бы я на узи не пошла то подумала, что просто монстры поздно пришли. А на самом деле к нам малыш хотел приехать, но не получилось. Врач сказала, что значит был генетический брак, и природа так решила, а мне не легче от этого.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:13

Ну, чтож так бывает. Значит ему не суждено было родиться.

#3 Любочка

Любочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:19

К сожалению такое бывает, очень жаль, конечно, но что поделать. Желаю Вам в скорейшем времени удачно забеременеть и выносить здорового малыша.

#4 Ольга Романенко

Ольга Романенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2015 - 06:18

Просмотр сообщениялизокпипок (01 Апрель 2015 - 19:39) писал:

Хотели ребёнка. И бац, две полоски. Радости ого-го. Пошла в 5 недель на узи, а малыша не видно, хчг в 5 недель 54, а в 5 недель и 4 дня 82, врач сказала, что выкидыш, такое часто бывает, и если бы я на узи не пошла то подумала, что просто монстры поздно пришли. А на самом деле к нам малыш хотел приехать, но не получилось. Врач сказала, что значит был генетический брак, и природа так решила, а мне не легче от этого.
Это же надо такое придумать "генетический брак", просто душа этого ребенка полностью выполнила свои предназначения)

#5 Sasha Sasha

Sasha Sasha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:39

Не переживайте, такое бывает, на самом деле многие даже и не знают, про беременность... может и перевоновались еще... все у вас будет хорошо.

#6 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:05

о, мне тоже сказали, что сбой генетики, тоже ранний выкидыш был. Проверьтесь, все ли чисто с инфекциями у обоих. Это не лишне. Чтоб потом благополучно выносить.

Просмотр сообщенияОльга Романенко (22 Май 2015 - 06:18) писал:

Это же надо такое придумать "генетический брак", просто душа этого ребенка полностью выполнила свои предназначения)
Формулировка неприятная, но по сути, бывают хромосомные нарушения и организм матери иногда сам отторгает такой плод.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Июнь 2015 - 19:36

Просмотр сообщенияСтарла (26 Июнь 2015 - 15:05) писал:

о, мне тоже сказали, что сбой генетики, тоже ранний выкидыш был. Проверьтесь, все ли чисто с инфекциями у обоих. Это не лишне. Чтоб потом благополучно выносить.

Формулировка неприятная, но по сути, бывают хромосомные нарушения и организм матери иногда сам отторгает такой плод.
У меня организм всегда отторгает один плод, чтобы второй развивался лучше. Итог: приходится вообще обоих "чистить".

#8 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 19:32

кстати года полтора назад у бывшей коллеги умерла девочка 3 дней. Диагноз: инфекции. И вот думаешь что лучше: чтоб она вот так умерла или еще в утробе

#9 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:09

В этом случае нужно не опускать руки и себе жалеть, а искать причину чтобы не повторилась ситуация еще раз, насколько мне известно, что в группе риска все женщины, которые проходили гормональное лечение, у кого был эндометриоз zaberemenet-pri-endometrioze.ru и возможно не все удалили вот такая реакция и идет, ну и те, кто после случившегося не ждут время, а сразу хотят забеременеть опять.

#10 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:09

Страшно конечно такое(вот у меня знакомая тоже думала что беременна и срок приличный был, а оказалось что внематочная ectopic-pregnancy.ru ....

#11 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:23

а ведь за границей беременных не ложат на сохранение и препаратами не пичкают, действуют по принципу Дарвина.

#12 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 23:17

А я с первым лежала первые 4 месяца...

#13 babaker82

babaker82

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 17:01

Как дела? Спросите вы меня. А я отвечу - Отлично! Пару недель назад записался в одну хорошую Московскую школу танцев

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

И хожу теперь довольный. Преподы просто отпадные, всегда помогут и подскажут как нужно правильно делать и двигаться. Атмосфера очень дружелюбная. Нет слов, одни эмоции!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика