Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Плохой сон во время беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Валерия Федорова

Валерия Федорова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2020 - 13:40

Четыре месяца беременности и я совсем перестала спать... Вот загугливаю в инете, что делать? дело в том, что спина затекает... Нашла много хороших отзывов о подушках для беременных, вот думаю может и правда стоит попробовать? У кого были или есть такие гаджеты, поделитесь отзывами.

#2 Александра Тюртюкова

Александра Тюртюкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2020 - 07:25

Ой, как я понимаю вас!!! Я всю первую беременность мучилась, во второю беременность купила подушку для беременных. хорошая вещь - эта подушка. С ней гораздо удобнее стало спать, ни чего не затекает, проще пристроится в комфортное положение. Мне посоветовали U-образной формы AmaroBaby EXCLUSIVE Soft Collection, ее и взяла. Это самая удобная форма подушки, со съемным чехлом. Теперь, когда уже родила, тоже использую ее, в ней спит малыш :air_kiss:, вместо кокона.Изображение

#3 Мария Дмитрова

Мария Дмитрова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 14:46

Ой, как я понимаю вас!!! Я всю первую беременность мучилась, во второю беременность купила подушку для беременных. хорошая вещь - эта подушка. С ней гораздо удобнее стало спать, ни чего не затекает, проще пристроится в комфортное положение. Мне посоветовали U-образной формы AmaroBaby EXCLUSIVE Soft Collection, ее и взяла. Это самая удобная форма подушки, со съемным чехлом. Теперь, когда уже родила, тоже использую ее, в ней спит малыш :air_kiss:, вместо кокона.Изображение

#4 Лариса Александровна

Лариса Александровна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2020 - 15:13

Просмотр сообщенияВалерия Федорова (10 Январь 2020 - 13:40) писал:

Четыре месяца беременности и я совсем перестала спать... Вот загугливаю в инете, что делать? дело в том, что спина затекает... Нашла много хороших отзывов о подушках для беременных, вот думаю может и правда стоит попробовать? У кого были или есть такие гаджеты, поделитесь отзывами.
Такие вопросы нужно задавать своему гинекологу по беременности. Срок у вас совсем не большой, а проблемы уже не маленькие.Спина может затекать по причине больных почек yrologiia.ru, к примеру. Нужно вам анализы сдать. Я подушкой начала пользоваться месяцев с 7 только.

#5 Зарино4ка

Зарино4ка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧехов

Отправлено 24 Март 2020 - 10:44

подушкой пользоваться так и не начала за 2 беременности. поэтому ее смысл для так остался непонятным)

#6 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2020 - 22:09

Знаете, сейчас как ни посмотрю, каждая вторая женщина имеет проблемы во время беременности zaberemenet-pri-endometriose.ru . У одной низкая плацента, у второй рано постарела, а третья по каким-то причинам спать не может..

#7 Зарино4ка

Зарино4ка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧехов

Отправлено 13 Май 2020 - 00:36

кстати, вместо специальной подушки для беременных, можно воспользоваться декоративными подушками. они маленькие - их можно расположить как удобно. да и так не будут валяться без дела и занимать кучу места- будут украшать интерьер. главное, сразу красивые и качественные покупать.

#8 Алексаша

Алексаша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Май 2020 - 14:08

Согласна со всеми. И то что вам нужно к врачу обратиться, и то что подушкка для беременных нужна уже на более поздних сроках, и то что нужна ли такая подушка вообще, тоже вопрос.
Я всегда покупаю вещи, так сказать не для единого пользования, люблю многофункциональные вещи. Поэтому так же согласна , что много маленьких подушечек (и плюс они могут быть разной формы) это хорошо и удобно. Но это только мой взгляд. Если кому надо могу написать где я приобрела свою последнюю покупку в виде деко-подушек.

#9 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2020 - 15:28

К врачу идти нужно однозначно. Обычно сон плохой уже на поздних сроках, и это нормально, потому что там уже и животик большой и нагрузка соответственно. Но сейчас, если у вас нет токсикоза, то странно, что вы не спите. А первые два триместра наоборот спать как сурок хотела.

#10 Зарино4ка

Зарино4ка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧехов

Отправлено 19 Май 2020 - 23:33

вот, смотрите, что нашла:
не могу вставить фото почему-то. ловите ссылку на подушку, которая у меня и которые я подкладывала при беременности (о чем писала выше)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#11 realanna

realanna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2020 - 23:56

Я, кстати, тоже заказал себе новую подушку во втором триместре. Не такой формы, но дополнительную. Заказывала онлайн на проверенном сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Подкладывала под ногу, чтобы хоть немного убрать напряжение со спины.

#12 софия высоцкая

софия высоцкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 00:10

может магния не хватает? ну и вообще витаминов? для будущих мам есть много хороших комплексов широкого воздействия. У эвалара хорошие пастилки есть фруттилар. Там в составе витамины а,д,е,ц,б12,б6,б5,б1, магний, йод и тд

#13 jeniaSS

jeniaSS

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2021 - 15:26

у меня тоже в беременность была бессонница. моя врач из Медка сказала, что часто у беременных такое бывает. Сказала, что подушка для беременных может помочь, в нее как в кокон можно лечи, ноги на нее закинуть. правда очень удобная вещь)

#14 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 19:18

Может у Вас переживания просто и Вы нервничаете? Вы знаете, меня отпустили страхи, когда я подписала договор с Гемабанком о хранение у них пуповинной крови после родов. Вы знаете, что с помощью клеток пуповинной крови можно спасти от множества серьёзных болезней?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика