Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Aleksija

Aleksija

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2020 - 14:01

Добрый день. С мужем в браке 2 года, у меня от первого брака дочь, не давно родила сына (у мужа был первый брак но детей не было) он очень дорожит семьёй хочет чтобы дети расли в полноценной семье, всегда заступался за женщин которые ударяли женщин своих, но тут я узнаю что он тоже в первом браке удврял жену 2 раза, но вот настал тот момент, младшим был у бабушки а постарше была дома, и приехали к нам друзья с детьми все большие уже и играли в другой комнате, мы сидели за столом выпивали с друзьями, готовили с девчонками салаты и т.д. И тут он мне говорит там на полу накапано сильно вытри пожалуйста, я ему сейчас доделаю и вытру, что ему не понравилось он вытащил меня в коридор и начали драться, он ударил,я ему дала сдачи, и пошло поехало. Глаза дик е ни чего не понимает, потом вышли друзья нам растощтли, я вышла на улицу он за мной и давай простить прощния что не понимал что делал,что перепил и т. Д, я говорю иди домой он не заходит ждёт меня так как ему стало стыдно что он сделал. Потом гости все разъехались мы стали разговаривать, я говорю или ты меняешься и ещё раз такое будет развод (хотя развода он боится что для него дети должны жить с мамой и папой) после чего прости, не понял что сделал, меня все устраивает в семье, больше такого не будет. Щас ходит как шолковый, все делает, что не попросишь. Теперь я думаю что вдруг повторится, и опасаюсь. Хотя сдачи могу дать, но у него силы все равно больше, и не буду же я всю жизнь сдачи давать. Что делать незнаю.

#2 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2020 - 15:24

Ну не рубите сгоряча. Посмотрите, что дальше будет. Если еще раз поднимет, точно уходите.

#3 Земля

Земля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2020 - 13:13

Автор, случай не первый, будет повторение. Готовы ли на это, решать вам.

#4 Офелия

Офелия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2020 - 14:10

Из-за такого пустяка так себя повел? Это повод серьезно задуматься.

#5 ГалетаИзБалета

ГалетаИзБалета

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2020 - 23:04

Сочувствую... И поддерживаю мнение, что ударив однажды, ударит и дважды :unknw:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика