Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ребенок или работа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ПолинаВ1995

ПолинаВ1995

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2020 - 09:13

Месяц назад сменила работу, белая зарплата, рядом с домом. Коллектив практически мужской приняли меня не очень, да и я чувствую что не вольюсь. Я человек домашний, всякие сборы после работы меня не очень устраивает. Но организация государственная я решила всеми силами там остаться. На собеседование говорила что ближайшие время вообще не планируем.
Год как замужем нам по 25 и очень хотим детей. НО со со мной работы я незнаю стоит ли продолжать планировать. И кажется я решила что надо отложить на год и можно пожить для себя, ездить за границу. Но желание иметь ребенка так и сидит в моей голове.
Незнаю что делать.... Хочется ребенка и мне и мужу. И Хочется и на работе чего то добиться.

#2 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 12:24

Здесь нужно выбирать что важнее работа или семья.Не хочу вас пугать но моя подруга из-за карьеры чуть ли не лишилась возможности иметь детей, начались серьезные проблемы со здоровьем tireotoksikoz.ru , а все началось из нарушения работы щитовидной железы, закончилось бесплодием.

#3 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 13:08

Многие женщины, которые не готовы жертвовать карьерой но при этом хотят детей, обращаются к услугам суррогатный матерей lifeplus-agency.ru можно обратится в агентство, вам подберут самую лучшую суррогатную мать, которая выносит и родит вам ребенка и при этом не понадобится уходить с работы.

#4 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 21:28

я бы выбрала ребенка

#5 Zanoza

Zanoza

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:30

Дети это наше счастье, а работа никуда не денется, ее на всех хватит.

#6 Limasha

Limasha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 19:56

Просмотр сообщенияВанда (07 Февраль 2020 - 13:08) писал:

Многие женщины, которые не готовы жертвовать карьерой но при этом хотят детей, обращаются к услугам суррогатный матерей lifeplus-agency.ru можно обратится в агентство, вам подберут самую лучшую суррогатную мать, которая выносит и родит вам ребенка и при этом не понадобится уходить с работы.
Многие успевают и то и другое.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика