Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Про диагноз...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алёна Королёва

Алёна Королёва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2020 - 21:07

Девушки,у кого был аднексит(воспаление придатков) ? Были ли спайки? Вы смогли забеременеть? Как долго пытались зачать малыша?
Были ли проблемы при беременности? Здоров ли ребёнок?
Мне поставили диагноз "Аднексит" чисто случайно,при плановом осмотре + на УЗИ выявили параовариальную кисту 18-10 мм с левой стороны. Пролежала в стационаре 10 дней.
Места себе не нахожу,переживаю и от этого постоянные истерики. Мне 19 лет и в будущем хочу детей,но это всё звучит,как приговор(((
Врач только и говорит,что нужно провериться ещё раз спустя месяц.
Девушки,милые,уже не знаю куда писать. Скажите,кто смог после аднексита(и\или кисты) забеременеть???

#2 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2020 - 14:46

Все возможно главное в это поверить! Вот даже некоторые смогли забеременеть при отсутствии маточных труб otsutstvie-matochnyih-trub.ru Так что при вашем диагнозе 100% получиться, главное найти хорошего гинеколога, который вам сначала назначит правильно лечение и возможно стимуляция необходима будет.

#3 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2020 - 14:56

Аднексит может привести к бесплодию types-of-infertility.ru , на начальных этапах он конечно может и не подавать признаков но если не вовремя обратится к врачу, бесплодие гарантировано. Если придется удалить трубы то естественным путем забеременеть уже точно не светит.

#4 Sky Samova

Sky Samova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2020 - 21:03

У моей подруги такое и все никак ((( была беременность но плод замер....Связано ли это с заболеванием?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика