Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почему она это делает и нормально ли это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Du hast

Du hast

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2020 - 20:30

У меня есть одна родственница ей 32 года и она постоянно упрекает саму себя обычно упрекают других людей в чем то а она упрекает саму себя она живёт одна и когда мы (это важное уточнение) к ней приезжаем то она хоть и старается быть как обычный человек но иногда все таки может например идти по своей квартире на что нибудь наступить и сказать самой себе "Надо было нормально убираться а то живешь как в свинарнике" или например застолом сидит за столом и роняет что нибудь себе на штаны и говорит себе "свинья тупая" иногда может добавить "тебе вообще за стол нельзя" или может пойти к раковине отмывать пятно и говорит "ведёшь себя как свинья" и это все она говорит сама себе а один раз я был у нее в гостях и не мог уснуть а она была на кухне и разговарила сама с собой и ругала сама себя за все свои оплошности перед нами например:"к тебе гости приехали а ты за столом как свинья сидишь,тебе вообще за стол нельзя садиться ещё и живёшь как в свинарнике" ну и т.д. она на кухне была одна мы все спали (ну кроме меня но я лежал в кровати) или например пойдем куда нибудь но выйдем раньше нее и потом созваниваемся чтобы встретиться потом она к нам подходит а я ее спрашиваю типа почему ты сразу к нам не подошла (здесь нет никакого обвинения) а она сказала типа "ну вы же знаете меня" а потом про себя шопотом сказала "дура потому что". Ей 32 года она живёт одна нормаль ли это? У меня даже была идея поставить вине квартире скрытые камеры и посмотреть как часто она это делает

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 04 Январь 2020 - 23:19

Нормально, у нее родители такие же

#3 Du hast

Du hast

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2020 - 00:36

А почему вы так думаете? И кстати нет родители не такие как она.

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 05 Январь 2020 - 16:01

Просмотр сообщенияDu hast (05 Январь 2020 - 00:36) писал:

А почему вы так думаете? И кстати нет родители не такие как она.
есть точно такая же ветка рядом. Клоны. Не держите людей за идиотов

#5 Du hast

Du hast

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2020 - 16:47

1. Какая ветка?
2. С чего вы взяли что я держу людей за идиотов?

#6 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 05 Январь 2020 - 19:26

http://jenskiyforum....954#entry185954
Вот эта ветка один в один. К психологу! К платному со всеми вопросами



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика