Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Насколько это ненормально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Irishka81

Irishka81

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2020 - 20:50

Когда мне было 6-8 лет и когда меня родители оставляли хотя бы на 3-4 дня то я: разговаривала сама с собой, ругалась сама на себя и наказывала саму себя.почему это мне нравилось не знаю может быть я услышала как например тётя на себя ругается и решила сделать так же. было это так: встаю я утром (обязательно надо чтобы родители уехали дня на 3-4) надеваю халат (шелковый халат на молнии) и какие нибудь утягивающие штаны и начинала разговаривать сама с собой потом начинала что то делать и одновременно разговаривала сама с собой а потом говорила "Ирина хватит говорить давай пыль убирай" или например "Ирина блин у тебя руки растут, взяла тарелку разбила, вот дура аж зла не хватает чтоб на саму себя разозлиться "( в такие моменты я становилась очень опасной для самой себя, могла что нибудь задеть и на орать на себя, ударить себя или как то наказать) а потом могла например что то накосячить, не сделать что я хотела или ещё что нибудь и могла например поставить себя в угол и начать ругать себя потом могла например придумать ещё какие-то наказания, закрыть доступ в какую нибудь комнату или ещё что нибудь.насколько это ненормально?и от чего это может проявиться?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 02 Январь 2020 - 20:52

6-8 лет? Хотя бы на 3-4 дня одну? Не пи9дите

#3 Irishka81

Irishka81

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2020 - 21:03

Нет это реально так,мои родители удивлялись когда я в таком столь маленьком возрасте т.к. в 5 лет меня оставляли дома одну хоть на 30 минут хоть на пол дня и видя то что я ничего не подожгла и никому не открыла то они меня стали спокойно оставлять дома одну.а по поводу вопроса это насколько ненормально?

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 02 Январь 2020 - 21:41

Если вас оставляли и вы это считаете нормальным то и все остальное тоже нормально.

#5 Irishka81

Irishka81

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2020 - 16:07

Я не считаю это сильно нормальным,и мне интересно насколько это НЕнормально?

#6 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 03 Январь 2020 - 22:59

К психологу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика