Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

деликатная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2015 - 10:37

Девочки, а вы бы постригли ребенка налысо, потому что в садике вши и его тоже покусали вампиры? Речь,конечно, о мальчике)) Мне кажется, это такое палево, одно дело тихонько вывести, другое - лысый ребенок, как-то подозрительно уже со стороны, еще дразнить будут :huh:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Март 2015 - 10:52

Ничего страшного. Стригите. Так будет проще их вывести. Это такая зараза, просто жуть. Сама сталкивалась не раз! Еле вывели. Спасибо школе за рассаду!

#3 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2015 - 13:35

:rofl: Значит, выводили, не стригли?) А способа отпугнуть эту нечисть не знаете? у нас вся семья на нервах чешется, особенно я, хотя чистая голова..но так, на всякий)

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Март 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияСтарла (25 Март 2015 - 13:35) писал:

:rofl: Значит, выводили, не стригли?) А способа отпугнуть эту нечисть не знаете? у нас вся семья на нервах чешется, особенно я, хотя чистая голова..но так, на всякий)
Нам очень помогла "чемеричная вода.", плюс еще специальный гребень, чтобы всю нечисть вычесывать. Каждый день утром и вечером сидела, и вычесывала.
Потом ежедневная стирка всего белья (постельного и нательного) при 95 градусах. Если есть отпариватель, так еще и подушки с матрасом надо пропарить.
И как же девочку налысо то побреешь!? Это она всю заразу в дом тащила))

#5 Катя Орел

Катя Орел

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2015 - 16:41

У нас тоже недавно в соседней группе были насекомые, но я с нянечкой приятельствую и она предупредила.. Косички туго натуго и проверяла каждый день, перед выходом брызгала репеллентом.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Март 2015 - 19:38

Просмотр сообщенияКатя Орел (25 Март 2015 - 16:41) писал:

У нас тоже недавно в соседней группе были насекомые, но я с нянечкой приятельствую и она предупредила.. Косички туго натуго и проверяла каждый день, перед выходом брызгала репеллентом.
Косички здесь не помогут.

#7 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2015 - 19:56

Катя, репеллент шо такое.. типа как от комаров?
Цветочек, я в детстве точно такая была, как на лето в деревню,так со вшами назад,хотя бабушка мыла головы нам с сестрами двоюродными регулярно, не знаю, где хватала.. может, куры? Я лазила в курятнике.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Март 2015 - 20:52

Нет, куриные людям не переходят, и вообще, человеческие от человека. Они могут очень долго без еды жить.
Я помню тоже постоянно страдала. Со мной циганка сидела за партой.

#9 Антон Волков

Антон Волков

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2015 - 07:05

Старла, да типа того, пшикаешь на волосы, мы паранит брали. Цветочек, цыгане их спецом на детях выращивают, бизнес. Потом продают циррозникам, те живут немного дольше. Способ применения описывать не хочется.... :bad:

#10 Катя Орел

Катя Орел

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2015 - 07:30

Ох кто тут у нас, вы не ошиблись? Хотя вши не женская прерогатива только=) Антон лучше не рассказывайте про вшей и цирозников, я слышала этот миф, хотя может и правда. Старла, да тип лака распыляешь репеллент. Цветочек аленькой, все 11 классов?

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Март 2015 - 13:25

Просмотр сообщенияАнтон Волков (26 Март 2015 - 07:05) писал:

Старла, да типа того, пшикаешь на волосы, мы паранит брали. Цветочек, цыгане их спецом на детях выращивают, бизнес. Потом продают циррозникам, те живут немного дольше. Способ применения описывать не хочется.... :bad:
По поводу бизнеса)) Слышала, что при желтухе их употребляют. Но, возможно, это только миф.

Просмотр сообщенияКатя Орел (26 Март 2015 - 07:30) писал:

Ох кто тут у нас, вы не ошиблись? Хотя вши не женская прерогатива только=) Антон лучше не рассказывайте про вшей и цирозников, я слышала этот миф, хотя может и правда. Старла, да тип лака распыляешь репеллент. Цветочек аленькой, все 11 классов?
Нет, только в младших классах. Она до пятого дотянула, и на второй год осталась, а потом и вовсе учиться перестала.

#12 Алла Довлатова

Алла Довлатова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 04:56

А мне керосином выводили, печет голову ужасно, как сейчас помню, но выводит хорошо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика