Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какие методы детокса для очищения организма и похудения Вы знаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 GalinaIv

GalinaIv

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 13:59

Детокс может существенно повлиять на очищение организма и похудения. Это осуществляется с помощью определенных терапий и препаратов. Например, об этом написано здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Какие методы детокса Вы знаете?

#2 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:31

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#3 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2020 - 14:02

Я для детокса могу денек на отрубях с кефиром посидеть, хорошо очищает организм)

#4 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:57

Я обычно курсом пропиваю жевательные слабительные таблетки Фитолакс - кишечник очищается олично, такая легкость в организме, и потом долго проблем с запорами или дискомфортом не возникает

#5 Александр Демкин

Александр Демкин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 18:15

Всем привет! Есть очень хорошее средство для похудения, которое поможет вам похудеть в короткие сроки, до идеально фигуры, есть статья, почитайте и думайте хотите ли вы взять средство бесплатно до нового года или вам то не нужно!? Заказать можно прям на сайте где статья.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2021 - 18:21

я осталась довольна BioVittoria, почистила организм от токсинов и шлаков, да и вес сбросила легко. здесь и отзывы есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#7 MilagreSSS

MilagreSSS

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2021 - 18:13

Сходите к врачу который конкретно этим занимается. Потому что все абсолютно индивидуально. Я тоже раньше мнение знакомых спрашивала постоянно но получалось что мне их методика не подходила и я разочаровывалась. Потом я сходила во Фрауклиник к Гришиной Е. И. - она

специалист по Anti Age терапии. так вот она мне подобрала программу очищения и насыщения витаминами организма изнутри, которая подходит именно мне, учитывая именно мои особенности организма и мое здоровье. Я после прохождения курса почувствовала себя очень легко и хорошо, организму реально легче стало. А до этого мне не одна рекомендация знакомых не помогала) Такие дела!)



#8 Анна4405

Анна4405

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 16:52

Сталкивалась с такой проблемой использую зеленый антилипидный чай от производителя TIENS. Хорошо очищает организм, если нужно больше информации могу поделится, пишите

#9 Grafitty

Grafitty

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 22:40

Капельницы можно классные поделать. Я бы раньше знала что такие существуют, не тратила бы кучу денег на всякие препараты бестолковые.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот эту ссылку подруга мне скинула и она стала для меня роковой))) В хорошем смысле слова. Мне там капельницы как раз и подобрали чтобы организм очистился от всяких шлаков, которые годами были накоплены. Ну идеально хочу сказать, посамочуствию как будто лет на 10 назад вернулась) Refresh clinic на Плотников переулок в Москве. Я там работаю рядом. Очень комфортно мне там было)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика