Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ревную парня к подругам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Маришка

Маришка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:26

*
Популярное сообщение!

Ревную парня к своим подругам и ничего не могу с этим поделать, Не то что бы он давал повод для ревности, просто когда кто-нибудь из моих подруг находится рядом с моим молодым человеком, я вне себя от ревности. Невинная шутка с его стороны, в адрес подруги, мною воспринимается как флирт. Видимо придётся расстаться или с подругами, или с парнем. А как Вы справляетесь с подобной проблемой?

#2 miss_olii

miss_olii

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:34

*
Популярное сообщение!

Та забей на это все.Поверь в себя,взгляни в зеркало и сравни с теми подругами.Да я уверена,что ты в 100 раз лучше,ведь он остается все же с тобою,не так ли?Просто будь увереннее,шути тоже вместе с ним над ними, и ты увидишь,что это не флирт,а просто поддерживание разговора.Ни в коем случае с расставайся с любимым.Это не выход,ведь тебе хорошо с ним,зачем все портить дурацкой ревностью?Попробуй измениться и "влиться" в их шутки:)Можешь попробовать "подколоть"своего парня какой-то шуточкой по поводу подруг и он будет себе вести как-то по-другому:))

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:38

У меня такого нет. И я своего мужчину совсем не ревную:
1. Я уверена в нем!
2. Я оооочень уверена в себе!
Поэтому знаю, что он никуда "налево" не пойдет.
Будьте увереннее в себе. Делайте перед зеркалом треннинги. "Я самая, самая!!!!" И все стабилизируется)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика