Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Фибраксин на диете, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 23:49

Я не поклонник правильного питания, поэтому 1 раз в 2 месяца, когда виден явный набор лишнего веса, сразу на диету+ подключаю бассейн. Но из-за снижения калорийности пищи чувствую слабость, которая мешает эффективно заниматься спортом. Посоветовали пить Фибраксин на диете, хочется послушать отзывы?

#2 Тиночка

Тиночка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 11:18

Первое время для прилива сил мне было достаточно 1 чайной ложки меда, правда не надолго... С Фибраксином диета переносится легче, бодрее, микрофлора не страдает, запоры в прошлом. Он обеспечивает клетки энергией, помогает не сорваться и не наесться чего-то запрещенного.

#3 Shera

Shera

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:57

Еще не слышала о таком препарате.

#4 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 10:00

Просмотр сообщенияТиночка (12 Декабрь 2019 - 11:18) писал:

Первое время для прилива сил мне было достаточно 1 чайной ложки меда, правда не надолго... С Фибраксином диета переносится легче, бодрее, микрофлора не страдает, запоры в прошлом. Он обеспечивает клетки энергией, помогает не сорваться и не наесться чего-то запрещенного.
Это то, что мне нужно, а принимать его как надо?

#5 Тиночка

Тиночка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 14:53

1 пакетик в день, разводится в водичке или любом другом негорячем напитке, принимается во время еды. Я с утра его пью. Пить минимум месяц, хотите и дольше.

#6 Константин Болдырев

Константин Болдырев

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 16:27

Помогает не наестся чего-то лишнего самомотивация и самоконтроль, а не фибраксин :)

#7 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:52

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#8 SiberiaMiracle

SiberiaMiracle

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 17:59

а не страдает, запоры в прошлом. Он обеспечивает клетки энергией, помогает не сорваться и не наесться чего-то запрещенного.

#9 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2020 - 23:15

Не первый раз принимаю фибраксин и пока это самое полезное средство во время диеты. Потому что в составе нет никаких вредных компонентов, хоть курс и длится месяц, принимать нужно всего раз в день, это не сложно. Во время диеты он помогает следить за чувством голода и не переедать, очень выручает, особенно в первые дни, когда хочется скушать все и сразу, а нельзя.

#10 НинаЖуркина

НинаЖуркина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2020 - 16:30

фибраксин не работает

#11 Елена15

Елена15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 09:43

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВОЧЕК, ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН В НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ «СТРОЙНЯШКИ» (в Viber)

✔ Это уникальное сообщество, где снижать вес проще и интереснее, ведь ты ни одна, нас таких много
И все мы хотим быть ещё более очаровательными и стройными

А так же Вас ждёт
▶️ Бесплатные марафоны стройности!
▶️ Живое общение!
▶️ Реальные результаты!
▶️ Полезные советы!
▶️ Подборки физических упражнений
▶️ Лайфаки и секреты лёгкого похудения

Если хочешь к нам, а ты наверняка захотела, то скорее пиши нам сообщение в Viber ☎ 89021725466 с пометкой «хочу в чат» и мы добавим Вас!

#12 babkina

babkina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2020 - 13:38

Фибраксин отличная поддержка во время диеты. С чувством голода справляться помогает. Мне очень нравится, что с ним нет ощущения усталости и бессилия, как это обычно бывает. Если я утром его выпью, то на весь день заряжена позитивом и спокойно работаю, а после еще и в зал могу сходить. Очень удобно принимать, классно что это порошок, а не таблетки. Спокойно развел в чем хочешь и выпил, никакого дискомфорта или сложностей в приеме нет.

#13 kargryza

kargryza

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 22:20

Надо понимать, что фибраксин не волшебная таблетка, а просто помощь во время диеты. Помимо него, надо соблюдать диету и прилагать усилия для похудения, чудес не бывает. Сам фибраксин, только помогает притупляя аппетит, кушать с ним хочется действительно меньше. Поэтому конечно с ним проще, особенно в первые дни, когда надо перестроиться. В целом, препарат нравится.

#14 ladaavoron

ladaavoron

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 23:18

Впервые принимала фибраксин, осталась довольна. Мне надо было, чтобы я похудела и при этом не страдала от голода, с этой задачей он справился, все-таки помогает контролировать аппетит и чувство голода. Курс приема долгий, но оно того конечно стоит. Если соберусь еще раз худеть, обязательно возьму в качестве поддержки.

#15 polinaa2

polinaa2

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 19:34

Если выбирать, что купить в аптеке,чтобы голод контролировать, то я выберу Фибраксин. Потому что полезен для здоровья, простой прием, есть результат. И это совсем не тоже, что таблетки для похудения. Фибраксин - это порошок, безвкусный, легко разводится, можно добавлять во что угодно. Кстати заметила, что помимо того, что он помогает контролировать аппетит, с ним после диеты не возвращается вес. Он также помогает адаптировать обмен веществ, для меня самое лучшее средство.

#16 Вероника Орел

Вероника Орел

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2021 - 23:06

А у меня так получилось, что я болела последнее время без конца. И как раз этот период совпал с приемом фибраксина. Пропила его в течение месяца, все хорошо. Еще через месяц ловлю себя на мысли, что уже давно не болела. Стала думать, почему и оказалось, что после фибраксина. На фоне того, что он восстанавливает микрофлору, тем самым помогая поддерживать иммунную систему кишечника и иммунитет в целом.

#17 reltana

reltana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2021 - 15:25

Отлично влияет на полезную микрофлору, питает ее за счет арабиногалактана входящего в состав. Есть еще в составе фибраксина лактоферрин, который укрепляет иммунитет и защищает от вирусов и других инфекций. В итоге получается удар сразу по двум фронтам, после курса фибраксина микрофлора здоровая и иммунитет крепкий.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика